MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:29
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Велосипед vs скутер в разрезе цен на железяки

Переглядів: 28665
18.12.2007 р.
answerview
Навеяно этим постом:
"Есть такая тема что на самом деле ещё хуже велосипедистам-фанатам, которым приходицо платить несоизмеримо больше денег за своего двухколёсного друга в отношениии вес,габариты-цена.К примеру - велосипед скогтт почти полностью из карбона - цена 8000 евро.Ужжассс!!!!!
Так что скутера, тем более итальянские это райские птички в стаях других пернатых.любить их надо" (с) trubik


Как широко известный в узких кругах велосипедист-фанат, полностью подтверждаю. При ценах типа 3 кБ за раму, килобакса за колеса, килобакс за вилку, 500 баксов за тормоза и еще килобакса два за привод, палки и прочее, расходы на скутер вызывают исключительно веселый смех 15_badgrin  Даже если собирать на 2Фаст, Ясуни С30 и прочем небюджетном по скутерным меркам хламе, то получится смешная сумма по сравнению с правильным велосипедом 01_smile

ЗЫ: цены указаны типа розничные, я отлично покупаю на еБай и в импортных инет-магазинах намного дешевле, но соотношение цен все равно в пользу скутера, причем раза в три 01_smile

Я в Крыму в прошлом году:
http://firbimatic.com.ua/fotos/bax4i06/

Я в Крыму в этом году:
http://firbimatic.com.ua/fotos/bah4i07/

фоток тысячи из разных походов, это то шо под рукой...
___________________________
faster! harder!! scooter!!!
like
good
bad
shockingly
akella
18.12.2007 р. відповів для Koper  
answerview
если для тебя это удовольствие - значит оно того стоит. Ты ж в курсе - хоцца - больше чем болит 03_biggrin

С уважением
like
good
bad
shockingly
18.12.2007 р. відповів для Koper  
answerview
нужон тебе с моим напарничком познакомицо. тоже фанат велов и фанат потратить на него море денех 03_biggrin  Шурик звать Кульков
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
18.12.2007 р. відповів для Koper  
answerview
а шо за рама там?
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
18.12.2007 р. відповів для trubik  
answerview
"а шо за рама там?'

Эллсворт Момент
http://www.ellsworthbikes.com/BIKE-ellsworth-moment.php
___________________________
faster! harder!! scooter!!!
like
good
bad
shockingly
18.12.2007 р. відповів для Koper  
answerview
пасиба. а то такую первый раз видел
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
18.12.2007 р. відповів для trubik  
answerview
канешна первый 17_wink Она одна в Украине, в Европе пару десятков, а в год их в Штатах производят всего 300 штук. Хвастацца, канешна, некрасиво, но я не сдержался, сорри  02_sad
___________________________
faster! harder!! scooter!!!
like
good
bad
shockingly
18.12.2007 р. відповів для Koper  
answerview
хе хе!8))) ничего не может быть лучше чем правильно брошенный понт 03_biggrin
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
18.12.2007 р. відповів для trubik  
answerview
А попробуй понтоваться , если правильный вел. от "неправильного" сможет отличить далеко не каждый ...был вот у меня раньше "Cannondale" - романтика !  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.12.2007 р. відповів для Sceler  
answerview
но почему такие цены?, даже если учитывать что спец лёгкие материалы.
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
18.12.2007 р. відповів для Sceler  
answerview
"А попробуй понтоваться , если правильный вел. от "неправильного" сможет отличить далеко не каждый ...был вот у меня раньше "Cannondale" - романтика !"

В таком понте есть особое извращенное удовольствие 01_smile   Серая анодированная рама, в тон подобранные компоненты, никаких броских надписей и ярких цветов...
___________________________
faster! harder!! scooter!!!
like
good
bad
shockingly
18.12.2007 р. відповів для trubik  
answerview
высокие технологии... Скажем, в вилке 4 воздушных камеры, регулировка предварительной нагрузки, высоко - и низкоскоростной компрессии, скорости отскока, выносная блокировка и регулировка порога срабатывания платформы. Штаны, корона и рулевая труба - карбон, сплав магния или баттированный алюминий. Весит вилка 1.5 кг, имеет ход 130 мм. Сравни с самой дорогой Пайоли - да в китайской вилке за 200 грн больше регулировок 01_smile
Ну и так далее по любым компонентам. Долго объяснять, но суть ты понял 17_wink
___________________________
faster! harder!! scooter!!!
like
good
bad
shockingly
10.02.2009 р. відповів для Koper  
answerview
это точно .сам на вело езжу иногда.у самого их 3!проф вело очень дорог!поэтому чаще можно встретить полупроф(т.е. самоделку)  01_smile
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
10.02.2009 р.
answerview
стоимость этого байка  $+3000



По соотношению $/кг вел бъет все рекорды... ну разве что военные спутники немного обгоняют....
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
Змінено: 10.02.2009 р., Sokol
like
good
bad
shockingly
KHS
10.02.2009 р.
answerview
нужно быть совсем ярым фанатом великов что-бы тратить такие деньги на все это,лучше купить машину или байк  8)
а то что круто и дорого поймет только посвященный,да и на самом крутом велике не поедешь даже как на средненьком мопедике
like
good
bad
shockingly
10.02.2009 р.
answerview
Если жить как нормальный чел и зарабатывать нормальные деньги, то вел вполне может и до десятки тыс. дотягивать, и байк за полтинник и тачки не меньше полутора сотни.

Чему тут собственно удивляться? Можно фотик купить за 100$, а можно и обьектив за 3000$.

Всё профессиональное стоит дорого!!! 21_umnik
like
good
bad
shockingly
10.02.2009 р. відповів для Sokol  
answerview
стоимость этого байка  $+3000
По соотношению $/кг вел бъет все рекорды... ну разве что военные спутники немного обгоняют....

Далеко ему по этому соотношению до ламповых  High-End усилков ценой этак в 100-150 тыщ баксоффф  8)
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
like
good
bad
shockingly
10.02.2009 р.
answerview
А можно найти велосипед , который горный по цене 3000 грн и ниже, минимальная цена современного горного велосипеда начинается от 1000-1500 грн-на таком велосипеде будете ездить  с большим удовольствием. Многим велосипедистам нравиться переделывать велосипеды пр-ва ХВЗ "Старт-Шоссе", "Турист", "Спорт"-ХВЗ-ное оборудование переключатели, каретка передние звёзды, задние звзёды меняются импортные.
like
good
bad
shockingly
10.02.2009 р. відповів для KHS  
answerview
нужно быть совсем ярым фанатом великов что-бы тратить такие деньги на все это,лучше купить машину или байк  8)
а то что круто и дорого поймет только посвященный,да и на самом крутом велике не поедешь даже как на средненьком мопедике

ну как бы да. мой велик 5000 стоит. правда гривен. полетела задняя втулка и касеты. По бедному мне обойшлось в 370 гр. дорогое удовольствие.
друг купил вилку за 1900. тут дело фанатизма. если б деньги позволяли, почему б не купить велосипед за 20 тисяч?
like
good
bad
shockingly
10.02.2009 р.
answerview
У моего Друга Серёги с нашего города Петренко!
У него велосипед карбоновый Univega За 25000 тысяч гривен)) Спонсоры дали))
Там пипец))
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р.
answerview
Интересно будет ли наша доблестная милиция искать такой велосипед если его случайно сопрут у хозяина? А от цен на такие велосипеды я в ШОКЕ!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин