MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 19:54
11
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кастомайзеры, и все, кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Всем сюда!

Переглядів: 204103
10.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всегда есть люди которые создают или переделывают (ВНЕШНЕ) свою технику, можно сказать КАСТОМАЙЗЕРЫ, и те кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Я думаю наш сайт не исключение! 01_smile Всем сюда! Скидуйте свои работы, эскизы, зарисовки, короче все что с этим связано! 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Змінено: 10.01.2010 р., MDV
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••16171819202122••38
14.04.2020 р.
answerview
...і раму в ядовито-червоний!...Нє, ну а шо?... Червоні гофри для вилки в продажу є?... Є!... Червоні гріпси?... Є!...
Ну ше пружини амортів в червоний... А...і кожух сідухи відповідними ниткАми прострочити...
Буде бомба!...
Можно конечно, но я тут задумал покрасить чтоб мот сливался с окружающим ландшафтом - и уйти от гламура полностью. Будет суровый такой пепелац. Из электрики только один провод - и тот высоковольтный03_biggrin. Глушить - включением передачи. Ничего чтоб не блестело, ну и чтоб было сверхбюджетно. Будет что то типа питбайка, но мощнее и подрывистей намного. Бездок - чисто по полям гонять. Наводить лоск нет никакого смысла (в этом случае)
Змінено: 14.04.2020 р., Ozi_58
3
like
3
good
bad
shockingly
15.04.2020 р.
answerview
задумал покрасить чтоб мот сливался с окружающим ландшафтом
Тоді дайош військовий камуфляж! Кулемет буде? Можу, ненадовго позичити, самому потрібен...03_biggrin фаркоп тільки прикрути до мота...
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 15.04.2020 р., Direktor
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
18.04.2020 р.
answerview
Мот из чермета готов к подвигам! Кроме сидения - надо купить черный или коричневый дерматин и пошить чехол(синий, что есть у меня ну никак не подходит). Это меня не остановило - залил 3 литра бензина и... вперед. Помотался часа полтора - норм. Ничего не отпало и не сломалось. Динамика зачетная, взрывная. Землю роет с газа даже на 2 передаче. Хорош одним словом. Выявился косяк - при сильном срабатывании задней подвески цепь слегка задевает за трубку рамы. Но это не проблема - отрежу ее и приварю чуть выше. Вылезла детская болезнь так сказать... Остальное все так и оставлю. Может со временем еще резонатор сделаю.- пара дополнительных лошадей не помешает03_biggrin
Змінено: 18.04.2020 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
22.04.2020 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Сергію, з Днем Народження!...20_drinks20_drinks20_drinks
1
like
1
good
bad
shockingly
22.04.2020 р.
answerview
З Днем Народження,друзяко! 36.6 тобі і ні градуса більше!20_drinks20_drinks20_drinks
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
22.04.2020 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Поздравляюс Днем Рождения!20_drinks20_drinks20_drinksЗдоровья,успехов,натхнення!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
22.04.2020 р.
answerview
Дякую друзi за увагу20_drinks
like
good
bad
shockingly
24.04.2020 р.
answerview
Вопреки моим ожиданиям "кабоплан" в основном используется не как грузовой транспорт, а в качестве легкового05_shok. Раньше (когда использовал Планету) - жена с неохотой ездила иногда со мной по необходимости (воняет, грохочет...). На этом же агрегате ездит с удовольствием. Так что одного, а часто и двух пассажиров приходится перевозить.                                                    Соорудил в итоге сидение и закрепил в коляске. В ход пошли ножки от ванны и подушки от сидения МТ(колясочные). Высоту специально не уменьшал - очень прикольно пассажиру коляски ехать на уровне с водителем18_good. Чувствую, что коляску буду и дальше совершенствовать для удобства.03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.04.2020 р.
answerview
в качестве легкового
Таксувать можно...07_dirol
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
24.04.2020 р.
answerview
Таксувать можно...
Десь у Лаосi чи Камбоджi - легко. Мабуть на зiму буду на заробiтки iздити03_biggrin
Змінено: 24.04.2020 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
24.04.2020 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Столика нехватает в коляске...03_biggrin
Русский военный карабль-Иди нахуй!
2
like
good
2
bad
shockingly
24.04.2020 р.
answerview
на зiму буду на заробiтки iздити
    своїм ходом...03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
1
like
good
1
bad
shockingly
24.04.2020 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Чувствую, что коляску буду и дальше совершенствовать для удобства.
18_goodВсе замєчатєльно, але ж треба вирізати пройом пасажиру люльки... Шоб ,,помогав" в правому повороті...03_biggrin
2
like
good
2
bad
shockingly
24.04.2020 р.
answerview
Столика нехватает в коляске...
Столик был бы очень кстати. Скорость пепелаца весьма располагает к проведению чайной церемонии, или же к дегустации более бодрящих напитков. Вполне можно совмещать управление  экипажем с объязанностями сомелье07_dirol
Змінено: 24.04.2020 р., Ozi_58
1
like
1
good
bad
shockingly
24.04.2020 р.
answerview
треба вирізати пройом пасажиру люльки... Шоб ,,помогав" в правому повороті...
Проходитиму правий поворот трiшечки повiльнiше. Але козинята будут не в змозi вистрибнуть з коляски (зроблю ще борта з часом)03_biggrin
1
like
good
1
bad
shockingly
03.05.2020 р.
answerview
Нарештi дочекався мiй кроссач нового сiдала.                                                                                  А ще видно прикатались новi поршневi кiльця - почав буксувати. Буксуе або колесо (1 и 2 скорость), або щеплення (3 та 4та). Мотор довгий час (20 рокiв) працював у сусiднему селi на мотоблоцi - видно пiдпалили щеплення. Той дядько увесь час займався вирощуванням картоплi та кормового буряка07_dirol.   Оранка городiв не пiшла на користь, але й не вбила моторяку03_biggrin
Змінено: 03.05.2020 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
03.05.2020 р. відповів для Ozi_58  
answerview
А шо за поролон на сідухі?...бо я вже задовбав пів села, неможу знайти потрібного....
like
good
bad
shockingly
03.05.2020 р.
answerview
А шо за поролон на сідухі?...бо я вже з
Стас, поищи автомобильную сидуху, там то шо доктор прописал03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.05.2020 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
З вазівки, чи іномарошні шукать?...07_dirol
Дякую Олеже ..03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.05.2020 р.
answerview
З вазівки, чи іномарошні шукать?...Дякую Олеже
запор, жигуль. газон, зил и т.д
я еще у одного спрошу чем он делает. он салоны и рули на авто перешивает.
болгаркой с лепестковым наждачным диском форма такому поролону придается нефигделать.
Змінено: 03.05.2020 р., olegsuzuki
2
like
2
good
bad
shockingly
1••16171819202122••38
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин