MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 04:08
31
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ЦПГ: выбор между S.E.E. и C.M.Racing

Переглядів: 107500
23.01.2010 р.
answerview
Такая вот ситуация: родная ЦПГ уже своё откатала, вот думаю о покупке новой ЦПГ. Поспрашивал у людей мнения разошлись конкретно... Выбираю между S.E.E. и C.M.Racing, т.к. по деньгам доступно.
Что посоветуете вы? Благодарю!  01_smile
like
good
bad
shockingly
1234567••10
nikon
23.01.2010 р.
answerview
C.M.Racing  будет по лучше..
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для REVOLT  
answerview
S.E.E 48_download
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для REVOLT  
answerview
У CMR класс повыше, но она дороже. Это также, как сравнивать ВАЗ и FIAT
[url=24moto.dp.ua]24мото - запчасти для скутера
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р.
answerview
С.M.Racing бери не пожалеёш!!! 01_smile  18_good
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р.
answerview
если ты уважаешь себя то бери то что дороже к м рейсинг 16_roll
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для StARM  
answerview
не всегда что дороже то и лутчше, но в случае поршневой я с тобой согласен!
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р.
answerview
На самом деле разница между этими поршневыми сумасшедшая. СЕЕ - это Китай, хотя на упаковке пишут Тайвань, но цена выдает - около 300 гривен. А СМРейсинг - это таки Тайвань! Достаточно одного взгляда на качество обработки каналов и литье головки. Кольца стальные хромированные. Ресурс поршневой СЕЕ - около 5 тыс. км. СМР - даже затрудняюсь ответить. Я перепробовал на скутеркроссе чугунные полини, малосси - ресурса аж 5 тыс, а цена 105 евро. Поставил СМР - езжу два года, компрессия не меняется. Пробег не скажу, сдох привод спидометра. По сравнению с полини рывок с места послабее, но ведь и кубатура меньше. Одно замечание, зазор юбка-гильза в СМР идет небольшой, поэтому в режиме "пассажир плюс жара плюс я пьяный плюс почему больше не газует" я поймал несколько раз клин. Скептикам отвечаю: масло моторекс полная гоночная синтетика. А вот полини-малосси не клинит, но там такой зазорище, что она новая гремит, как ведро с гайками, на перекрестках народ интересуется, не пора ли ремонтировать. Так что на сегодняшний день альтернативы СМРейсингу просто на нашем рынке не вижу в плане цена-качество-производительность. Естесственно, я имею в виду не стоковую, а 60-кубовую поршневую. А про СЕЕ забудь, просто вычеркни из головы, нет ее для тебя больше. Смотри, я проверю, подойду ночью к кровати и как гаркну на ухо:"НЕ ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ПОРШНЕВУЮ СЕЕ ПОДЕШЕВЛЕ СЕБЕ НА СКУТЕР ПОСТАВИТЬ?" Попробуй только ответить: "хочу"...
1
like
1
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для arthurmoto1  
answerview
Артур к вам такой вопрос я себе на Пал ставлю 60сс или 65сс!
SHENG-E что вы скажете по этому поводу?????
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для REVOLT  
answerview
А чё расточить родную японавскую не хочешь?Ведь вопрос спорный,что лучше-японская расточенная или новая других производителей!По крайней мере дешевле будет первый вариант,а хуже вряд ли.Хорошо расточишь,хороший поршенёк подберёшь и хорошо прикатаешь это дело,успех обеспечен.Проходит ещё твоя поршневая не меньше S.E.E.,а может и больше.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для ratman  
answerview
я думаю что родной японский цилиндр, и хорошая тайванская поршня это будет лутчше чем набор допустим MSU! 18_good
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
Согласен с тобой НА ВСЕ СТО%!!!!!
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для ratman  
answerview
18_good  17_wink
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для REVOLT  
answerview
C.M.Racing очень даже хорошая поршневая,сам юзаю поршень етой фирмы уже второй сезон на дио 35зх
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р.
answerview
Если проблема в просадке родного цилиндра то конечно дешевле и проще точить под ремонт и ставить CMRacing поршень. Если точить уже некуда или нечего то поршневая СМРасинг предпочтительнее намного, но она и значительно дороже. Кстати насчет ресурса СЕЕ не совсем согласен - перед глазами есть скутер который на 0 ремонте уже проехал больше 10000 км, без присадок и всякой другой бяки, правда на 6000 поменяны колечки.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для dochina  
answerview
а сколько поршенёк см расинг стоит?
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р.
answerview
А если не пожалеть деньжат и прикупить поршень "Метеор"  + родной расточенный цилиндр,то будет супер гут.
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для Megavolt  
answerview
метеоровские поршни ваще бомба!
классные и если масло хорошеё нагару трудно к нему прилипнуть! 18_good
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р.
answerview
Кто-то выше собрался точить стоковый цилиндр до 65 кубов 33_wacko Удачи!!!! Она очень пригодится
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для AiD  
answerview
а что гиблое дело?????
like
good
bad
shockingly
23.01.2010 р. відповів для Megavolt  
answerview
А шо за "Метеор"?Это отечественный производитель?
In GOD we trust
Змінено: 23.01.2010 р., ratman
like
good
bad
shockingly
1234567••10
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин