MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 10:03
11
+9 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Не работает коммутатор на Ducati 620

Переглядів: 20256
21.01.2010 р.
answerview
Купил ducati 620 и не работает комутатор ,там их два,менял  местами один точно не работает.Комутатор залит силиконом не понимаю как добратся к плате.Бензин не розэдает силикон,и подойдет ли комутатор с китайца 4т 150 ? Что делать подскажите.Зарание спасибо.
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для vanya821  
answerview
Купил ducati 620 и не работает комутатор ,там их два,менял  местами один точно не работает.Комутатор залит силиконом не понимаю как добратся к плате.Бензин не розэдает силикон,и подойдет ли комутатор с китайца 4т 150 ? Что делать подскажите.Зарание спасибо.

08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
ПОРВАЛО  59_rofl  59_rofl  59_rofl  59_rofl  59_rofl  59_rofl
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для vanya821  
answerview
я думаю для начала залезть на мото кив уа или просто полазить по нету. у нас есть представительство Дукати. можешь узнать у них сколько будет стоит комут. Но блин с 150 сс китайца - это просто забавно) улыбнуло 03_biggrin
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для trubik  
answerview
Ты представляеш скока он будет стоит????
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
GiM
21.01.2010 р. відповів для vanya821  
answerview
Товарищ на Хонде Х-4 ставил с китайца 250 но выкипала АКБ
Пошел к товарищу электронщику тот перепоял с ВАЗ 2109
Ездит все ОК
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для axis82  
answerview
евро 150-200
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для axis82  
answerview
Ты представляеш скока он будет стоит????

http://www.americanscootercenter.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1_29_33_158&products_id=311
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р.
answerview
на ducati 620 два цилиндра по 300 , может с мотоцикла китайця 250 подойдет?  21_umnik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р.
answerview
Ладно на китайскую технику лепят-паяют-собирают-переваривают  дорабатывают, но ето же Дукати  и не стыдно а ? ищу лучше б.у чем китайское мне кажется китайское тока спалит все что целое.
в тему: Каждый может купить себе Mercedes 45_smoke     но не каждый сможет его обслужить.  12_cray Ето я вам говорю как человек который продаёт Автозапчасти.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
Змінено: 21.01.2010 р., Antosha
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р.
answerview
зачем платить больше,я в гонках не участвую . 57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
nikon
21.01.2010 р. відповів для vanya821  
answerview
сразу поставь китайский двигатель и будет тебе счастье.. 08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для vanya821  
answerview
Не то правило ты написал тут уместно: Скупой платит дважды.
Просто что б ты потом не искал всю проводку+ какие-то РР генераторы итд.. тебе решать но думаю ЕСЛИ найдеш то бери оригинал можно и б.у ето лучше . Хотя уверен найдутся и те кто тебе скажет: Дукати? та раз плюнуть щас спаяю за 50грн новый да ещё и спортивный.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р.
answerview
выкладываю схему подключения комутатора,может есть что-то похожее в китайском автопроме.Нужно мнение специалиста, радиотехник со стажем.если што 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р.
answerview
и где искать
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Товарищ на Хонде Х-4 ставил с китайца 250 но выкипала АКБ
Пошел к товарищу электронщику тот перепоял с ВАЗ 2109
Ездит все ОК

не нужно путать регулятор напряжения и коммутатор зажигания.
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для vanya821  
answerview
Купил ducati 620 и не работает комутатор ,там их два,менял  местами один точно не работает.Комутатор залит силиконом не понимаю как добратся к плате.Бензин не розэдает силикон,и подойдет ли комутатор с китайца 4т 150 ? Что делать подскажите.Зарание спасибо.

То есть меняешь местами и на одном цилиндре искра пропадает, а на другом появляется?

Сфотографируй нормально, чтобы маркировку было видно. И какого цвета провода.
А то не очень понятно, что искать . Пока по поиску блока зажигания нашлась вот такая штука

Очень хотелось бы схему на проводку мотоцикла...  Вероятнее всего никакой замены быть не может, только оригинальный коммутутор.
Нужно искать...
Змінено: 27.01.2010 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
GiM
23.01.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Товарищ на Хонде Х-4 ставил с китайца 250 но выкипала АКБ
Пошел к товарищу электронщику тот перепоял с ВАЗ 2109
Ездит все ОК

не нужно путать регулятор напряжения и коммутатор зажигания.

УПС так и есть
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для vanya821  
answerview
выкладываю схему подключения комутатора,может есть что-то похожее в китайском автопроме.Нужно мнение специалиста, радиотехник со стажем.если што 01_smile
я не профи ну скажу сразу похожое не значит что работать будет ищи бу или новую бо после китайского можеш всю електросистему уграть!!!!!
like
good
bad
shockingly
24.01.2010 р. відповів для vanya821  
answerview
Два датчика,судя по схеме подключения подойдет коммутатор с преобразователем(повышающий трансформатор в комутаторе для заряда конденсатора).Такие устанавливаются в хонда дио 34-35.Ямахи свежие.На них только 4 провода.+,-,датчик,высоковольтная катушка.Кстати один конец датчика сидит на массе.Устанавливали на хиосанг аквила.Там тоже вешка.Все работает на ура.Только ставили 2 одинаковых комутатора дио китайские без ограничителя оборотов.Коммутатор стоит 100 гр у нас.Если надумаешь ставить придется поигратся с проводами датчика,или начало или конец.на массу.Удачи.
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
24.01.2010 р.
answerview
вот уже что-то интересное.Не инжектор,стоят два карбюратора.Схему я нарисовал,из датчика идут два провода на комутатор,на масу неидет никакой,выход на бабину,плюс от замка зажигания,и минус.Вроди бы все просто.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.01.2010 р. відповів для vanya821  
answerview
вот уже что-то интересное.Не инжектор,стоят два карбюратора.Схему я нарисовал,из датчика идут два провода на комутатор,на масу неидет никакой,выход на бабину,плюс от замка зажигания,и минус.Вроди бы все просто.


у нас есть тема про МБК, там парень с ником Еl хороший електронщик, обратись к нему, уверен он сможет розковырять твой старый комут, и спаять по этой схеме тебе новый комутатор!
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин