MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 05:13
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Корейские производители

Переглядів: 31164
02.01.2008 р.
answerview
Всем доброго времени суток. Поздравляю с наступившими пьянками и дебошами...:-)
Выбираю себе скут. И на нашем форуме, всем сообществом которое приняло участие в обсуждении моего вопроса, пришли к выводу что самый лучший вариант это Ямаха Х-МАХ 125 или 250. Все бы ничего, но этот скут имеет только один недостаток - цена. Знаю что качественные вещи дещево не стоят. Но все же, я могу привести целый ряд примеров недорогих и качественных вещей. Зачем далеко ходить, скажем тот же автомат Калашникова. Лучшее в мире оружие, а цена по сравнению со своими конкурентами существенно ниже. таких примеров много. К чему я клоню. Я являюсь обладателем машины Деу Ланос. Машина корейского происхождения. Нареканий по работе нет. Те деньги, что за нее уплачены она вернула сторицей. Ни разу не подводила, хотя эксплуатируется достаточно жестко. Я доволен корейским качеством. Пусть не такое громкое имя, но машинка бегает и радует меня своей работой. Так раз есть корейские авто производители, наверно есть и корейские скутеро производители. Кто знает такие фирмы? именно корейские, а не корейско-китайские или псевдо-корейсие. Поделитесь сведениями и вашим мнением на звание "корейский Х-МАХ":-)
like
good
bad
shockingly
02.01.2008 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Посмотри вверх
В шапке сайта есть раздел "Каталог"
Зайди туда и там есть подчти все фирмы производители.
Там есть скутеры но не все. Зато есть ссылка на сайт производителя.
like
good
bad
shockingly
02.01.2008 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Зайди на сайты  www.moto.zr.ru сайт журнала "Мото"-стаьи про корейский скутер "Deilem"-"Делим" по-русски кто ездил говорут "Супер за приелимую цену", есть интертнет журнал "Скутер-Дайджест"-есть сатьи про корейскую мототехнику. Есть ещё таванскме скутера "KYMCO"- кто пробывал ездить утверждают супер лучше по-качеству чем континетальные  китайские. Украинский мотожурнал "Мотодрайв"  www.motodrive.com.ua.
like
good
bad
shockingly
02.01.2008 р. відповів для Sc50  
answerview
+1
да уж да уж, когда деньги более-менее копятся не просто, возникает в голове вопрос - а зачем просто за имя (ямаха или хонда или чего-то похожее)
платить наверное четвертую часть от общей суммы? тем более как только ХМАХ появился он стоил 32 тыщи, погодя 34, щас 37. паника-инфляция ешь ее растудыть...
действительно, из признанного от корейцев, у нас,   (цена-качество)  - Делим.
Но судя из отзывов о Кимко ( вообще по различным сайтам), я б сказал он стоит повыше статусом. И в европе давно на коне. Я так понял Кимко - это Хондовско-китайский ответ Чемберлену (евпропе тоесть). Плохо только, что в связи еще плохо налаженной структуре извоза (у нас), начало тоесть еще, боязно покупать.
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
like
good
bad
shockingly
EGOR
02.01.2008 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Из корейских производителей наиболее прославленной конторой качества считается HYOSUNG Именно они выпускают мотопродукцию с 1938года!!! Как вы думаете смогла бы фуфлыжная фирма продержаться столько времени на мировом рынке? Последнее время я занят поиском спортбайка, и перекопав массу информации пришел к выводу, что Хьюсонг 250 Р - будет для меня самым подходящим мотоциклом в ближайшее время.
Партизан, советую тебе искать (если уж ты решил корейца) именно в списке этих моделей!  17_wink
Удачи в поиске, с Новым годом тебя, братишка!
like
good
bad
shockingly
02.01.2008 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Общеизвестные у нас корейские марки скутеров: Daelim, Hyosung. Эта техника представлена в Украине. Некоторые модели под маркой Daelim сделаны другими производителями и совсем не из Кореи. Есть еще 2 производители скутеров  из Кореи, у нас неизвестные.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
EGOR
02.01.2008 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Да и еще, в Украине существует клуб байкеров ПАРТИЗАНЫ!!! Эти парни создали свое общество собрав всех владельцев корейских Хьюсонгов под своим знаменем.
17_wink вот теперь надеюсь попасть к ним на сходку на таком же коне
like
good
bad
shockingly
03.01.2008 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Отличный вариант Kymco X-syting, В Украине есть оф.представитель-кажется Вояж-Спорт из Донецка.500 кубовая машинка очень солидная.Цена-34тыс.В модельном ряду появится скоро 700кубовая,в общем можно пристально обратить внимание-отзывы очень хорошие.
Все что ни делается-все к лучшему.Но худшим из способов!
like
good
bad
shockingly
03.01.2008 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Игорь опередил меня с советом Хьюика 17_wink , есть  у них моделька Husong MS2 125(карюраторная) - 250(инжекторная), довольно приятный аппаратец, пощупал руками и прокатилсо с менеджером салона на 250 инжекторной... Мотоэкспресс продает их...
I RIDE - I LIVE!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.01.2008 р. відповів для aquila  
answerview
и есче пара фоток
I RIDE - I LIVE!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.01.2008 р. відповів для aquila  
answerview
Ого, не думал что так много народу откликнется на мой вопрос... Спасибо всем за ответы.
Оказывается есть корейские фирмы и делают они весьма неплохие вещи. Тока они блин как "серые кардиналы". Они вроде есть, тока ничего или почти ничего о них не говорится и не пишется. В моем г.Николаеве ничего кроме китайского "добра" и б/у-японцев не найдешь. Значит с фирмами определились. Это Hyosung и Daelim. Скорее всего буду брать нового, т.к. б/у врядли найдешь (искать конечно будем). Хотя это еще под вопросом. Все будет зависеть от цен. Только вот что интересно, где-то на форуме проскользнула цена скутера Hyosung в размере 30 тыс. грн. Примерно стока стоит новый Ямаха Х-МАХ. непонятки какие-то. Цена нового "корейца" радиккльно ни чем не отличается от новой Ямахи. Не вижу смысла "играть с судьбой в карты" и брать корейца. Кто может выделить 30 тыс. тот сможет найти и 36 тыс на Ямаху. Кому не трудно, скиньте ссылки на Hyosung и Daelim, где можно своими глазами увидеть цены на скутеры
like
good
bad
shockingly
05.01.2008 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Нашел сайт мотосалона "альто" с ценами на Daelim (http://www.alto.com.ua/products/category?categoryId=61). Изучаю. А вот на Hyosung пока ничего не нашел. Нашел тока ветку "партизанов" на форуме http://motoua.net. Но вот уже который раз не могу оставить там сообщение. Хотя давно уже там зарегистрировался, нормально захожу. А вот отвечать на форуме не могу. А так хочется много чего сказать. Абыдно.
like
good
bad
shockingly
06.01.2008 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Хьюик 250-ка стоит 19900 гривен
like
good
bad
shockingly
EGOR
06.01.2008 р. відповів для VR  
answerview
Хьюик 250-ка стоит 19900 гривен

...да если бы! Hyosung GT 250 - дорожный мотоцикл в мотосалоне 22тыс. грн
Hyosung GT 250 R - спортбайк в салоне 23тыс. грн.
После Нового года обещали цены немного поднять.
Б/у Хьюсонги (это один сезон отъездившие пробег 5-8тыскм) стоят от 15тыс.грн до 18тыс. НЕ БОЛЕЕ!
like
good
bad
shockingly
06.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
А среди Hyosung-ов есть что-то наподобии Ямаха Х-МАХ? Т.е. крузер, а не дорожный мотоцикл? И что-то цена у них блин. Мне вот по цене ближе DAELIM. Среди его модельного ряда  DAELIM понравилось 2-а варианта: DAELIM History и DAELIM S1. Цена у них однаковая - 2800 у.е. Тока блин не очень понятно чем они так радикально отличаются?
like
good
bad
shockingly
09.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Я имел ввиду максик 250-ка от Хьюсонга, а не моцик
like
good
bad
shockingly
09.01.2008 р. відповів для 121Partizan  
answerview
DAELIM History они уже не возят вроде,  знаю что S 1  инжекторный History  вроде карбюраторный был
Змінено: 09.01.2008 р., VR
like
good
bad
shockingly
EGOR
09.01.2008 р. відповів для VR  
answerview
Я имел ввиду максик 250-ка от Хьюсонга, а не моцик


теперь ясно, то значит не так тебя понял  01_smile
like
good
bad
shockingly
09.01.2008 р. відповів для VR  
answerview
Я имел ввиду максик 250-ка от Хьюсонга, а не моцик


А если не трудно, можно узнать конкретно какую модель ты имел в виду.
like
good
bad
shockingly
09.01.2008 р. відповів для VR  
answerview
Все вроде хорошо с фирмой DAELIM. Но тут вышла одна "засада". У них есть представительства тока в Киеве и Одессе. Т.е. купить скут конечно можно, проживая в Николаеве, но вот обслуживать не представляется возможным из-за отсутствия какого-либо ихнего представительства в моем городе. А самому лезть в новый скут, находящийся на гарантии не хотелось бы. Потом если что, фирма справеливо может сказать что мол "какая гарантия?". Тут есть 2-а пути преезжать в Киев или Одессу или присматривать что-то из б/у-японцев. Один из кандидатов Ямаха Маджестик
like
good
bad
shockingly
10.01.2008 р.
answerview
А сылочки на Hyosung нема ниукого случаем  потомучто сам присматриваю GT 250R   хотелосьбы  посмотреть  где унас есть салоны где Hyosung  продают !
Night Racing Club Moto Kherson
http://nrc-moto.at.ua/
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин