MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:15
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CB-500 S - обсуждение

Переглядів: 87964
30.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот, собственно, купил  себе етот мотоцикл. В теме буду описывать нашу совместную жизнь 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
1••45678910
10021971
12.02.2011 р. відповів для WoLFenstein  
answerview
Насчет каждому свое - согласен 03_biggrin . Насчет красивеньких баллончиков не согласен. Это как дорогая косметика для женщин 08_lol , женщина от этой косметики меньше портится не станет, а бабла потратит не меряно. У меня стоит довольно таки дорогая цепь. Поставил в августе. Еще даже ниразу ее не смазывал 03_biggrin  А насчет насколько чего там у кого потянулось - это зависит от нагрузки на цепь и ее изначальном качестве, а не от названия смазываемого баллончика. Постав свою цепь на велосипед - вообще никогда подтыгивать не прийдется. Что б понимать чего выходит из строя цепь - надо понимать весь процесс.. И единственным эфективным методом смазки - есть проваривание или в солидоле или графитке. Но с резиновыми кольцами проваривание остается под сомнением. Так шо действительно - шо бы дети не делали, а бы детей не делали... Каждому свое, как ты сказал.
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
...Довольно таки дорогая-это не обозначение 03_biggrin ....Какая именно?
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
10021971
12.02.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
...Довольно таки дорогая-это не обозначение 03_biggrin ....Какая именно?


RK - 520-тая. не помню точно какая. С уплотнителями конешно и напылением под золото... Покупал шото в раене1300 гр.
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Хорошая 18_good    ..У меня тоже RK  -только 530...и что совсем на смазку забил и ей пофиг? 05_shok
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
10021971
12.02.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
Не , я проехал не много, меньше тысячи. 03_biggrin . Смазывать конешно буду. 03_biggrin  Но мое видение дела - смазываются только трущиеся детали - ролики и звезды. А там где действительно нужно, туда не запхнеш, под кольца. Ведь цепь тянется - это заблуждение 15_badgrin . Она нифига как таковая не тянется, а просто выработка под роликами в местах соединения звеньев. Возми проклепай каждое звено и ты с удивлением увидиш, шо цепь наоборот стянулась 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
...таки да-смазываются только ролики и звезды.А "там где нужно" смазка заложена с завода и защищена резиновыми кольцами-это чтобы нам облегчить страдания ввиде кипящего солидола 03_biggrin
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
Хорошая 18_good    ..У меня тоже RK  -только 530...и что совсем на смазку забил и ей пофиг? 05_shok

Опа откуда столько счастья - на 400ке 530ая цепь?
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Хорошая 18_good    ..У меня тоже RK  -только 530...и что совсем на смазку забил и ей пофиг? 05_shok

Опа откуда столько счастья - на 400ке 530ая цепь?


...Модель идет о 400,750,1200 кубиках.Разница только в обьеме.Одинаково все-даже двигатели.Соответственно и цепи одинаковые-530е 01_smile
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
Хорошая 18_good    ..У меня тоже RK  -только 530...и что совсем на смазку забил и ей пофиг? 05_shok

Опа откуда столько счастья - на 400ке 530ая цепь?


...Модель идет о 400,750,1200 кубиках.Разница только в обьеме.Одинаково все-даже двигатели.Соответственно и цепи одинаковые-530е 01_smile
как то не очень радостно - зачем на 400 ке потери на цепи от более старшей модели...?
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Хорошая 18_good    ..У меня тоже RK  -только 530...и что совсем на смазку забил и ей пофиг? 05_shok

Опа откуда столько счастья - на 400ке 530ая цепь?


...Модель идет о 400,750,1200 кубиках.Разница только в обьеме.Одинаково все-даже двигатели.Соответственно и цепи одинаковые-530е 01_smile
как то не очень радостно - зачем на 400 ке потери на цепи от более старшей модели...?


Ниче-нормально 03_biggrin   Там еще диск задний на 5,5" и резина 170 07_dirol -все как у взрослых.Осталось тихонько моторчик поставить на 750 и никто не догадается 55_yu
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
15.03.2011 р.
answerview
Все!!! Сезон открыт! 18_good  
В Воскресение  привез мот во Львов!!  Больше ждать не мог, а тут еще и погодка порадовала.. Завелся тупо с 1-ого раза. стартер крутил секунд 7.  Стоял почти 3 месяца без прогревов. Короче поменял масло/фильтр, накачал колеса. Вот и все... на коня и 120 км пути во Львов! Что сказать...класс!!Куча удовольствия и позитива.. на днях еще и шапка новая приедет... Короче зима прошла, пора кататься! 20_drinks
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
16.03.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
Все!!!  Вот и все... на коня и 120 км пути во Львов! 20_drinks

Як лак на вихлопних штанах? не обгорів? 04_blush
like
good
bad
shockingly
16.03.2011 р. відповів для sashanova  
answerview
Ніби ні поки що, став просто матовим... але диму при першому запуску було достатньо 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
16.03.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
Ніби ні поки що, став просто матовим... але диму при першому запуску було достатньо 03_biggrin
 Це матовим це - нормально,а про дим... 04_blush  я напевно забув тебе попередити, але це також нормально 01_smile
like
good
bad
shockingly
20.03.2011 р. відповів для sashanova  
answerview
Саша, роздобув кріплення під кофр але з іншої моделі (cbf 500-600).Щоби підійшло на мій треба дещо підрізати і чуть переварити. Складного ніби нічого немає але треба міряти і варити безпосередньо біля мотика. Ти казав що на територію заводу не пустять... Може знаєш толкового зварщика який би міг то зробити  в себе в гаражі чи будь-де куди можна під"їхати??
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
21.03.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
Знаю одного мотоКулібіна, Славіком звати, він рами з нуля варить, був раніше на Любінській, зараз кудись на Стрийську переїхав, пізніше скину тобі номер тел. перезвониш спитаєшся 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.03.2011 р.
answerview
После 3 часов  примерок и сварки, переварили мне рейки под кофр под мой мот. Вышло даже очень неплохо + возможность, при желании, доставить боковые сумки.
Приехал сегодня шлем "UVEX BOSS 525". Сравнить могу разве что с  MTR и NOLAN62. Что сказать, очень доволен.. Шумит намного меньше,даже за 140 км/ч можно пилить не особо напрягаясь через шум. При +10 с закрытым визором не потеет вообще, даже с закрытыми вент. каналами.. 1250г. весу. Ткань очень приятная (COOLMAX).. Короче шлем хорош..
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.04.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
Поздравляю з покупкою! Щоб всьо було  гуд 01_smile
Машина везет тело, а мотоцикл душу!
like
good
bad
shockingly
22.04.2011 р.
answerview
Байк продан!!
Новому владельцу удачи на и позитива!  20_drinks

А мы двигаемся дальше... толи в сторону Хорнета толи XR650R... Короче начинаються приятные муки творчества 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
Val
07.07.2011 р. відповів для Vitallly  
answerview
Виталик привет!

а ну ка посмотри своим опытным глазом юзера- по кузову отличается  XLF  от CB-хи твоей бывшей?

( ну в плане- перья, амморты и прочее) 03_biggrin










like
good
bad
shockingly
1••45678910
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин