MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 20:05
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Раскол левой крышки двигателя на Карпатах

Переглядів: 6766
07.12.2009 р.
answerview
Всем привет, у меня такая делема мой братан нарыл мопед Карпаты (в убитом состоянии) при ремонте етот редиска  расколол левую крышку движка  43_help подскажите плиз можна ли ее заделать и как??? 20_drinks  20_drinks  20_drinks
V.S
like
good
bad
shockingly
krab23
07.12.2009 р. відповів для Radiolover  
answerview
Заварить аргоном,а лучше купить другую. Можно б.у. Так будет дешевле мне кажеца.
like
good
bad
shockingly
07.12.2009 р. відповів для krab23  
answerview
Заварить аргоном,а лучше купить другую. Можно б.у. Так будет дешевле мне кажеца.

а луче в топку мопед на метали насбирать на дио самое дешовое! 41_dance2
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
vlad858585
07.12.2009 р. відповів для se_ven  
answerview
поддерживаю 20_drinks
скажи спасибо брату и выбрось этот металолом и купи себе хоть бу дельту будет лучше любых карпат
like
good
bad
shockingly
masta забанений
07.12.2009 р. відповів для se_ven  
answerview
на дио самое дешовое! 41_dance2

08_lol  08_lol  08_lol Ты уже купил самое дешевое... 08_lol  08_lol  08_lol
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
07.12.2009 р.
answerview
Если ты имеешь ввиду крышку сцепления, то однозначно проще купить новую или б/у, чем варить. Дешевле будет и менее геморно.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
07.12.2009 р. відповів для Radiolover  
answerview
жесть! что надо было делать, чтобы раздолбать!
я столько раз разбирал, и ничего. (это "братанy")
Однозначно, бери новyю техникy. Не рекомендовал бы возиться с yбитыми Карпатами. Как владелеz оной вещи, могy yтверждать, что если всё ещё не так плохо, то что-то выйдет, а вот если моп yбит...
Короче, я согласен с большинством - лyчше найти что-то ещё, т.к. после восстановления (если оно произойдёт, после вложения n'ного  количества yсилий и средств,) бyдет так - 20 км едешь - 40 ремонтирyешь, там такой движок, что если сыпаться начал, то всё...
Лично y меня моп как память, потихонькy тоже "восстанавливаю его". Но как основной транспорт - не вариант.   ИМХО. Едет медленно 40 -50 ( в очень хорошем состоянии), да, кстати, сколько емy лет - то?
13-й Астрофест завершён
Змінено: 07.12.2009 р., Vladimirx0707
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р.
answerview
как вспомню свои карпаты, капец копался каждые два дня, но все равно жалею что отдал другу
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для Vladimirx0707  
answerview
а если на эту раму да 4Т двиг от китая? Видел не так давно новый движок продавался за 1500, вроде полный комплект, в упаковке... Правда не указано чего 1500, но сомневаюсь что баксов 17_wink А так получится типа китайской дельты... лучше уж карпушины колеса чем на 10" по нашим ямам скакать...
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р.
answerview
Вам большое спасибо 42_friends за предоставленную информацию наверно всё таки бесполезно возиться с ним дальше буду искать другую технику 41_dance2
V.S
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для Akeno  
answerview
можно, конечно, токмо я бы не стал. И всё тyт. Ведь придётся переваривать крепления и много чего ещё менять, полyчится как те же Карпаты с минским движком. Быстро, но во время езды мопед может бyквально развалится. А далее - лишь надеятся, что останешься жив. А yж если вспомнить тормоза....
Короче - подкопи немного и не парься, кyпи хоть китайzа, но НОВОГО. Через год поймёшь, как много съэкономил!
13-й Астрофест завершён
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин