MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:08
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Туристический руль, клипоны тур...

Переглядів: 8094
motogad
01.12.2009 р.
answerview
Собственно интересует - рулёвка чтоб стала повыше , кто нибудь делал ? Видел когда то , ещё до приобретения зонта , фотографии кануни - турецкий зонг . Там стояли клипоны , по типу турист , выше и удобней для дальних поездок . Когда я приобрёл зонг и понесло меня за 160 км .  Я оценил весь дискомфорт , псевдоспортивности . Спина через 80 км пробега взвыла , ноги устали , поза колено локтевая , с элементами вибро от дороги , а исчё тулить обратно 160 в этот же день %) Тут задумался о руле . Что вероятней всего турки не спроста такие закупают . Хотя пытался после найти эту модель , ничего не вышло .  Может кто сам колхозил с руликом ? сознавайтесь , делитесь соображениями . Я намечаю на следующее лето вояжи по 600 км , и уверен что выдержу , но удовольствие будет испорчено дикой усталостью и дискомфортом из-за посадки аля креведко , на скорости 70-110 км в час , что считаю для такого темпа весьма неактуально карячиться , типо мотоспортстер  .  Вот  варианты подсмотрел
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.12.2009 р. відповів для motogad  
answerview
На щет таких рулей нескажу , зато на Альфамото есть руль от Роад Вендерера , высокий , тебе может не подойти ..
like
good
bad
shockingly
motogad
01.12.2009 р. відповів для vaiper23  
answerview
Storm Wind вот на нём такие клипоны . тока ж де их взять ?  58_preved
like
good
bad
shockingly
Val
01.12.2009 р. відповів для motogad  
answerview
оооо интересная штука!!! яб тоже такой шнягой обзавелся!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин