MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 14:53
11
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Mollet старый с двумя аморами

Переглядів: 34811
02.11.2006 р.
answerview
что скажите о suzuki mollet старый  с двумя аморами хочу купить за 400 енотов в отличном состоянии
Змінено: 11.08.2009 р., toskuchev
like
good
bad
shockingly
dimonster
03.11.2006 р. відповів для toskuchev  
answerview
Редкая модель. Может быть трудно найти запчасти. Среди скутеристов, которые активно тусуются в инете, есть всего 2 чела (один в Киеве (оттюнговал под Милитари стайл, надоело, продал), другой в Питере) с таким скутером. И в Харькове одного парня на нём видел (он его продавал в потрёпанном виде, но на ходу за 300 у.е).

Ну, что сказать... Ну, "унитаза" под сиденьем нет. Ну, полика нет. Ноги на подножки ставишь как в мотоцикле. Зато колёса 12 дюймов, а не 10. Слышал, что эта модель в Японии предлагалась как утилитарная, то есть для хозяйственных нужд (без прибамбасов, но зато с повышенной надёжностью).

В общем, обнюхай его, лучше в присутствии незаинтересованного спеца по скутерам. А там решай сам.
like
good
bad
shockingly
10.12.2006 р. відповів для dimonster  
answerview
а мыла питерского мулетчика или харьковского нету или как с ними  связатся 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.12.2006 р. відповів для toskuchev  
answerview
Модель выпускалась двумя типа двигателя ;Двигатель старой модели 2 амртизатора Сузуки-Карна, Новая модель двигатель Сузуки -Сепия ,но там один амортизатор..Модель расчитана для дачников,хозяйствиников.Главное состояние ...Можно предложить модель новой модификации 380у.е..м.80963800531.
motogena
like
good
bad
shockingly
10.12.2006 р. відповів для motogena  
answerview
мне предложили старую модель с 2 аморами за 380 состояние идеальное почему на спидометре счетчик до 100 000 км такой хороший двигатель или что а :o
like
good
bad
shockingly
dimonster
01.01.2007 р. відповів для toskuchev  
answerview
Вот сам не знаю насчёт одометра. На многих скутерах только 4 цифры, а на  Сузуки Моллет 5 цифр. Почему - не знаю. И какая разница? Главное - смотри на состояние конкретного мапеда. Одно могу сказать - модель редкая. Могут быть проблемы с поиском запчастей. А сам по себе скутер - должен быть неплохим. Японец всё-таки.
like
good
bad
shockingly
01.01.2007 р. відповів для dimonster  
answerview
спасибо но вроде кто продал сказал что связи с одессой есть и зап части не проблема но надо приносить саму деталь она едет в одессу а отудова целая так что если надо что 8)
like
good
bad
shockingly
06.01.2007 р. відповів для toskuchev  
answerview
По моим данным старые МОЛЕТТы аппараты не плохие, движки "неубиваемые", колеса на 12", да и с гругоподъемностью все ОК! Ведь по большому счету это и есть грузовик! Для дачи и перевозки грузов то что надо. 8)
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р.
answerview
Уважаемые коллеги! Если у кого-то есть ещё отзывы по данной модели, прошу поделиться, ведь от последнего сообщения больше двух лет прошло, может кто сталкивался. Собственно, проблема: тестю в глухое село требуется мототранспорт. Ездит на велике, но сейчас тяжело стало, нога болит - варикоз. Дороги - одно название: брусчатка и грунтовка. Ближайшая цивилизация - маленький городок Тетиев в 13-15 км. (если через поля). Планируется езда на небольшие расстояния - рыбалка, грибы, магазин, к брату в соседнее село. Бюджет минимальный, но совсем убитый брать не буду - проблема с ремонтом там будет проблемой №1. Заранее благодарен!  06_question  06_question  06_question
01_smile  01_smile  01_smile
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Дио однозначно. Ее можно любой бурдой поить и газовым ключом ремонтировать. Моллет один в Севастополе ездит, когда выбирал себе грузовичка, хотел сперва Моллет взять, но порыскал по з/ч и взял Гиар. Тоже редкость, но их хоть в городе штук 10 уже, и з/ч в принципе есть, правда в основном под заказ, а на Моллет даже под заказ найти большая проблема. А Севастополь не такая уж и дыра. На Дио запчастей много и самих Дио много...
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р. відповів для Akeno  
answerview
Дио однозначно. Ее можно любой бурдой поить и газовым ключом ремонтировать. Моллет один в Севастополе ездит, когда выбирал себе грузовичка, хотел сперва Моллет взять, но порыскал по з/ч и взял Гиар. Тоже редкость, но их хоть в городе штук 10 уже, и з/ч в принципе есть, правда в основном под заказ, а на Моллет даже под заказ найти большая проблема. А Севастополь не такая уж и дыра. На Дио запчастей много и самих Дио много...

Спасибо за ответ.  18_good
Понимаете ли, в "Дио" меня смущает маленький размер колеса. Видели бы Вы эти дороги... А на "Моллете" более-менее нормальные колёса стоят. Да и по стоимости за хорошую "Дио" поболее отслюнявить прийдётся - это очевидно.  06_question
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
03.05.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Поищи Honda TOPIC,тоже грузовой,2 амортизаора,передняя вилка маслянная,12" колёса.Запчасти подходят от DIO.
Змінено: 03.05.2009 р., Megavolt
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.05.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
скажу честно - друг гонял свою Дио по таким говнам, что она не ехала, а ползла на брюхе по полик в грязюке, загребая задним колесом... Грунтовка везде грунтовка. Особого прироста проходимости между 10" и 12" нет. Вот между 12" и скажем 17" (активы, дельты и иже с ними, или та же сузука TS50X) - тут да. Всё зависит от резины. На 12" "проходимца" в Севастополе найти проще чем на 10". Топик тем плох, что тяжелее (если завязнет, дио можно выволочь, с топиком сложнее, особенно пожилому человеку), и не все запчасти от Дио подходят. Зато большой плюс "Топика" - это грузовая площадка, для деревни штука немаловажная... В общем, дело хозяйское 17_wink а вообще, как по мне, для глубинки лучше Дио/такта только минт 03_biggrin вчера на севастопольском форуме кто-то продал за 600 гривен 2 минта (один без пластика, второй комплектный) и за 50 гривен сверху еще и движок от минта рабочий... 03_biggrin учитывая что поршень китайский 80 гривен стоит... минт рулезз 20_drinks ну настоящий "трактор" это конечно BW'S...
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
03.05.2009 р.
answerview
"cuzuki" не "Suzuki" 21_umnik
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для Akeno  
answerview
а вообще, как по мне, для глубинки лучше Дио/такта только минт 03_biggrin вчера на севастопольском форуме кто-то продал за 600 гривен 2 минта (один без пластика, второй комплектный) и за 50 гривен сверху еще и движок от минта рабочий... 03_biggrin учитывая что поршень китайский 80 гривен стоит... минт рулезз

Насчёт "Минта", в целом, согласен. И отзывы о нём хорошие. Правда, мелковатый он, да и колёсики как в детском велике.  03_biggrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для vofko  
answerview
"cuzuki" не "Suzuki" 21_umnik

Понятное дело!  01_smile  01_smile  01_smile
Я эту тему пока поисковиком нашёл - чуть не поседел.  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Просьба к админам: исправьте в теме надпись "Сузуки".  37_fool
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
11.08.2009 р.
answerview
купил еще один моллет доволен на спидометре 15000 км бежит 60км мой вес 110кг рекомендую всем мой рост 184 коленками в руль не упираюсь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для toskuchev  
answerview
А где купили и за сколько?  06_question
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р.
answerview
На моллете двиг с сепии(адресса) все зап части есть в продаже.
Можно поставить двигло от Аддресс V100 и будет мего ослик 26_newrussian  18_good
like
good
bad
shockingly
Megavolt
15.08.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
В Одессе с контейнера просят 150$ за неподготовленный,подготовленный 250$.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Megavolt
15.08.2009 р. відповів для HARLEY  
answerview
У Аддресс V100 двигатель не только мощнее но и долговечьнее чем у сепии.Кстати по креплениям он станет как родной,единственное что нужно будет переделать,заменить тросик газа .Есть такая задумка поменять движок,но нужно подождать регистрации и зимой- весной много Адрессов 100сс пойдут в разборку,тогда по сходной цене можно будет что то подобрать.При очень малом весе моллета с двигателем 100сс ,это будет бомба.Не очень нравится у моллета подножки,буду переделывать так что бы и пассажиру было куда ноги поставить,пассажирское сиденье уже почти готово.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин