MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:28
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретта Keeway Partner 109сс

Переглядів: 157872
30.12.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Сегодня старший сын стал обладателем этого аппарата - Keeway Partner 110

Некоторые технические характеристики:
Двигатель: 1-цилиндр, 4-х тактный
Охлаждение: воздушное
Рабочий объем: 109 см3
Диаметр/ход поршня: 50 x 55.5 мм
Оптимальная скорость: 75 км/час
Объем топливного бака: 3.5 л
Колеса передние: 2.50 - 17
Колеса задние: 2.75 - 17
Вес: 95 кг

Взял в Киеве в Адвенчере,по акции (641$).

Живет он отдельно от меня (за 90 км) и является "чайником" в мотоциклах (скутерах,скутереттах).
Прошу в этой теме выложить конкретные советы знающих людей по эксплуатации этого чуда.

В первую очередь ,конечно,более ценными будут посты по обкатке.

В архиве ниже присутствует руководство пользователя для Keeway Partner 110
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
142.92 кБ.
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••19
24.07.2011 р. відповів для SERGEI  
answerview
Заварил багажник. Вроде крепко получилось. Но теперь ничего не буду к нему прикручивать. Буду без кофра ездить. С трудом поставил-все таки чуть не точно сварил, еле влез на посадочніе места.
like
good
bad
shockingly
24.07.2011 р.
answerview
а я наверное буду себе варить из трубы с возможностью зацепления боковых кофров, но вот когда этим займусь пока не решил, но багажник мне нужен обязательно, а потому без кофра мне никак 06_question .
like
good
bad
shockingly
24.07.2011 р.
answerview
за 33. разницы никакой вообще по описанию кивея и на деле патрона
like
good
bad
shockingly
27.07.2011 р. відповів для DanFi  
answerview
фото в студию
like
good
bad
shockingly
28.07.2011 р.
answerview
http://patron-moto.ru/catalog/models/scooters150/ringer1110.html
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для expert  
answerview
так у Славы была такая же проблема, распроси чего да как.

у меня выскочила проблема с задними тормозами. выжимаешь тормоз, а рычаг опускается очень низко и еле тормозит, потом щелчек и срабатывает тормоз, короч дето подклинивает, пока не разбирал, но надо, ато на одни переднии надеятся не стоит. ни у кого ничего такого не было?
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для thePirojoks  
answerview
это износ тормозных колодок лечиться заменой или наплавкой на металические части колодок разбереш увидиш
валик
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для nishenko  
answerview
вполне может быть, но есть мысль, что это пружина соскочила, тк при нажатии на тормоз присутствует характерный щелчек...
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для thePirojoks  
answerview
если есть щелчек тогда смотри тягу которая идет от тормозного барабана к маятниковой вилке возможно там идет щелчек
валик
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для nishenko  
answerview
да в том то и дело что визуально я все просмотрел, все ок, а вот во внутрь нет времени залезть.
снаружи все ок, и щелчки появляются только на маленькой скорости (при нажатии тормоза), а если тормозить с 60ти-их нет. на днях залезу, заодно и колодки поменяю, ато скрипеть начали...

кстати, еще кудато совсем пропала вибрация, аж стремно, если ехать в наушниках то такое чувство что просто качусь накатом и работает очень тихо, но что стремает, это то что клапана очень слышно...
Змінено: 29.07.2011 р., thePirojoks
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для thePirojoks  
answerview
снаружи то оно так посмотри внимательно на маятнике есть болт с выступом тяга должна  одета на этот выступ а не на резьбу иначе рискуеш остаться без заднего барабана таких тысячи
валик
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для nishenko  
answerview
хорошо, спасибо, завтра гляну.
like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р.
answerview
По поводу багажника - первый у меня поломался, перегрузил его, ничего не варил, просто купил новый, стоило 100 гривен, ставил сам. Правда новый не очень хотел садится на места, но рычаг в данном случае победил. По тормозу - это соскакивает стопорная тяга со ст ороны колеса, вставь болт до конца и проследи чтобы выступ на корпусе барабана четко попал в вырез на самой тяге, крепко затяни и обязательно зашплинтуй.
like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
По поводу багажника - первый у меня поломался, перегрузил его, ничего не варил, просто купил новый, стоило 100 гривен, ставил сам. Правда новый не очень хотел садится на места, но рычаг в данном случае победил. По тормозу - это соскакивает стопорная тяга со ст ороны колеса, вставь болт до конца и проследи чтобы выступ на корпусе барабана четко попал в вырез на самой тяге, крепко затяни и обязательно зашплинтуй.

А где покупался новый багажник?
р.с. был в Одессе, так на 4-х тактники вообще мало чего есть...
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
спасибки.
я не кошу под ветку актива, но у меня похоже за счет того что сзади стоит тройка и не совсем ровной рамы, плюс слабенькие аморты, вообщем с пассажиром (положение на двоих)колесо трет об раму, с левой стороны. колесо стоит ровно, просто рама такая... вообщем решил ставить удлиннители на аморты, ток похоже придется и боковую лапку удлиннять, просто не хочу менять аморты, они мне по мягкости нравятся. вообщем загруженные дальнобойчики с пассажиром похоже дают о себе знать, тк раньше аморты были жеще.

пробег 5876км, думаю к концу сезона на регулировку клапанов))
Змінено: 02.08.2011 р., thePirojoks
like
good
bad
shockingly
03.08.2011 р. відповів для SERGEI  
answerview
В "Адвенчере" покупал.
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
В "Адвенчере" покупал.

Мда, цена более чем гуманная.
Просто переднее крыло у них стоит 396 грн. сейчас. Если багажник 100 -возьму 2 07_dirol
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для SERGEI  
answerview
Проблемка или не проблемка...На днях решил дать под хвост...Но разогнался только 80-дальше никак. А раньше (до падения) было 85..Вот и думаю, что могло повлиять? Бензин, замена передней покрышки на 2,75 или еще чего... 06_question
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для SERGEI  
answerview
Совокупность факторов. Еще можно отметить насыщенность кислородом воздуха (погода и разное время суток) плюс состояние воздушного и топливного фильтров
Змінено: 10.08.2011 р., KAN
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для KAN  
answerview
Совокупность факторов. Еще можно отметить насыщенность кислородом воздуха (погода и разное время суток) плюс состояние воздушного и топливного фильтров

Возможно...
Воздушный фильтр чистился на 500 км, сейчас 2600. Трудно к нему подлезть, не снимая переднее крыло.
В принципе, мне и 60 хватает с головой. Это так, решил посмотреть как едет.Мощность не упала, скорость набирает быстро, бензин ест так же.
Наверное, не буду заморачиваться, не буду мешать технике работать...
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••19
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин