MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 22:36
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha Nouvo - есть ли альтернатива?

Переглядів: 23486
28.11.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Добрый день уважаемые форумчане. В связи с событиями минувших дней, а именно - с выходом указа П.У.Ю.В.А. о регистрации "полтинников". Потерялся всякий смысл в приобретении последнего. Раньше можно было закрыть глаза на полуторное сидение и максималку в 60 км/ч из-за полной автономности от государственных чинов. То сейчас все эти плюсы "полтинников" меркнут. Поэтому, фиг с ним с этой бюрократией: правами, тех.осмотрами и номерами. Буду брать кубатурную Ямашку. Правда без фанатизма, потолок в кубиках до 180, можно меньше, если это будет существенно меньше по затратам ГСМ. Требования к кандидату:
1)Ямаха
2)до 180 куб.
3)2-х местный
4)Расход до 3.5(потолок)
Максимальная крейсерская - не принципиальна. Но разумеется существенно выше чем у полтосов. Далее, условия эксплуатации: первые 500м - бездорожье-10км - трасса - все остальное город. Т.е. желательно колоса побольше и клиренс - повыше.
Выбор пал на Yamaha Nouvo - он являет собой нечто среднее между Аксисом 90 и Маджести 150. Но немного отталкивает, что про него вообще мало информации, и он не сильно распространен. А значит запчастей на него мало.
Поэтому вопрос такого плана, что известно про Yamaha Nouvo и какая ему есть альтернатива?
like
good
bad
shockingly
30.11.2007 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Если вопрос в денюжку не упирается то присмотрись Yamaha X-MAX 125(250), а если по строго твоим требованиям то врятли чтото найдеш. Х-мах достойный аппарат и в городе чустыует себя не как диван... но скорее ближе к дырчикам типа априлия леонардо чем к типа Ямахи Маджести.

ЗЫ: Соул прав, с запчастями на европпу прблем нет... их выдумали 01_smile сам езжу не итальянце и дефицита не ощущаю 01_smile он не ламаецца просто если за ним следить 01_smile
I RIDE - I LIVE!!!
Змінено: 30.11.2007 р., aquila
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.11.2007 р. відповів для aquila  
answerview
Занятный апаратец. И дизайн, ТТХ и управляемость в городе и на трассе. И скока такая штука примерно стоит? Вот когда у вещи один недостаток - значит вещь стоящая... 8)
На счет запчастей - я писал выше, что у нас достать запчасть на европейца - головняк 13_evil
like
good
bad
shockingly
30.11.2007 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Цитата с форума:
"продам Yamaha YP250R X-Max, г.в.2006 , 4х тактный, водяное охлаждение, дисковые тормоза, цвет красный, состояние отличное, пробег 5000 км, на номерах (Севастопольский МРЭО),установленн фирменный кофр (42 литра), мотосигнализация с пейджером (центурион байк), цена 25000 грн.

ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 20000 грн . СРОЧНО!!!"
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
30.11.2007 р. відповів для 121Partizan  
answerview
2 Partizan. У кокой нервный 01_smile не абижайса, я не по-злому.
не буду тебя переубеждать, но вот Aquila в крыму живет, и тож не проблема для него запчасти. Или Николаев это зона отчуждения штоле?01_smile
soul assassins in your mind
like
good
bad
shockingly
01.12.2007 р. відповів для souljah  
answerview
Ты почти прав на счет Николаева. В советский период был городом закрытого типа. Это раз. Во-вторых, данная тенденция сохраняется и по сей день. Разумеется не в таких маштабах, но все же. Мой город не на всех картах отмечен. Теперь на счет Крыма. По большому счету, если посмотреть правде в глаза, то Крым - это вообще первая точка в Украине, на которую схоядт большинство скутеров. А уж потом они приходят в Одессу. Т.ч. не вижу ничего удивительного на счет того что в Крыму со скутерами все ок
like
good
bad
shockingly
masta забанений
24.01.2008 р. відповів для 121Partizan  
answerview
на счет Крыма. По большому счету, если посмотреть правде в глаза, то Крым - это вообще первая точка в Украине, на которую схоядт большинство скутеров. А уж потом они приходят в Одессу. Т.ч. не вижу ничего удивительного на счет того что в Крыму со скутерами все ок

Тока вот почему у нас народ дырчики из Киева и из Одессы заказывает?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
24.01.2008 р. відповів для masta  
answerview
Потому, что слабо информирован. В Севастополе тот же выбор и цены, что и в Одессе.
like
good
bad
shockingly
25.01.2008 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
Выбор то есть а вот цены оч даже заоблачные, дешевле заказать из Киева или Одессы чам купит в Севастополе, о ценах там знаю не понаслышке...
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
25.01.2008 р. відповів для aquila  
answerview
Коля (Spectrum) брал там свою легендарную Хонду 28, мы тогда сравнивали с Одессой, цены были одинаковыми, правда это было почти два года назад.
like
good
bad
shockingly
25.01.2008 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
Почти 2 гда назад все так и было наверно... но 1 гд назад в севасе были довольно привликательные цены, как вдруг все выросло в цене буквально за март-апрель 2006 года.
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
lcnet
22.02.2008 р. відповів для 121Partizan  
answerview
http://www.yamaha.kiev.ua/products/motocycles.supersport/179/motocikl_yamaha_yzf-r125
Типа четырехтактный мотор SOHC - жидкостного охлаждения, с 4-клапанной головкой цилиндра
с объемом 125 см3... Вполне экономичный мокик с серьезным внешним видом... Сама Yamaha оносит его к модельному ряду суперспорт...
Змінено: 22.02.2008 р., lcnet
like
good
bad
shockingly
22.02.2008 р. відповів для lcnet  
answerview
Занятный апарат. Спасибо за вариант. Но ка всегда есть одно но - стоящая вещь как всегда имеет один недостаток...
like
good
bad
shockingly
Vitos
22.02.2008 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Я являюсь обладателем Цигнуса 125 Si. у меня точно такой же как на фото выложеному в этой теме, тоже черный только без стекла и решеточного багажника. Купил в июле прошлого года в Одесе. Перечислю реальные плюсы и минусы это чуда.
+    - небольшие габариты;
     - большая сидушка, реально двухмесная;
     - большой потенциал двигателя;
     - никакаого дискомфорта при эзде вдвоем;
     - расход 3 л.
-     - немного староват дизайн;
     - 10-е колеса;
     - низкий, временами черкаю то коленом, то движком и вроде все.
Сейчас разобрал под покраску, а заодно осматриваю все узлы. Вывод один - это ЯМАХА! Все выполнено на высшем уровне и почти как новое! При пробеге 32000км (мой 2000). Брал за 1150$. В целом доволен.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин