MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 12:28
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Burgman 650

Переглядів: 24427
24.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет. Хочу купить себе Burgmana 650. Раньше у меня были разные мотики, был и максик Т-макс, щас хочу купить Бурга, но на таковом еще не катался и у друзей нет такого. Лазил по росиискому клубу отрицательных отзывов не услышал. Хотелось бы посоветоваться с соотечественниками кто юзал или может юзает.
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для Silwerwing  
answerview
Про границу не в курсе  06_question

А вот например выложить информацию сколько стоит обслуживание бургмана и сильвера на каждую тысячу км например (колодки, масло, ну расходники короче). Свет фар, мягкость подвески, удобство водителю и пассажиру. Не нужно технической части! Хотябы маленькую статейку дла нашего сайта? Начало уже есть в предыдущих ваших постах. Лично меня интересует сравнение 400сс, но я так понял что на сильвере 400 вы не ездили.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Ездил но всего 7тыс км. Теперь он у Lissa он из Белгорода. После
Бурга 400 99г - просто сказка. Копия 600 но чуть менее быстр 36и50л.с.140и 180 км соотв.
Инжектор и 2цилиндра.Жрут в зависимости от сост. ходовой, обычно 5л при 120км ч
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для Silwerwing  
answerview
А на Бургманах 400 К3 и К7 ездили? Ну может кто давал прокатиться?
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Не приходит в голову после монстров сесть на 400ку. Но хвалят последние 400ки. Но цены на них не соответствуют качеству подержанных Хонд 600.
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для Silwerwing  
answerview
Кстате еще одна темка на форуме: http://www.moto.com.ua/forum/topic-191400/
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Бургман 650 и Сильвера 600 совсем не стоит сравнивать,т.к. каждый аппарат хорош по своему. Мой совет лучше пробовать самому все, а не читать отзывы в статьях журнала и на форумах. Когда сам пробуеш, то делаеш для себя вывод что лучше, а там ты прислушиваешся к мнению тестера.
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для stunterz  
answerview
Ты прав, все нада самому пробовать. Сейчас у меня так получилось что пересел с Бургмана 250К3 на 400К4. И сразу первое впечатление: подрыв почти такой самый, скорость с 130 выросла до 150 и плюс ко всему такой грубый мотор 33_wacko по сравнению с 250сс. Имею ввиду вибрации, звук. Ну короче не то что ожидал  03_biggrin
Скажем так первое впечатление о Бургмане 400 не очень.
Сосед двома этажами ниже пересел с Бургмана 400 99года на Сильвер 600, но пока на нем еще не ездил, так что впечатлениями не может поделиться. Ну я надеюсь сам на нем скоро покатаюсь и оценю. Всетаки два цилиндра должны приятней работать.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р.
answerview
Сегодня устраивали небольшие покатушки  ,насабиралась около 15 мотиков.Прокатились в г.Евпатория, колоной по городу и на набережную.
Бурчиком очень доволен, на мотик уже совсем не тянет(если только скучаю по заводному звуку спорта и езде на заднем колесе). На обратной дороге поменялся с другом мотиками- я сел с супругой на его двухлитровый вулкан, а он на Бурга, я прозрел от пэрла и от вибрации, а он от комфорта Бурга.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин