MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 17:03
30
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kawasaki ZZR400 - что можете сказать про него?

Переглядів: 18088
10.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго дня!! Решил взять Kawasaki ZZR400 1994 года выпуска цена 2200 у.е.  Что можете сказать про него?????
Змінено: 10.03.2010 р., ZAMMMM
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р.
answerview
говорят что у него 2 с трудом втыкается 06_question . а то что он без пластика так это БОЛЬШОЙ -- т.к. при примеро 120км/ч он будет вибритровать и ты начнешь хуже  чуствовать его 02_sad
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р.
answerview
да на зизерах 2я скорость это большая проблема и причём практически неизлечимая.а где взять мот тебе эт ты лучше у себя по России поспрашивай не думаю что тебе будет лучше его тут брать
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для motomaniak  
answerview
да на зизерах 2я скорость это большая проблема и причём практически неизлечимая.а где взять мот тебе эт ты лучше у себя по России поспрашивай не думаю что тебе будет лучше его тут брать


Мущина, не говори бред пожалуйста.  Как можно отзываться о байке даже не быв его владельцем?

Причина страдания 2 передачи на зизере это большое расстояние между 1-й и 2-й передачам. Рекомендовано по мануалу переключение с первой на вторую это до 7000 обмин. А наши товарищи используют зизер как спорта и потом жалуются на убитую шестерню второй передачи.

В первом посте это ЗЗР400-1. В таком виде очень завышеная цена к тому же опят это первая модификация без инерционного наддува.

Автор, ищи себе зизер 400-2. Отличия это воздуховодные каналы на морде и новый дизайн хвоста (в районе стопаря и поворотников).
Сегодня второй зизер можно купить за 3200-3600$ в хорошем состоянии. А за этот хлам забудь, либо купи себе хорошую 250-ку. На неё хоть запчастей в европе полно по дешевке.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для Sunrise  
answerview
18_good  МОЛОДЕЦ....
Мне тоже так доказывали владельцы Днепров и МТ что  Априлии и Дукатти ломкие...Не имея их и не ремнитруя их...
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для axis82  
answerview
18_good  МОЛОДЕЦ....
Мне тоже так доказывали владельцы Днепров и МТ что  Априлии и Дукатти ломкие...Не имея их и не ремнитруя их...

Так всегда.
Мне говорили владельцы фольцов что мерс намного дороже в обслуживании.
Только вот новая турбина на спринтера стоит 1200$, а на LT - 2000$ и форсунка 260$ и 340$ соответственно (всё оригинал).
Вот и прислушивайся потом к чужому мнению. Каждый кулик своё болото хвалит.
За частую многие минусы о которых говорят оказываются не такими уж и весомыми.
Любой свежий японский мот будет служить долго при правильной эксплуатации, а хлам он везде хлам.
P.S. за конкретного зизера цена высокая, видно по фоткам что внешне заюзанный прилично.
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для HARLEY  
answerview
Та блин зизер 94 года это дрова....
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для axis82  
answerview
Та блин зизер 94 года это дрова....

У меня мотор от Хонды Брос 89 года. Дровами почему то не попахивает. Не забывай что это не совкоциклы.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р.
answerview
ага не говорите бред говориш у меня у друга зизер 2 пробега в нем 15 тыщ. и шо в результате?)) Витаха шо за фигня чё 2я хрустит и глючит?мне и не надо быть влядельцем мота а достаточно проехать раз и всё становиться видно сразу.эт моё мнение хош доказывай шо он хороший твоё дело мне плевать.
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для motomaniak  
answerview
ага не говорите бред говориш у меня у друга зизер 2 пробега в нем 15 тыщ. и шо в результате?)) Витаха шо за фигня чё 2я хрустит и глючит?мне и не надо быть влядельцем мота а достаточно проехать раз и всё становиться видно сразу.эт моё мнение хош доказывай шо он хороший твоё дело мне плевать.


Либо твой друг крутил его, либо предыдущий владелец. А то что глючит - любой глючит если руки не из правильного места. К тому же с места ты вторую никогда не включиш, это своеобразная защита на кавах,а многие это воспринимают как глюк.

Твое "достаточно" можно сравнить с такой фразой "чтобы уметь играть на пианино, не нужно его иметь, достаточно один раз нажать клавишу"... возьми на заметку и подумай.

Я свое уже доказал давно, а форум не место чтобы "плевать".



Автор, извини, я проглядел, это все же ЗЗР400-2... но все же не рискуй взять его. Купить весь пластик на него бу это как минимум 350$ а еще покраска и ремонт тебе в копеечку влетит + расходники и обслуга.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Змінено: 10.03.2010 р., Sunrise
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для Sunrise  
answerview
2 бала за внимательность...это первый зизер: углубление в пластике слева под сидушкой, приборка без показателя топлива и лапки пассажира.
like
good
bad
shockingly
10.03.2010 р. відповів для VooDooGT  
answerview
2 бала за внимательность...это первый зизер: углубление в пластике слева под сидушкой, приборка без показателя топлива и лапки пассажира.

Да ладна я уже извинился перед автором (смотри выше). И дело не в углублениях под сидушкой. Дело в шлангах (вылазят из рамы).
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Змінено: 10.03.2010 р., Sunrise
like
good
bad
shockingly
motogad
11.03.2010 р.
answerview
Эх , у меня была мечта когда то - зайти в тему где шумят о зиерах и пофлудить  30_crazy
Ладно не буду , но мячта почти сбылась , и вот .....
  Почитал , посмотрел , да это тренировочный мот для всех райдеров , прошедший и повозивший не одно пердло по СНГ . Почти все зизеры с такой судьбой , мучають их вот и всё , а достойно обслуженной техники никто неимел , вот и мнение - мол гавно , а мне нравиться  53_heart  Зизер красавец , хоть и мучают его всяко разно , как спорты  ,  а он отчасти и несовсем спорт .
like
good
bad
shockingly
vedin
11.03.2010 р.
answerview
1) Посмотреть износ расходников - цепь , резина, фильтра и т.п.  Резина вижу уже лысобан так что готовь 200-300 евро на новую  06_question . Также проверить сосотояние заднего амортизатора ---цена нового тоже космос.

2)Отсутствие пластика на морде и двигателе указывает на то что данный мот скорей всего побывал в аварии и после этого могло повести раму  02_sad .

Впрочем решать тебе .

Снизу прикрепил фото зизера который по горячке купил мой знакомый  01_smile  Снаружи конфетка - а внутри сущий хлам + нужна замена всех расходников .... Как говорится без лоха .... 77_pleasantry
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Val
11.03.2010 р. відповів для vedin  
answerview
1)
Змінено: 11.03.2010 р., Val
like
good
bad
shockingly
Val
11.03.2010 р. відповів для vedin  
answerview
1) Посмотреть износ расходников - цепь , резина, фильтра и т.п.  Резина вижу уже лысобан так что готовь 200-300 евро на новую  06_question . Также проверить сосотояние заднего амортизатора ---цена нового тоже космос.

2)Отсутствие пластика на морде и двигателе указывает на то что данный мот скорей всего побывал в аварии и после этого могло повести раму  02_sad .

Впрочем решать тебе .

Снизу прикрепил фото зизера который по горячке купил мой знакомый  01_smile  Снаружи конфетка - а внутри сущий хлам + нужна замена всех расходников .... Как говорится без лоха .... 77_pleasantry

это не тот шо за 2800 евро продавался, купленый недавно " прям с Иппонии"? 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
vedin
11.03.2010 р. відповів для Val  
answerview
Да не )))) тот уже видать хорошенько покатали по украине намарафетили и продали 03_biggrin за 3.6 у.е 08_lol
like
good
bad
shockingly
vedin
11.03.2010 р.
answerview
Зы. Ненавижу клипоны 06_question
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для se_ven  
answerview
Требую го варит тогда  за 100 тыс руб.
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для ZAMMMM  
answerview
Требую го варит тогда  за 100 тыс руб.

Это получается 3300$ за этот хлам? - пусть гуляет лесом.

У вас там по лучше моты можно купить за такую сумму. Вот на zizer.ru зайди, там на форуме в продажах полно зизеров.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
like
good
bad
shockingly
11.03.2010 р. відповів для vedin  
answerview
ну почему ? если они на яве то понимаю)) а если на R1))) то куда без них)) если ты купляешь спорт то и готовся что спина будет болеть)))
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин