MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 23:35
44
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Советские ретро мопеды - обсуждаем какая техника была в прошлом

Переглядів: 9890
25.12.2009 р.
answerview
В этой теме я предлагаю обсуждать какая техника была в прошлом, у кого какая была техника до того как появился скутер и выкладывать фото если имеются. Вот моё чудо советского автопрома.
Змінено: 25.12.2009 р., Swin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Swin  
answerview
Да.... без отверки на руле то не совецкий мапед 01_smile)
Змінено: 25.12.2009 р., madyarov
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р.
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-464838/%F0%E5%F2%F0%EE&all_v_pst=on
Дрюня
Сообщество Пенсионеров...
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для madyarov  
answerview
Да.... без отверки на руле то не совецкий мапед 01_smile)

Наша техника делалась для того, чтоб ее ремонтировать. А в производительности уступает наверно одним индусам (и то сомневаюсь).
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!
like
good
bad
shockingly
nikon
25.12.2009 р.
answerview
у меня был иж юпитер 2, 52 года вроде... 30_crazy
like
good
bad
shockingly
krab23
25.12.2009 р.
answerview
Советская мото техника самая мопедная в мире! Ура товарищи! 01_smile
Змінено: 25.12.2009 р., krab23
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р.
answerview
Были и Верхушка 3 и Верхушка 6, и Карпаты 1-2... И ЗиФ77... Что могу сказать: экспы по ремонту этого мотопрома получено НЕМЕРЯНО!)))) Так что для получения опыта - самое оно, но повторяюсь, опыта по ремонту, а не по езде)))))
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р.
answerview
Колись були Карпаты ,классный мопедик ,никогда не подводил ,но каждый год менял кольца раз в два сезона сам поршень ,тросики тоже менял частенько ,а главное каждый сезон ,а то и чаще диски сцепления ,и действительно если есть отвертка и плоскогубцы то случись что в дороге всегда с их помощью можно было доехать домой
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
pusk
25.12.2009 р.
answerview
Хочу себе ригу 8, жаль денег нет...сделать ее и любоваться... 16_roll
like
good
bad
shockingly
Concord
25.12.2009 р.
answerview
Была дельта советская,с движком в50м,квадратная фара.Реальный мАпет 26_newrussian  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Колись були Карпаты ,классный мопедик ,никогда не подводил ,но каждый год менял кольца раз в два сезона сам поршень ,тросики тоже менял частенько ,а главное каждый сезон ,а то и чаще диски сцепления ,и действительно если есть отвертка и плоскогубцы то случись что в дороге всегда с их помощью можно было доехать домой

Тю Серега! Если карпаты такой клевый, мопед и крутя плоскогубцами коленвал можно доехать домой, зачем ты купил ямаху. 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  20_drinks
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р.
answerview
Были у меня Рига 13, Рига 7, Рига 22, Рига минимокик, Карпаты 2, от всего этого чуда совмотопрома еле сдыхался, но опыт в ремонте приобрел колоссальный и сейчас любой совковый мопед в 3 часа ночи переберу с закрытыми глазами. Все эти мопеды были еще сносны пока были заводские запчасти, сейчас с подвальными комплектующими отьезжать на них дальше 2 км от дома смерти подобно. Я в свое время на всем этом мотопарке ездил в село за 70 километров от дома и всегда знал что случись чего в дороге, всегда смогу починить, а с япошками такой номер может и не прокатить. Но мой япончик правда меня еще ни разу в дороге не подвел. 01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для yarik  
answerview
Колись були Карпаты ,классный мопедик ,никогда не подводил ,но каждый год менял кольца раз в два сезона сам поршень ,тросики тоже менял частенько ,а главное каждый сезон ,а то и чаще диски сцепления ,и действительно если есть отвертка и плоскогубцы то случись что в дороге всегда с их помощью можно было доехать домой

Тю Серега! Если карпаты такой клевый, мопед и крутя плоскогубцами коленвал можно доехать домой, зачем ты купил ямаху. 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  20_drinks

Оооо,Ярик за 4 года что она у меня была я на ней сменил в процессе эксплуатации (а экспл. была жесткой ,по плавням ,лесу и просто каждый день почти)все кроме движка ,рамы руля и переднего колеса ,ну а когда застучал коленвал ,и при моей зарплате школьной он стоил половину ,то я его поменял на новый велосипед и один миллион денег и в придачу мне дали заднее колесо ....Вот с тех пор я не очень люблю копатся в технике...
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
06.01.2010 р.
answerview
Народ, может у кого валяется без дела рама  на карпаты, верховину или миник, продайте, подарите, поменяйте... Буду очень благодарен. тел: 063-478-82-89

Племянику на ДР хочу собрать первый дырчик, пускай учится ездить, ремонтировать, обслуживать, летом ему будет 13 как раз самое оно. Сезон - два помучает карпаты, потом япошку или китаезу прикуплю....
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
Змінено: 06.01.2010 р., saninbox
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин