MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 09:14
32
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Пользователи eBay, есть такие?

Переглядів: 17378
02.12.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Здорово братцы! ессть ли среди нас люди, кто пользуется всемирным аукционом?.. Если да, помогите пожалуйста. Я зарегился на нем (на этом мои познания англицкого исчерпались), но так как анлийский знаю только ,что он есть, не могу ничего приобрести. А иногда надо...  06_question вот , к примеру, нужен кабель для Н7, у нас за него просят 50 баксов, а здесь он сами видитеhttp://shop.ebay.com/i.html?LH_BIN=1&_nkw=sony+h7&_arm=1&_armi=HDMI+Cables+%26+Adapters&_armm=94&_ruu=http://electronics.shop.ebay.com/HDMI-Cables-Adapters-/149974/i.html%3FLH_BIN%3D1%26_nkw%3Dsony%2Bh7%26_arr%3D1%26_sop%3D12&_sop=12&_rdc=1
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 02.12.2009 р., laimen
like
good
bad
shockingly
02.12.2009 р. відповів для laimen  
answerview
http://www.ebay-forum.ru там много есть всего
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
03.12.2009 р.
answerview
Я сам занимаюсь доставкой с ебея, Могу сказаь что одна лишь регистрация тебе ничего не дает. Во первых - расчет по пайпалу обычно - у тебя есть счет? если нет - его можно получить - но как ты туда деньги будешь класть, скажи мне? ))))
Дальше - продавец элементарно может не захотеть отправлять тебе в украину (а таких большинство). Обычно имееться друг-посредник в штатах, которому и присылают твой заказ. А он уже пересылает его тебе. Больше гемора, другу обычно нужно что-то доплачивать, на него переводяться деньги любым удобным способом (тем же вестерном например, мне проще - я работаю удаленно с американцами часто и мне платят сразу на мой пайпал счет)

Мелочь возить не прикольно совсем - доставка выходит дороже товара... Да и долго - от 2 недель до 2 месяцев - в зависимости от перевозчика. Так что если что- то такое что можно найти у нас - то лучше покупать у нас. Даже если это дороже...
CZ-cross 125 -> Honda CRF 150 -> Yamaha R6(очень недолго - не мое) -> Suzuki Shoot -> suzuki karna -> yamaha adress ->suzuki sepia zz -> viper active -> zongshen lzx125-4b
like
good
bad
shockingly
03.12.2009 р. відповів для Tander  
answerview
мне проще - я работаю удаленно с американцами часто и мне платят сразу на мой пайпал счет

Это с каких пор на Украинский Пай Пал можно принимать платежи?!!! Не вводи людей в заблуждение. С него можно только платить. И пополнять его не надо, привязываешь к счёту пластиковую карту и при оплате с неё беспроцентно снимается нужная сумма.
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
03.12.2009 р. відповів для Tander  
answerview
Интересно , сколько будет стоить доставка , если у них мот купить?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
pusk
03.12.2009 р. відповів для laimen  
answerview
так, значит кабеля не будет? Съежаем брат? 01_smile

Угумс, я внете посматрел его найти или не реально, или дорого!
А Вы в магазинах смотрели!? 06_question
like
good
bad
shockingly
03.12.2009 р. відповів для Multik  
answerview
Доставка морем обходится около 760 уе, если в общем контейнере, и мот не весит более 150кг. Но вот только такая маленькая проблемка - его нельзя зарегистрировать в Украине. У тебя не будет необходимых документов.
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
03.12.2009 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Да... А цены там заманчивые 02_sad
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
03.12.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
А такая зараза ,тебя не удовлетворит и знать инглишь не обязательно http://ruskibuy.ru/?gclid=CI6x7OfMuJ4CFQeQzAodBGGgkA .Там кстати твой кабелёк только уже в рублях и с ценой за пересылку в рідненьку країну.И твой кабелёк тебе обходится в 175 русских рублёв с доставкой до хаты.

Чей то он не фурычит (сайт) 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для Ingvar2  
answerview
ну во первых - попробуй сначала к пайпалу привязать украинскую визу - я возился долго. Очень. Оказалось проще чтоб деньги американцы переводили сразу на палку. Во-вторых, когда я говорил что пайпал мой - имелось ввиду пайпал человека своего в штатах, который являеться моим посредником по покупке. Если это ввело тебя в заблуждение - сорри.
Формально - счет его - фактически - мой.
Я ем с того, что привожу с ебея, как продавец (занимаюсь муз. инструментами HiEnd-класса), и уж поверь, знаю как это все работает и как организовать чтоб с минимальными проблемами привозить то, что нужно в наш Гондурас....
CZ-cross 125 -> Honda CRF 150 -> Yamaha R6(очень недолго - не мое) -> Suzuki Shoot -> suzuki karna -> yamaha adress ->suzuki sepia zz -> viper active -> zongshen lzx125-4b
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для Multik  
answerview
Доставка в данном вопросе не проблема - проблема растоможить...Есть люди которые занимаються именно мотами - я не сталкивался непосредственно с этим видом продукции - там хватает гемору. Но могу подсобить контактами "мотовозов" )))
CZ-cross 125 -> Honda CRF 150 -> Yamaha R6(очень недолго - не мое) -> Suzuki Shoot -> suzuki karna -> yamaha adress ->suzuki sepia zz -> viper active -> zongshen lzx125-4b
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для Tander  
answerview
tanderstudio Вот теперь всё ясно, что счёт не твой а другого человека в Америке. Для них приём открыт. Привязка карты не так и сложно, только надо почитать немного форум указанный выше. Ты начинал в 2006 году. Я немного раньше - в 2005. И ты тоже не знал как платить и задавал такие-же вопросы на форуме, один в один как Laimen.  Тебе помогают друзья со штатов, которые время от времени к тебе приезжают, это и есть то что ты пишешь доставка в наш Гондурас? Но ведь не у всех так всё удачно складывается. Поэтому давай поможем человеку, у которого такой возможности нет.
Нет лучших среди равных
Змінено: 05.12.2009 р., Ingvar2
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р.
answerview
Да, заглохла тема к сожалению. Давайте продолжим-интересно же.......Кто заказывал-поделитесь опытом, как заказывали (сами или через посредника), каковы тонкости этого дела, насколько рискованно....... 04_blush
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для Greenmaster  
answerview
Да цены конешно вкусные...но насколько я понял доставка в Украину не возможна 02_sad Могу и ошибаться 04_blush
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для PC_STRELOK  
answerview
Да цены конешно вкусные...но насколько я понял доставка в Украину не возможна 02_sad Могу и ошибаться 04_blush

Да, нет возможна, вопрос только ка сделать это выгодным02_sad
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р.
answerview
а к чему эта тема? Кто-то в гугле забанен?
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин