MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:11
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ремонт бескамерных шин 3.00/10

Переглядів: 51434
28.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет форумчане!!!
Возник вопросик по покрышке.Ещё осенью проколол колесо но подкачивая ездил,отложил на зиму.И вот сходил на шиномонтаж:один из работягах отказался от работы а второй парнишка нехотя взялся.Мотивация - что из 10 клееных покрышек только 3-4 держат давление.Это касается размера 3.00.10. На вопрос почему так? Сказал что состав резины не ахти и при установке на обод деформируется латка.Итак:зачистил,обезжирил,нанёс какую то жидкость выдержал и наложил латку.Бортировка,надувка и в водяную ванну - травит...!!! Посоветовал не экспериментировать с противопрокольными жидкостями - выброшенные на ветер деньги... : : И сказал ставить камеру внутрь.
Кстати,парень тоже скутерист.
Камеру ставить не хочу,так как часто катаюсь в дальняки.Неохота где то в поле стоять с пробитым колесом и менять камеру.Есть ремкомплект для для бескамерных шин,буду по теплу экспериментировать.
И так,ваше мнение по теме и по ремкомплекту  для бескамерок.
01_smile
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Если можно, кинь ссылку на них, хочу посмотреть.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Не могу закинуть ссылку...
Введи - бегемото.ком и  там в поисковик - для колёс....
В интернете не силён.... 04_blush
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для Azrael  
answerview
Да это они...
Интересно как материал, и как держит прокол.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.03.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Да это они...
Интересно как материал, и как держит прокол.


Клеил ими-держит отлично! 18_good Но лучше все же,хоть они и липкие(перед ремонтом)их еще обработать клеем! 48_download
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р.
answerview
У меня был выбор, купить набор без клея:
http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/334438_1.jpg
или с клеем:
http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/334438_2.jpg
выбор упал на второй вариант, так как был дороже всего на 1грн.  03_biggrin
Так я этим клеем не разу и не воспользовался, держало и так.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.03.2010 р. відповів для Azrael  
answerview
Да это они...
Интересно как материал, и как держит прокол.


Клеил ими-держит отлично! 18_good Но лучше все же,хоть они и липкие(перед ремонтом)их еще обработать клеем! 48_download


ниче там клеем обрабатывать не нужно.У меня на родной резине стояло четыре  липких шнурка,самому старому два года с момента установки и держало без проблем.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview


ниче там клеем обрабатывать не нужно.У меня на родной резине стояло четыре  липких шнурка,самому старому два года с момента установки и держало без проблем.


Просто липкие липким рознь! 21_umnik
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Про свой опыт. Для безкамерной шины шнурок - это бысторе решение проблемы, но как ни старайся потихоньку травит. Раз в два дня надо подкачивать. Все остальные методы ненадежные. Саморез иногда не удержится в отверстии, если оно крупное по диаметру. А после удара диска был еще такой казус - колесо травило через микротрещину в ободе. Еле видимая трещинка проводила воздух наружу 05_shok Пришлось расшить и залить эпоксидкой с алюминиевой пудрой в качестве наполнителя - мертво! 93_ok Я за "ШНУРКИ" 86_bye
И пусть мотор как музыка звучит!
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р.
answerview
Ну на счёт спускает,спорный вопрос.У меня на одной покрышке 3 шнурка всю зиму простояли,проверил давление-1,5 кгс/см.Тоесть потерялось всего 0,5 кгс/см.А сами шнурки я разрезал пополам,длинны вполне достаточно,а каждую половинку ещё пополам,только вдоль.Для небольшого прокола и пол толшены вполне достаточно.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р.
answerview
Сегодня заехал в четыре мото магазина,шнурков нет.Буду смотреть в авто магазинах.Если не найду,буду заказывать в БЕГЕМОТО.
Пока давление держит..... 01_smile
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Темка в помощь : http://www.moto.com.ua/forum/
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Спасибо  Burchik0548,  за понимание.У парня те же заботы 02_sad .Я уже обошёл пять мото магазинов и три авто магазина -шнурков нет!!!!    Только интернет магазины.... Но ради шнурков, пока заказ не делал.
Мой скат пока держит 06_question ,в гараже ремонтируюсь.... 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р.
answerview
У меня тоже проблема с китайской резиной.Травит в 6местах из-под протектора(непрокол,)брак скорее всего.Там толком и отверстия нет, малюсенькое а травит.Так вот думаю герметик для крлес поможит или нести на СТО клееть.Резина такаяже как у  99Ezdok99.Что посоветуете.(камеру непредлогать и новую резину) 06_question
Я неволшебник я только учусь!
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р.
answerview
Средство против проколов,как для камер так и для безкамерокОКО 27, в авто магазинах. КТО ПРОБЫВАЛ? 01_smile
Я неволшебник я только учусь!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р.
answerview
Всем,доброй ночи.проверил я это средство,и был поражен эфективностью 05_shok    реально работаету меня покрышка травила в6и местах и еще в 2х от обода,+ то что это средство незальеш даже шприцом.густое.Пришлось покрышку отрывать от обода.И заливать, там предусмотренно конструкцией трубочка для залива.Залил ,накачал,поставил колесо и вперед.проехал 5км  проверил давление в норме,нетравит.Токо вот приехал и думаю отпишусь .посмотрю еще утром, померяю давление , 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  41_dance2 но я думаю все будит в порядке.
Я неволшебник я только учусь!
like
good
bad
shockingly
30.03.2010 р.
answerview
За ночь спустила на пол кило,а раньше спускала полностью. 01_smile поездим, посмотрим, как будит.
Я неволшебник я только учусь!
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р.
answerview
Всем привет.Вот поездил пару дней и результат на лицо колесо совсем НЕТРАВИТ ,простоял ночь ,проверил давление в норме.А 2а дня с утра подкачивал.спускало на пол-кило.Севодня разбортировал задний скат,вынул  камеру ,одел покрышку и залил ОКО 27.Пару дней поезжу отпишусь. 41_dance2  03_biggrin  41_dance2  56_yahoo
Я неволшебник я только учусь!
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
если покрышка разбортировалась, ее очень сложно без компрессора накачать. а так питарду внутрь  38_focus  и все. (шутка)  15_badgrin

http://www.vibox.ru/video/9169Dzhiperam-na-zametku/
Вот так. Пользовался аэрозольным лаком для волос. Получилось с раза 6-7. Но одевайте защитные очки или маску.
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
Змінено: 02.04.2010 р., defenDER
like
good
bad
shockingly
02.04.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
привет. у меня инет слабый, видео не могу посмотреть

К сожалению, в этой проблеме помочь ни чем не могу.
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для ctepa  
answerview
Всем привет.Вот поездил пару дней и результат на лицо колесо совсем НЕТРАВИТ ,простоял ночь ,проверил давление в норме.А 2а дня с утра подкачивал.спускало на пол-кило.Севодня разбортировал задний скат,вынул  камеру ,одел покрышку и залил ОКО 27.Пару дней поезжу отпишусь. 41_dance2  03_biggrin  41_dance2  56_yahoo





Все в норме все работает неспускает нетравит. 58_preved
Я неволшебник я только учусь!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті