MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:16
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретта Keeway Partner 109сс

Переглядів: 157877
30.12.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Сегодня старший сын стал обладателем этого аппарата - Keeway Partner 110

Некоторые технические характеристики:
Двигатель: 1-цилиндр, 4-х тактный
Охлаждение: воздушное
Рабочий объем: 109 см3
Диаметр/ход поршня: 50 x 55.5 мм
Оптимальная скорость: 75 км/час
Объем топливного бака: 3.5 л
Колеса передние: 2.50 - 17
Колеса задние: 2.75 - 17
Вес: 95 кг

Взял в Киеве в Адвенчере,по акции (641$).

Живет он отдельно от меня (за 90 км) и является "чайником" в мотоциклах (скутерах,скутереттах).
Прошу в этой теме выложить конкретные советы знающих людей по эксплуатации этого чуда.

В первую очередь ,конечно,более ценными будут посты по обкатке.

В архиве ниже присутствует руководство пользователя для Keeway Partner 110
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
142.92 кБ.
like
good
bad
shockingly
01.02.2012 р.
answerview
Всем Партнереводам и не только привет! За бортом -20, но мысли уже топятся теплом надежды весной юзать любимого коня. Вспомнил о своей прошлогодней проблеме-зеркала. Из-за их маленького разлета и моих габаритов мне крайне трудно увидеть в них дорогу. Кто подскажет,какие зеркала можно поставть, чтобы увеличился вынос.
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для KAN  
answerview
Можно поставить зеркала другой формы или с большим выносом. На Луисе много вариантов. Иль просто с различных китайцев посмотреть в местах где их в большом количестве продают.
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
Привет Слава! В нете много чего, вот как это станет на мой конь совершенно не ясно. Учитывая то, что он находиться далеко за пределами всяких магазинов, то даже в живую примерять проблема. Думал, может кто что-то конкретное посоветует.

П.С. Задолбали морозы, хочеться на коня 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
17.02.2012 р. відповів для KAN  
answerview
Конкретно можно только параметры резьбы назвать и те сам уже забыл. Только примерка или поиск готовых вариантов у кого-то.
like
good
bad
shockingly
21.02.2012 р.
answerview
у меня стояли ямаховские (у них резьба левая и правая), 8я резьба, а изза того что поставил ветровое стекло пришлось ставить удлиннители резьбы, что по сути улучшило удобство установки зеркал, только зеркала я уже поставил с одинаковой резьбой (один из удлиннителей, он же переходник с левой на правую).
на лукьяновке возле КМЗ есть несколько магазинов с хорошим выбором и не дорого..
like
good
bad
shockingly
23.02.2012 р. відповів для thePirojoks  
answerview
Спасибо! Так у нас резба на 8 и оба с правой резьбой?
like
good
bad
shockingly
24.02.2012 р. відповів для KAN  
answerview
Нет, резьба разная, левое зеокало с обычной, а правое с резьбой наоборот, если не ошибаюсь. Спроси там в магазинах переходники с левой на правую (с ямахи на хонду), тогда можно будет ставить оба с правой резьбой и контрагаить удобно, тк выставить их целый геморой изза того что контргайка утопленна в пластик.. Резьба на 8. Зеркало с обычной резьбой можно поднять обычным удлинителем, в эпицентре их валом. Позже скину фотки как сделанно у меня..
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р.
answerview
Открыл на выходных мотосезон. Скутеретка ожила с 8 кика 03_biggrin  и отвезла меня на очаравательную реку Десна. Часть дороги разбили тракторами и там даже джипам будет не сладко,а может даже и горько, но моей скутеретке все нипочем 03_biggrin  Прилогаю фото своей красавицы (публикуется впервые) и то куда она меня доставила.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р. відповів для KAN  
answerview
а я еще не выезжал...а завелся тоже после долгого маслания...
р.с. резина хорошая, как раз для таких поездок 18_good
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р.
answerview
Зверя в этом сезоне тоже пробудил, со второго раза заурчал.
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р. відповів для SERGEI  
answerview
Да резина что надо! Я прошлым летом описыал замену штатной, но потом в скором времени глюк на сайте и мой пост ушел в небытие. Попробую востановить события.
     Как то утром выехав на покрытый росой луг на штатной резине ,ловля постоянно дорогу, угораздило меня нажать передний тормоз (слегка) и тут в мгновение бац-скутеретка легла и я закувыркался с рюкзаком за плечами как колобок по ухабам (плече от ушиба болело месяца два). После этого в пожарном порядке была куплена Кенда 262 , очень схожая по ресунку на родную резину от МТ, на перед 2.75 на зад 3.0 плюс новые камеры тоже Кенла. Резина типа полувездеходная, т.е. и по асфальту тоже катит. Переобувшись первый выезд как раз совпал после ночного дождя, когда еще утром весь луг был в воде. Но на новой резине шел как по рельсе, скутерета стала полностью управляема. Ну и по асфальту я бы сказал, что стало однозначно лутше. Я доволен.
Змінено: 28.03.2012 р., KAN
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для KAN  
answerview
да я вот тоже после кувырка головой в забор поменял переднюю покрышку на кенду 4...какой то там номер...стало однозначно лучше. Думаю потеплеет куплю и назад что то похожее...А 3.0 нормально влезла? не затирает еслиЮ скажем, вдвоем ехать?
р.с. я в основном на даче по лесу и лугу езжу -для меня полувездеходная в самый раз! Но и по Киеву иногда проскакивать приходится (когда не машине жаба давит в пробках стоять летом 39_heat )
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для SERGEI  
answerview
3,0 ставь смело.Я с пассажиром ездил по ухабам и наш общий вес был около 190 кг и ничего не терло, амортизаторы родные ставил на больший уровень жесткости, По асфальту моя Кенда полувездеход идет нормально, проблем не обнаружено, так что если у тебя в списке лес и луг, то ставь, не пожалеешь.
      Иногда на рисунках есть несовпадения с названием, у меня вот такая
Змінено: 29.03.2012 р., KAN
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для KAN  
answerview
спасибо! потеплеет поставлю
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р.
answerview
А у ваших двигателей смотровое окошко для масла есть?
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для alikxom  
answerview
Нет... не предумотрено. щуп обычный, как у всех
like
good
bad
shockingly
09.04.2012 р. відповів для SERGEI  
answerview
В субботу открыл сезон. завелся сразу, что интересно, но пришлось немного подгазовывать чтоб обороты удержать. затем прогрелся и все ок. Вот вам и китай! да, в трубе видать конденсат за зиму скопился -сначала из трубы пар шел.(гараж не отапливаемый, холодно там). Покатался по лугу и лишний раз убедился что большие колеса это то что надо! В общем, жду потепления окончательного...
like
good
bad
shockingly
17.04.2012 р.
answerview
Сегодня купил новые зеркала, цена вопроса в рознице 110,00 грн. Было два более менее подходящих по вылету и резьбе варианта, а вообще зеркал было десятка три-четыре. Подбирал имея под рукой  скрученые с мотыка. Так вот, кому интерестно, у нас резьба на 8 и на одном правая, а на другом левая. Как сказал продавец -ямаховский вариант. 03_biggrin  Кстате, наши родные на тыльной стороне даже маркированы, но оба обозначены "L", хотя резьба разная  27_dash На выходных будет тест-драйв.
Змінено: 17.04.2012 р., KAN
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р.
answerview
Поменял зеркала. Даже резинка, закрывающая разъем в пластике стала как родная, а обзорность стала на твердую четверку (было бы пять, но нет разделения на левом зеркале на две зоны, но таких даже в продаже не видел). Повстречал на лугу мужика (сказал, что с Березняков), на дефианте типа Дельта, с пробегом 50 тыс.! 31_bigboss  На вид даже не убитый, хотя с его слов леса поля (рыбалка и грибы) это его основное направление. В 10 утра уже 37 км проехал (не из Киева), и судя по его планам еще около 70 км собрался ехать. Шелестела цепь ГРМ и туда он еще не лазил, только голову поменял на 37 тыс. с поршневой из-за проблем перегрева по причине закупорки канала подачи масла для охлаждения, плюс (не помнит сколько) поменял звезд и цепей и это ВСЕ!!!  15_badgrin Вот нам и Китай, как кого везет.
 Спрашивал у него на счет гайцев (номеров нет). Сказал что в город почти не суется, т.к. правил не знает, лишь по межгороду да проселкам шастает, при любом даже жестком начале разговора всегда отпускали, убедившись что не употреблял.
Змінено: 24.04.2012 р., KAN
like
good
bad
shockingly
02.05.2012 р. відповів для SERGEI  
answerview
Откатал эти  4дня праздников все без проблем. И завелся первый раз с полтыка. И насвечник поменял на турецкий какой то. И все равно ездит китаец. В Обшем, не нарадуюсью Резина задняя пока стоковая- пока все мои требования выполняет...На луг отвезла, с луга привезла. Все   без заносов и сносов. В общем решил-пока не сотрется- менять не буду.
И расход как по паспорту  -100 км -1,8л. И звезды стоят рроджные - могу зпросто на 4-й ехать 30!!!
Змінено: 02.05.2012 р., SERGEI
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин