MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 20:06
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Корейские производители

Переглядів: 31175
02.01.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем доброго времени суток. Поздравляю с наступившими пьянками и дебошами...:-)
Выбираю себе скут. И на нашем форуме, всем сообществом которое приняло участие в обсуждении моего вопроса, пришли к выводу что самый лучший вариант это Ямаха Х-МАХ 125 или 250. Все бы ничего, но этот скут имеет только один недостаток - цена. Знаю что качественные вещи дещево не стоят. Но все же, я могу привести целый ряд примеров недорогих и качественных вещей. Зачем далеко ходить, скажем тот же автомат Калашникова. Лучшее в мире оружие, а цена по сравнению со своими конкурентами существенно ниже. таких примеров много. К чему я клоню. Я являюсь обладателем машины Деу Ланос. Машина корейского происхождения. Нареканий по работе нет. Те деньги, что за нее уплачены она вернула сторицей. Ни разу не подводила, хотя эксплуатируется достаточно жестко. Я доволен корейским качеством. Пусть не такое громкое имя, но машинка бегает и радует меня своей работой. Так раз есть корейские авто производители, наверно есть и корейские скутеро производители. Кто знает такие фирмы? именно корейские, а не корейско-китайские или псевдо-корейсие. Поделитесь сведениями и вашим мнением на звание "корейский Х-МАХ":-)
like
good
bad
shockingly
EGOR
10.01.2008 р. відповів для Snorlak  
answerview
ееее, ну хоть один брат по интересам нашелся! давай в аське про Хьюс пообщаемся. Кстати, я себе уже нашел.
аська 376384474
like
good
bad
shockingly
11.01.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
))) буду дома нипишу
Night Racing Club Moto Kherson
http://nrc-moto.at.ua/
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин