MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:10
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тюнинг и стайлинг 250сс (Viper Tornado)

Переглядів: 10899
13.12.2009 р.
answerview
У меня возник вопрос о тюнинге 250cc. Может кому-то покажется смешным, то что я создал эту тему, т.к. у меня пока полтинник. Думаю в будущем у меня будет 250сс(может в 2010 году). Поэтому хочу обсудить этот вопрос именно сейчас!

Другим людям я думаю  тоже будет интересна эта тема, т.к. о тюнинге 250-ток очень мало  инфы, в отличие от 50сс!

О кого какие мнения, может опыт, высказываемся!

Огромная просьба не флудить! 10_ireful2
Скорость, как полет всё замирает внутри... а мимо всё летит…
Змінено: 13.12.2009 р., pinsk_lexa
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для pinsk_lexa  
answerview
Был у нас горячий спор в теме http://www.moto.com.ua/forum/ , но модератор темы снёс все сообщения! Обидно! 12_cray

Во общем тюнинг должен быть не в ущерб двигателю (понятно, что при тюнинге это нереально, но хотя бы приблизить к минимуму). И по финансам около 250 у.е.

1. Ставим тюнингованный вариатор! Малосси Мультивар!  http://www.malossi.com/Catalogo/scheda.asp?Codice=5111226&Modello=ALL&MostraMarche=0
Скорость, как полет всё замирает внутри... а мимо всё летит…
Змінено: 14.12.2009 р., pinsk_lexa
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для pinsk_lexa  
answerview
Лёша, твоё желание творить лично у меня вызывает уважение, но Саша Мотоволв "снёс" твои посты по причине их утопичности и, прости, частенько дилетантских взглядов. Ну хотя бы вот твоя уверенность выжать из 250сс китайской природы 140 кмчас. А для этого надо иметь 20 л.с., и они есть например у Хонды Саш 300, с инжектором и 4 кл головой. Чувствуешь разницу? И не поможет никакой полноходник и изменения передаточных чисел, ибо волочь массивный аппарат с перенастроеной трансмиссией мотор не смогёт. И ещё, если ты пока не кубатурник, а уже мыслишь о тюнинге, есть смысл подумать о покупке 300-400сс, большинство народа считает что больше и не надо.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
EGOR
13.12.2009 р. відповів для pinsk_lexa  
answerview
Давай, Леша,
но надеюсь не только будет тема о тюнинге вариатора. А более обширно.
Было бы неплохо и стайлинг тут охватить  18_good
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
НУ может и не на столько они утопичны... И вообще важна сама идея!!!

Повторюсь, кто прав, а кто не прав, можно проверить только на практике! На 100% не могу я утверждать и вы тоже не можете! Согласитесь!? 17_wink

Спасибо за мнение! 20_drinks
Скорость, как полет всё замирает внутри... а мимо всё летит…
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Давай, Леша,
но надеюсь не только будет тема о тюнинге вариатора. А более обширно.
Было бы неплохо и стайлинг тут охватить  18_good


А это в принципе хорошая идея!  01_smile В теме "Viper Tornado 250. Какие впечатления о технике?"  люди выкладывали информацию о стайлинге!
Но из 200 страниц очень долго находить! Пусть простит меня дядя Саша за критику, но тему реально надо переименовать в "Клуб владельцев Viper Tornado 250", т.к. впечатления о технике - это 10% максимум! 01_smile
Скорость, как полет всё замирает внутри... а мимо всё летит…
like
good
bad
shockingly
15.12.2009 р. відповів для pinsk_lexa  
answerview
Леша, впечатления - это не только "Ах, какой у меня скутер!", но и отзывы о работе аппарата и ремонт неполадок своими силами и доступными материалами. Без серьезного вмешательства в тех. характеристики. Ибо это уже тюнинг и стайлинг.
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин