MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 19:40
11
+10 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кастомайзеры, и все, кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Всем сюда!

Переглядів: 203724
10.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всегда есть люди которые создают или переделывают (ВНЕШНЕ) свою технику, можно сказать КАСТОМАЙЗЕРЫ, и те кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Я думаю наш сайт не исключение! 01_smile Всем сюда! Скидуйте свои работы, эскизы, зарисовки, короче все что с этим связано! 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Змінено: 10.01.2010 р., MDV
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••18192021222324••38
07.06.2020 р.
answerview
,,НовИй глушак"...04_blush     завтра зачищаю, фарбую і ,,в бой"...07_dirol
Тихіший за стоковий, але не зовсім те що хотілось...03_biggrin
Змінено: 07.06.2020 р., Stass
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
07.06.2020 р. відповів для Stass  
answerview
Цiкава рiч з вишуканим дiзайном!!!18_good Нарештi запахло справжнiм кастомайзiнгом та гарним смаком...20_drinks  Нержа? Термiново вимагаю фото з виглядом  ззаду03_biggrin
Змінено: 07.06.2020 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
07.06.2020 р.
answerview
Дякую... Нє, чорняга 2мм, форму виклепав на трубі зажатій в лещатах, сам не очікував що конус вийде...03_biggrin
Ззаду фоткать ніззя...там обводний ролік з Форд Мондео...15_badgrin

От я валянок...ти нагадав мені, у мене, в гаражі валяється стара китайська урна, корпус - матова нержавійка...
Після ,,Застрічі..." зрОблю ше один...16_roll
Змінено: 07.06.2020 р., Stass
like
good
bad
shockingly
08.06.2020 р.
answerview
зрОблю ше один...
Став на поток...07_dirol З часом, Акраповiч зiльеться...  Планую зклепати теж  глушак з функцiею  поступового регулювання пропускноi можливостi, а разом гучностi та тембру вихлопу21_umnik. Як iдея?
Змінено: 08.06.2020 р., Ozi_58
2
like
1
good
1
bad
shockingly
08.06.2020 р.
answerview
зклепати теж  глушак з функцiею  поступового регулювання пропускноi можливостi, а разом гучностi та тембру вихлопу
шо EXUP будет стоять?????  ну, в принципе, если это КАБ-мотор, его копия, то правильнее будет тогда назвать по **хондовскому**   -  H-VIX05_shok
2
like
1
good
1
bad
shockingly
08.06.2020 р.
answerview
шо EXUP будет стоять?????  ну, в принципе, если это КАБ-мотор, его копия, то правильнее будет тогда назвать по **хондовскому**   -  H-VIX
Типа того - только "заслонка" будет стоять в глушителе. Ну а регулировка ручная ясное дело... 
like
good
bad
shockingly
08.06.2020 р.
answerview
у мене, в гаражі валяється стара китайська урна, корпус - матова нержавійка...
Зроби з матовоi нержавейки аналогiчний глушник, але додай якiсь мiдний елемент. Така форма глушника просить мiдного якогось акценту. Не фарбуууууй.... имхо 
Змінено: 08.06.2020 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
08.06.2020 р.
answerview
Вся работа   нержавейкой,разбивается об рифы отсутствия халявного аргона....
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
good
bad
1
shockingly
08.06.2020 р.
answerview
Вся работа   нержавейкой,разбивается об рифы отсутствия халявного аргона....
Коля, не такой он и дорогой этот аргон. раньше- да, было дороговато, ща, в принципе вполне нормально.
like
good
bad
shockingly
08.06.2020 р.
answerview
Вся работа   нержавейкой,разбивается об рифы отсутствия халявного аргона....
Аргон дороговат, но если прикинуть сколько стоит купить качественный глушитель из нержавейки  - то для не сильно состоятельного ценителя, сделать самому - это единственная возможность получить что то эксклюзивное.                                                                                                               При этом всем присутствует бонус - сам материал можно еще подобрать на шару или занедорого на металлоприемке. К тому же сварено будет качественно профессиональным сварщиком.  Мне сдается, что если есть понимание - надо творить, это оправдано.
Змінено: 08.06.2020 р., Ozi_58
1
like
1
good
bad
shockingly
15.06.2020 р.
answerview
Приїхали ніштячки з Китаю, причепив...07_dirol
Не знаю як воно в ходу буде, але мені подобається...03_biggrin
Доречі, китайці передрали з Дукаті...15_badgrin
Змінено: 15.06.2020 р., Stass
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
15.06.2020 р. відповів для Stass  
answerview
сітку на сідло, сітку на фару - нафіга?06_question
краще б повороти нормальні поставив
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 15.06.2020 р., User
like
good
bad
shockingly
15.06.2020 р. відповів для User  
answerview
краще б повороти нормальні...
А шо таке?... Їх погано видно?...
like
good
bad
shockingly
15.06.2020 р. відповів для Stass  
answerview
слабенько, та й не пасують вони якось до мота06_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
bad
1
shockingly
15.06.2020 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
22.10.2020 р.
answerview
Отличная погода - самое время погонять по лесу и прочим труднодоступным местам.                        А не на чем.                                                                                                                                      Интрудера жалко убивать, продираясь через заросли из камыша и прочего кустарника. "Кроссача" своего продал - ушел на ремонт машины. Грустно...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
22.10.2020 р.
answerview
Однако - нам ли быть в печали03_biggrin.                                                                                          "Случайно" попалась мне рама от Юпитера. Что с ней делать?                                                         Ответ для меня очевидный - помесь эндуро, скремблера и кроссача. С минимальным привлечением финансов. Провел у себя ревизию мотохлама и обнаружил, что в основном все есть, с различных совкомотов. Но с помощью болгарки, сварки и дрели все железо можно "подружить" друг с другом. Нет только движка - но это как то решится надеюсь.                                                                          Так что начинается новая эпопея - решил строить очередной мот07_dirol 
Змінено: 22.10.2020 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
23.10.2020 р.
answerview
Отрезал от рамы все лишнее и начал усиливать заднюю часть по образу К16.                            Было искушение установить удлиненный маятник от CZ250, но вовремя вспомнил сколько мне лет и оставил ИЖевский.                                                                                                                  Иногда хочется закозлить - с коротким это проще, и не так высоко поднимает03_biggrin. Мне хватит.  Колеса будут 21\18, вилка от Восхода 3М(ход 150мм), задние аморты скорее всего от МТ10.
Змінено: 23.10.2020 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
24.10.2020 р.
answerview
Выточил вчера втулки для соединения рамы с чужеродной вилкой. Все стало сразу как надо.  Скилет есть - буду постепенно мясо наращивать. Колеса держал для Интрудера, но улучшать его передумал - он и так совершенен в своем роде03_biggrin. Весной будем прощаться с ним.                  Дальше варить проушины для амортов пока не могу т. к. точки крепления их зависят от того какой будет стоять движок (пока нет никакого).                                                                                     Мот получается большой - база в максимальном отодвинутом положении колеса составляет 1500 мм. Дакаровский формат...07_dirol
Змінено: 24.10.2020 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.10.2020 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Вітаю!... В їжаковську раму проситься австрійський ротакс 350 сс, 4 т, сам колись ,,мріяв"  про такий самопал...03_biggrin
Я би різав раму й добавляв маятник, мот має бути пропорційний04_blush, красііііівий...03_biggrin
Ну а пока нема мотора - нема сенсу шось кромсати, варити...думаю...
like
good
bad
shockingly
1••18192021222324••38
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин