MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
31.05, 23:27
31
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Zongshen ZS 250 - 5 - обсуждение, отзывы

Переглядів: 182906
GiM
19.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Предполагаю на данном ресурсе есть владельцы данного китайского чоппера ????
Давайте общаться ,выкладывать сюда рацухи и дневники пользователей  03_biggrin



Мануал
http://zonggrupp.narod2.ru/Manual_ZS250-5.pdf
Запчасти
http://dakarauto.com.ua/?nchoice=1&kindgoods=424
Мотосклад,Мотоленд и тд
Видео
http://www.youtube.com/watch?v=GjAILHJTrhI
Змінено: 05.02.2011 р., GiM
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••24
Val
11.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
Там тоже пары движутся навстречу друг другу.

не сочти за сарказм- я не пойму- как в параллельном твине пары навстречу друг-другу движуться? 06_question
like
good
bad
shockingly
avast
11.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
Там тоже пары движутся навстречу друг другу.

не сочти за сарказм- я не пойму- как в параллельном твине пары навстречу друг-другу движуться? 06_question

Не сочту. Полистай описания двигателей. Интернет у тебя есть
like
good
bad
shockingly
Val
11.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
ок, проштудирую на досуге.
like
good
bad
shockingly
avast
11.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
ок, проштудирую на досуге.


Заодно посмотри как могут двигаться навстречу друг другу поршни в оппозите. Без обид, разводить новую дискуссию облом. Да и завтра напряжный рабочий день .
like
good
bad
shockingly
Val
11.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
да причем тут разводить?
я с чисто геометрической точки понимаю как в оппозите движутся поршня навстречу. как параллельные предметы могут двигаться навстречу- не понимаю. в школе учили- " параллельные линии не пересекаются" 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
получается оба идут в низ, создают избыточное давление в картере. идут в верх, создают разряжение. теоритически как бы на встречу друг другу. при перегибе сапунной трубки чревато выдавливанием сальников. как это назвать, честно говоря насрать  15_badgrin
Змінено: 11.02.2011 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
GiM
11.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
Там тоже пары движутся навстречу друг другу.

не сочти за сарказм- я не пойму- как в параллельном твине пары навстречу друг-другу движуться? 06_question

Олег заблуждается они движутся паралельно ,а не навстречу друг другу-отсюда и название его
а в опозитном движке именно навстречу 01_smile ну да ладно не суть важно мнение других людей ,главное ,что человек имеет свое мнение, а не копирует чужие01_smile
like
good
bad
shockingly
10021971
11.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
вот в этом году попрем в Одессу на Хуйсе- посмотрим что от езды
на нем будет отваливацца 03_biggrin



Ниче не отвалится! 15_badgrin . Я когда для себя рекорд делал - последние километры уже ехал так - левая рука локтем уперта в бак и держит голову 15_badgrin  Правой рулил и газовал. 15_badgrin  У нас много вариаций посадки, для дальнобоя самое то 18_good
Сейчас могу с любым посоревноваться в выносливости, даже с владельцами диванов. 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
GiM
11.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
честно говоря насрать  15_badgrin

Это хорошо когда НАС целая РАТЬ01_smile мы вместе и мы сила01_smile
мир дружба с вас шашлык с меня магазин с вином из подвала01_smile
like
good
bad
shockingly
Val
11.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
вот в этом году попрем в Одессу на Хуйсе- посмотрим что от езды
на нем будет отваливацца 03_biggrin



Ниче не отвалится! 15_badgrin . Я когда для себя рекорд делал - последние километры уже ехал так - левая рука локтем уперта в бак и держит голову 15_badgrin  Правой рулил и газовал. 15_badgrin  У нас много вариаций посадки, для дальнобоя самое то 18_good
Сейчас могу с любым посоревноваться в выносливости, даже с владельцами диванов. 15_badgrin

ну тогда встречаемся в Запорожье все, и всем гамузом прем на Николаев.
Филин  сказал " да будет так!" 03_biggrin
а в Николаеве уже все соберемся 02_sad
like
good
bad
shockingly
10021971
11.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
Я не пойму - а Умань? Если на Умань - мне через Кременчуг ехать.
like
good
bad
shockingly
Val
11.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Я не пойму - а Умань? Если на Умань - мне через Кременчуг ехать.

какая Умань? 05_shok
на обратке- возможно 06_question
like
good
bad
shockingly
GiM
11.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Я не пойму - а Умань? Если на Умань - мне через Кременчуг ехать.

Иваныч ты бы выложил в теме карту с маршрутом до Одессы
а то мне тоже не известно где с вами состыковаться01_smile
like
good
bad
shockingly
avast
11.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
да причем тут разводить?
я с чисто геометрической точки понимаю как в оппозите движутся поршня навстречу. как параллельные предметы могут двигаться навстречу- не понимаю. в школе учили- " параллельные линии не пересекаются" 03_biggrin


Теперь посмотрим на рядные двухцилиндровые двигатели. Есть две самых распространенных конструкции:
• угол зажигания 180 градусов, один поршень идет вниз, другой верх
• угол зажигания 360 градусов, оба поршня ходят параллельно вверх и вниз, но воспламеняются по очереди за каждый оборот коленвала

Также стоит отметить, что в наши дни компания Triumph использует двигатель с 270 градусами на мотоцикле Thunderbird. Он фактически повторяет свойства V-образного двигателя с 90 градусами между цилиндрами, потому что у V-Twin 90* воспламенение происходит каждые 270 градусов оборота коленвала.

http://blog.moto.meta.ua/communities/moto-skuto/posts/i659299/


Олег заблуждается они движутся паралельно ,а не навстречу друг другу-отсюда и название его
а в опозитном движке именно навстречу 01_smile ну да ладно не суть важно мнение других людей ,главное ,что человек имеет свое мнение, а не копирует чужие01_smile


Не ошибаюсь. А то , что ты имел дело только с копиями CB - не говорит о том , что других вариантов не существует. Поршни при 180 градусном зажигании движуться параллельно, но навстречу друг другу.
Змінено: 11.02.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
10021971
11.02.2011 р. відповів для GiM  
answerview
Я не пойму - а Умань? Если на Умань - мне через Кременчуг ехать.

Иваныч ты бы выложил в теме карту с маршрутом до Одессы
а то мне тоже не известно где с вами состыковаться01_smile


Какая карта  03_biggrin  - мы едем куда хотим, с утра плюнули на карту - там и будем. Надо только разработать что посетить. Мы дети ветра - незнаем куда занесет 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
10021971
11.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
Я не пойму - а Умань? Если на Умань - мне через Кременчуг ехать.

какая Умань? 05_shok
на обратке- возможно 06_question


Я думаю заехать. Всеравно по пути. Если шо - встретимся в южных краях. Вам подыматься на верх может и не сподручно. Мне удобно 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
11.02.2011 р. відповів для avast  
answerview
да причем тут разводить?
я с чисто геометрической точки понимаю как в оппозите движутся поршня навстречу. как параллельные предметы могут двигаться навстречу- не понимаю. в школе учили- " параллельные линии не пересекаются" 03_biggrin


Теперь посмотрим на рядные двухцилиндровые двигатели. Есть две самых распространенных конструкции:
• угол зажигания 180 градусов, один поршень идет вниз, другой верх
• угол зажигания 360 градусов, оба поршня ходят параллельно вверх и вниз, но воспламеняются по очереди за каждый оборот коленвала

Также стоит отметить, что в наши дни компания Triumph использует двигатель с 270 градусами на мотоцикле Thunderbird. Он фактически повторяет свойства V-образного двигателя с 90 градусами между цилиндрами, потому что у V-Twin 90* воспламенение происходит каждые 270 градусов оборота коленвала.

http://blog.moto.meta.ua/communities/moto-skuto/posts/i659299/

успокойся Аваст 03_biggrin
зы- то что на том движущемся рисунке- это V-твин по большому счету. там 253 мотром  и не пахнет.
но это не важно. выдохни- никто не просит от тебя обоснования 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
11.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Я не пойму - а Умань? Если на Умань - мне через Кременчуг ехать.

какая Умань? 05_shok
на обратке- возможно 06_question


Я думаю заехать. Всеравно по пути. Если шо - встретимся в южных краях. Вам подыматься на верх может и не сподручно. Мне удобно 03_biggrin

ну тада счастливого пути 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
avast
11.02.2011 р. відповів для Val  
answerview

успокойся Аваст 03_biggrin
зы- то что на том движущемся рисунке- это V-твин по большому счету. там 253 мотром  и не пахнет.
но это не важно. выдохни- никто не просит от тебя обоснования 03_biggrin


При чем здесь рисунок? Вал , ты читать не пробовал?  Мне откровенно все равно, кто и как представляет себе parallel twin , но прежде чем что то утверждать , неплохо разобраться самому.
like
good
bad
shockingly
10021971
11.02.2011 р. відповів для Val  
answerview
Спасибо! 03_biggrin  Видно будет. Надо ка то больше вместе провести времени, так шо, Жека прав - надо составить общий маршрут. Займусь на досуге.
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••24
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин