MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 03:49
31
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Переделка Yamaha JOG C SA16J

Переглядів: 49983
06.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Идея написания статьи была спонтанной так как одна голова хорошо а ..... . В общем суть такова, ездить стало прохладно и меня потянуло на модернизацию, тем более что времени достаточно.
Теперь к делу, слив бензин с бака и карба затащил скут домой (благо первый этаж и есть где его разместить) осмотрел жертвенное тело и взялся за отвёртку. Первоначально я его не сфоткал поэтому выкладываю что было чуть посжже.
В планах следующее:
1.Ремонт пластика (имеются серьёзные трещины и сколы)
2.Переделка всё системы електропитания и освешения на светодиодную и как вариант хочу ксенон.
3.Установка сигналки
4. Установка мото-бортового компьютера (Уже собран и лежит в уголочке)
На сегодняшний день был снят мотор, разобрал, прочищен и собран. Что порадовало, так это поршень и цилиндр, нагара было не много, шата и выработки не наблюдается, зеркало чистое. Поршень я насколько мог отшлифовал на войлочном кругу. Итог был очень не плох, компрессия не хилая, в цифрах не скажу но киком провернуть тяжело.
Змінено: 02.05.2011 р., Guplev
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.10.2011 р. відповів для seryi1985  
answerview
плата подключается вместо штатного реле поворотов с незначительными изменениями а так все остается как и было. По пластику еще нужна крышка которая акумуляторный отсее закрывает. Спасибо что интересуешся по поводу пластиеа. Если тебя устроит то можем как то договорится по поводу поворотов. Я тебе делаю повороты а ты мне эти стекляшки 01_smile
Змінено: 18.10.2011 р., Guplev
like
good
bad
shockingly
18.10.2011 р. відповів для Guplev  
answerview
окей,договорились...Я жду звонка с магазина(не знаю сказали может сегодня привезут,а может на днях),как только привезут мою рамку фары,пойду ее забирать и спрошу про крышку...Может есть у них такая в каталоге,спрошу сколько стоит.
like
good
bad
shockingly
19.10.2011 р. відповів для Guplev  
answerview
пришел мой заказ в магазин,правда привезли только рамку фары...Стекол на повороты нету и сказали найти их нереально,только можно найти на разборке,такая самая ситуация и с люком для аккумуляторного отсека(( .Короче как обычно,ничего невозможно найти на эту модель...
like
good
bad
shockingly
20.10.2011 р. відповів для Guplev  
answerview
а у тебя в городе нету магазина Бегемото.ком,там есть стекла на повороты и на передние и на задние...Или если магазина нету,то можно заказать через интернет-магазин begemoto.com ,они там 66 гривен стоят...
like
good
bad
shockingly
20.10.2011 р. відповів для seryi1985  
answerview
Спасибо что интересовался моим вопросом по поводу крышки.... У нас в городе на сколько я знаю магазина их нету. За инфу что у них есть спасибо, посмотрю.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин