MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 17:27
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Посоветуйте стоит ли мне покупать скутер?

Переглядів: 20641
25.12.2009 р.
answerview
Привет мужики!Дело такое,катал я значит на своем дефианте(аналог эктива)пока за день до своего дня рождения не заметил,что его стырили и он не стоит на месте 05_shok .Все по классике-подал заяву,возбуждение уголовного дела(но опять же мне это ничего не гарантирует,или даже больше- гарантирует ничего).Сейчас прибегнул к варианту купить себе японца полтинника.Очень хотелось бы услышать от вас советы по поводу того,как бы вы поступили вообще в моей ситуации(стали бы что-то покупать вообще,так как много версий о регистрации,и все они разные,а покупать и через полгода говорить скутеру пока пока ,так как только талон есть,не очень хочется... 19_negative )и если стали бы всетаки,то какой бы из японцев.Заранее спасибо ребята 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Luka  
answerview
бери Yamaha Jog зачетный апарат! 18_good
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
25.12.2009 р.
answerview
не после актива будет нето 19_negative ИМХО
Змінено: 25.12.2009 р., borusevich
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для moto_yura  
answerview
А ты бы на моем месте точно взял бы.Просто я реги боюсь. 04_blush
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для borusevich  
answerview
Японец маленький будет нето 03_biggrin ?Просто я думаю как-то тупо снова покупать актив
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Luka  
answerview
а что там боятся 200 гривен и все!?? 06_question
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для moto_yura  
answerview
Про тому что пишет ГАИ(закон о реге)По ходу я талоном могу задницу себе вытереть в туалете,а не предьявлять как док для реги.
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Luka  
answerview
бери нормальный талон и едь на регу, где мы все возьмем доки на 50сс????
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для moto_yura  
answerview
Может нас всех просто и технично познгакомят с Борисом Бритвой ,и он также технично прийдет и всех набреет,и никто ездить не будет из тех у кого только талон. 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р.
answerview
Самый распространеный Dio - я думаю не зря, за другие ничего сказать не могу, а на Dio18 откатал лет 5 - мои отзывы тока положительные.По поводу регистрации не парься - всех желающих будут регить без особых проблем (и то когда еще до этого очередь дойдет).А вот о правах надо будет  напрягаться уже сейчас.
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
krab23
25.12.2009 р. відповів для Luka  
answerview
Бери китай 125-150сс. Сдавай на права. И живи спокойно. Нет денег на новый?присмотрись к б.у.
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для don-vlad  
answerview
Спс мужик!
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Luka  
answerview
Сейчас уже нет смысла покупать малокубатурную технику. На нее тоже нужна будет регистрация и удостоверение водителя соответствующей категории. И запас мощности никогда не помешает. Правда этим запасом нужно правильно пользоваться - не в ущерб здоровью и жизни!
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Luka  
answerview
мне похрен я ездить буду, пошли они в жопу на новых китайцах (на доках), пускай сами ездяют, говорят постоянно на СШ-ку хлам бездоковый, зато этот хлам ездяет как пологаеЦо, а не розваливается на ходу!!!!
это лично мое мнение,  и мнение других меня не интересует!
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р.
answerview
и джог тоде лутчше любого чайнийца
like
good
bad
shockingly
krab23
25.12.2009 р. відповів для moto_yura  
answerview
а что там боятся 200 гривен и все!??  я так не думаю. Помоему только бланк техпаспорта стоит 186гр. + номер+тех.осмотр+акт осмотра+страховка. Я думаю гдето 500гр будет.
Змінено: 25.12.2009 р., krab23
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для krab23  
answerview
Допустим,если я куплю себе кубатуру,к примеру она будет стоить 4000 грн.Плюс все остальное-1500грн.Итого-5500.Я бы не хотел зимой себе покупать всего лишь скут за 5500.за эти бабки можно купить потяганную копейку.
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для krab23  
answerview
ну незнаю я когда регал своего пала так в касу 211 гривен (гребанная желетка) и через 2 часа номер! 21_umnik
like
good
bad
shockingly
nikon
25.12.2009 р. відповів для krab23  
answerview
Бери китай 125-150сс. Сдавай на права. И живи спокойно. Нет денег на новый?присмотрись к б.у.
это верняк.. 18_good
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р.
answerview
Тоесть полтинник покупать смысла нет? 02_sad
like
good
bad
shockingly
krab23
25.12.2009 р. відповів для Luka  
answerview
Допустим,если я куплю себе кубатуру,к примеру она будет стоить 4000 грн.Плюс все остальное-1500грн.Итого-5500.Я бы не хотел зимой себе покупать всего лишь скут за 5500.за эти бабки можно купить потяганную копейку.
понятно.. Для тебя нормальный скут хуже потяганой копейки... Жаль.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин