MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 09:11
32
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Tornado 250cc, G-Max Forza 250cc, Nitro 250cc, Speed Gear 250cc, G-Max Jazz 250cc, сравнение

Переглядів: 148493
31.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
все они с виду одинаковые, да и пообщался уже малость с людьми, большинство из которых говорят, что единственные различия между этими моделями, это накейки на корпусе и название соответственно 06_question


Значит в теме уже выяснилось, что главным отличием между ними являются:
1- наклейки и названия.
2- так же у Speed Gear-а расположение радиатора отличается от расположения радиатора у его собратьев, он расположен перед бензобаком, а не за ним.
3- на Viper Nitro лампочка вкл. вентилятора стоит по заводу вместо лампочки индикации радиосвязи как на Тоrnаdo
4- у Нитро один предохранитель на всё в отличии от Торнадо,
5- так как корпус изначально для хондовского движка, то крышечка доступа к свечи осталась с другой сторны. (крышка слева а свеча на горизонталке справа) так что толку от нее нет
Продолжаем...
6- в Viper Nitro 250 стоит двигатель- точная копия Ямахи Маджести 250сс (минарелли) что на одну лошадинную силу больше его собратьев семейства форзоподобных 03_biggrin


Каково Ваше мнение?

Торнадо




G-Max Forza




Speed Gear





http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 11.03.2011 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для EGOR  
answerview
Вот и хорошо..значит забираю я его у тебя в хорошие руки..  62_sarcastic  давай свой телефон в личку пообщаемся по поводу сделки..
like
good
bad
shockingly
GiM
27.07.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
У Sрееd Gеаr т-6 250 (как на фото ) радиатор стоит как раз за баком и мотор вертикалка

У нас в Киеве, в свитмото продаались спид Гиры 250, у них радиаторы стояли перед бензобаком 06_question

14 тыс пробега на таком брал с новья в магазине переделок быть не должно
а вообще собирают на одном заводе (надписи вот и все отличия) ну соответственно моторы -горизонтальный как на Маджести и Х9 и вертикальный как на Форсайтах
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р.
answerview
Немножко фоток торнадо клонов.
Вот интересный экземпляр, рестайлинговый.



like
good
bad
shockingly
EGOR
29.07.2010 р. відповів для Serge_D  
answerview
то клоны кое-чего другого  01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.07.2010 р. відповів для EGOR  
answerview
Не ну ет понятно )) хонда рефлекс и хонда форза вроде..

Но вот как видишь , развиваются клоны, пошли уже ресталинговые  03_biggrin

О щас ещё фоточку Geely



250cc Water-cooled EEC GEELY Scooter with 9.6/7,500kW Maximum Power

http://geelyscooter.manufacturer.globalsources.com/si/6008801539100/pdtl/Street-bike/1025634696/Scooter.htm
like
good
bad
shockingly
30.07.2010 р.
answerview




Торнадо трайк ))
like
good
bad
shockingly
11.03.2011 р.
answerview
добавил главный пункт отличия под номером 6

6- в Viper Nitro 250 стоит двигатель- точная копия Ямахи Маджести 250сс (минарелли) что на одну лошадинную силу больше его собратьев семейства форзоподобных
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р.
answerview
В курсе кто нибудь что у ЖМакса за новый "максик" 250сс появился? Я к ним звонил так продавец мне даже модель не сказал сказал что типа: ХЗ что за модель, новая 2011 года, и на отрез отказался назвать японского донора.
Пы.Сы: Стоит ли связывать свою судьбу с Жмаксом (руки на месте, образование Высшее-техническое)
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для Kerrick  
answerview
В курсе кто нибудь что у ЖМакса за новый "максик" 250сс появился? Я к ним звонил так продавец мне даже модель не сказал сказал что типа: ХЗ что за модель, новая 2011 года, и на отрез отказался назвать японского донора.
Пы.Сы: Стоит ли связывать свою судьбу с Жмаксом (руки на месте, образование Высшее-техническое)

нужно порулить.  Что на сайте у них фото нету?
вообще не удевлен их ответом, у них сайт уже более года не обновляется 09_ireful1 по телефону отвечают одни хамы и обманщики...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р.
answerview
Так, сдвиги есть нашел в Мотосвіте Speed Gear 260 за 2400 $, думаю на днях сгоняю посмотрю. Кто сталкивался с этой канторой , отпишитесь пожалуйста, и нормальная ли это цена за него в Киеве?
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для Kerrick  
answerview
Мотосвит это оф диллер спид гира по Украине.Так что,это нормальная контора должна быть.Когда-то я с ними общался..так подсказали все что мне нужно было и сказали где купить поближе к моему городу у диллеров..
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для Kerrick  
answerview
Так, сдвиги есть нашел в Мотосвіте Speed Gear 260 за 2400 $, думаю на днях сгоняю посмотрю. Кто сталкивался с этой канторой , отпишитесь пожалуйста, и нормальная ли это цена за него в Киеве?
цену считаю завышеной не смотря на то что это спидгир.  такой цене, подсобирал бы пару сотен и взял уже ипонца 25_spiteful
мотосвит обыкновенная "конторка" 19_negative . зайдешь купить резину, отвечают, консультируют с одолжением.
Если зайдет чел который хочет купить товар который на 100грн дороже, переключаются на него и лижут ему жопу, я уже не говорю за тех, кто приходит купить мот 19_negative
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
У них гарантия 1 год без ограничения пробега, я живу в районном центре 50 км от них. Вопрос: Оставаться у них на гарантии или засучить рукава и самому делать ТО и устранить мелкие недоделки? Я думаю ТО+расходники у них дешевыми не будут. Что делать ХЗ.
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
цену считаю завышеной не смотря на то что это спидгир.  такой цене, подсобирал бы пару сотен и взял уже ипонца 25_spiteful
мотосвит обыкновенная "конторка" 19_negative . зайдешь купить резину, отвечают, консультируют с одолжением.
Если зайдет чел который хочет купить товар который на 100грн дороже, переключаются на него и лижут ему жопу, я уже не говорю за тех, кто приходит купить мот 19_negative

У меня к б.у. вещам предвзятое отношение, хз как с тем же ипонцем раньше обращались, а на его покупку надо гораздо больше чем на новый китай, тем более то мот нужен сейчас даже больше недели не выдержу (ну такой у меня характер  03_biggrin  ) и с налом напряг, дороже жена заругает 30_crazy
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин