MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 22:54
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Половинка

Переглядів: 5118
04.03.2010 р.
answerview
Я обожаю ее, давно и без каких либо надежд на остановку. А началось это все… нет, пожалуй еще раньше – сначала я услышал ее голос…  
  Чувствовалась в нем сила и страсть неуемная и обещание сделать короткие летние ночи бесконечным паломничеством путями блаженства, а длинные, жаркие дни достаточно насыщенными и прохладными, чтобы не напрягаясь, ждать своего часа  - очередного погружения в безумство ночи. Он был со своим, оригинальным  лицом, ярко выражая индивидуальность своей хозяйки –  откровенным и загадочным, поднимающим либидо на головокружительную высоту.  Он дарил долгожданную свободу и обещал еще нечто большее…    
   – Такой женщины у меня еще не было!   Изящество ее линий воистину поражает своим совершенством. Чувствуется рука истинного творца и если и есть в этом непостоянном мире такая категория как красота, то это ее эталон.  
  Брюнетка с огнено красным мелированием и слегка раскосыми, дерзкими до сумасшедшинки, покоряющими своей обнаженностью глазами. Один взгляд в эти очи и сердце мужчины разбито навек и счастье ему, если отважится он и сможет подобрать кюч к этой душе и овладеть этой плотью, ибо капризна порой Богиня и избирательна. В противном же, обречен он печальной участи державшего хвост жар-птицы в руках и упустившего его.
   Взгляд ее, утверждает – возьми меня и я твоя, но знай, что и обратное верно.
  И это таки так - стоит завести ее и … роскошное тело начинает лихорадочно трясти от малейшего моего прикосновения. Будоражащая душу дрожь ясно говорит о неистовом Желании, но и норов стервы чувствуется в этой тигрице. Она жаждет огня, она требует меня всего, без остатка и кровь моя воспламеняется, устремляясь навстречу и принимая вызов с безрассудством приговоренного мотылька ...
Я понимаю - это настоящая женщина и ошибок не прощает – если всерьез, то единожды … Ну да руки у меня цепкие и уж если кого возьму – не слезу и заставлю делать все, что прикажу. И пусть она думает, что госпожа, но я то знаю, кто повелитель. Она моя - Хонда
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
18_good
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р.
answerview
03_biggrin Может, когда ты на работе, она с другим гоняет?
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р.
answerview
18_good супер нет слов одни эмоции!!!!1
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р.
answerview
08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  ооо, мой вайпер 62_sarcastic
Дрюня
Сообщество Пенсионеров...
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р.
answerview
Н-да... Хорошо написано.
Но у меня жена есть. Тоже не хило заводится 03_biggrin  требует и меня, и от меня ...
С наступающим всех леди на сайте!
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк...
like
good
bad
shockingly
04.03.2010 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Да ладно тебе, не грусти. Я тоже продал - селяви. Купим новые и возрадуемся  03_biggrin  18_good
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин