MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 12:20
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Охрана скутера. Как у вас охраняются скуты?

Переглядів: 34339
grass
11.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Как у вас охраняются скуты?Скоро воплощю свою идею по охране, которую уже ношу год...
like
good
bad
shockingly
grass
15.08.2010 р. відповів для 3BIP  
answerview
Глушат обычный мобильный?

Может ты имел ввиду кодграббер? он считывает код с сигнализации и отсылает повторный,сигналка открывает!

А ЭТО ОБЫЧНЫЙ ДЕШЕВЫЙ МОБИЛЬНИК!!!
like
good
bad
shockingly
15.08.2010 р. відповів для grass  
answerview
Глушат обычный мобильный?
Может ты имел ввиду кодграббер? он считывает код с сигнализации и отсылает повторный,сигналка открывает!
А ЭТО ОБЫЧНЫЙ ДЕШЕВЫЙ МОБИЛЬНИК!!!

Не надо нервничать. Если ты чего-то не знаешь, то не значит, что этого не существует.
Я не имел ввиду кодграбер, а именно GSM глушилку. Глушит любой мобильник и соответственно GSM сигналку. Есть ещё и GPS глушилки и так далее.
Примеры приборов
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р.
answerview
Ну и что-ребята??? Кто пробовал воплотить эти идей(с мобильником) в жизнь??? Как ощущение....мне кажется что воз-и ныне там....а жаль...! 19_negative
ЛЮБИШЬ кататься -ЛЮБИ и...катайся !!!
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р.
answerview
Никто не пробовал СТРАХОВАТЬ скутер от угона?
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для Yamahoved  
answerview
Ну и что-ребята??? Кто пробовал воплотить эти идей(с мобильником) в жизнь??? Как ощущение....мне кажется что воз-и ныне там....а жаль...! 19_negative

я не на скутер, на машину поставил GSM сигналку. Ни че так вроде.. первый день датчик движения (объема) был сильно настроен, срабатывал на любую проезжающую машину, шлет СМС, звонит. Можно позвонить заблокировать двигатель и тп.. Один недостаток, после срабатывания проходит 5 сек до звонка. Если включено СМС, то 5 секунд на СМс + еще через пять сек звонит. В салон можно влезть и забрать что плохо лежит. Завести незная конечно не заведешь.. и крупного ничего не отдерешь с машины, но если кошелек или сумку оставить, пока дозвониться можно далеко смыться.
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
19.11.2010 р. відповів для Nord  
answerview
А что, у тебя в кармане арматурорез гидравлический валяется просто так?

В кармане нет, но когда пристегиваешь мопед во дворе многоэтажного дома и его видно из всех окон, то много у кого дома  гидравлический арматурорез может оказаться, а тем более если делаешь это регулярно.
Змінено: 04.03.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р.
answerview
У меня два скута я прошел через платную стоянку, балкон (на зиму) съемный гараж (как на одного так и толпой) предприятие (опять же зимовка) везде есть огромные минусы! Для города тех кто живет на первом этаже, есть такой вариант как металлическая коробка с открывающиеся стенками,  еще вариант в любом гаражном нахал строе есть очень приличное расстояние между гаражами, куда также залазит скут, затраты зад. стенка,(тележка чтоб на ней скут закатывать), крыша, дверь. Места не много но это лучше чем в парадной или во дворе на цепи. Оглянитесь во круг, по кумекайте места всегда валом а скут это не машина для него места много не надо. В этой теме я уже писал как я нашел себе место в девяти этаже_ке и сделал СВОЙ гараж. Сигналки цепи  это хорошо но как правило для временного постановке скута.
Пишу редко, люблю читать.
like
good
bad
shockingly
Yan
19.11.2010 р. відповів для samvel  
answerview
Никто не пробовал СТРАХОВАТЬ скутер от угона?

Полное каско обходицо гдето в 10% стоимости ТС в год.
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для Yan  
answerview
Если бы проблема только в этом.Я слышал что они несут ответственность только если угнали с охраняемой стоянки или охраняемого гаражного кооператива и это подтверждается документально 02_sad
like
good
bad
shockingly
Yan
19.11.2010 р. відповів для samvel  
answerview
Если бы проблема только в этом.Я слышал что они несут ответственность только если угнали с охраняемой стоянки или охраняемого гаражного кооператива и это подтверждается документально 02_sad

Слухи и реальность это не одно и тоже, есть разные условия договоров, соответственно и цены разные на эти услуги.
Вот пример:
Умови страхування Ризики Повне КАСКО
Територія дії Україна, СНД, країни-учасниці системи страхування «Зелена картка»
Умови нічного зберігання (з 23-00 по 06-00) Без обмежень
Франшиза
Незаконне заволодіння – від 5% до 7% в залежності від типу ТЗ;

При пошкодженнях - безумовна 0% від страхової суми;
Водії Будь-яка особа, яка має на це законні підстави
Амортизаційний знос
Незаконне заволодіння – враховується;

При пошкодженнях - не враховується для ТЗ зі строком експлуатації до 6 років / враховується для ТЗ зі строком експлуатації більше 6 років
Сплата страхової премії
Одноразово (100%);

З розбивкою (65%/35%; 40%/30%/20%/10%)
Умови виплати страхового відшкодування «Майстерня» - Виплата страхового відшкодування згідно рахунків СТО, погоджених зі Страховиком, Вигодонабувачу або безпосередньо на СТО
Ліміт відшкодування «ПКВ» (неагрегатний) - ліміт відшкодування залишається незмінним протягом всього строку дії договору
Ексклюзивні умови та додатковий сервіс:
Інформаційний сервіс - так;

Витрати на транспортування – 300 грн.;

Отримання документів – 1000 грн.; Повернення Водія та Пасажирів – 350 грн.;

Організація послуг ТАКСІ – 500 грн.;

Проживання Водія та Пасажирів у готелі – 500 грн.
Бонуси (вартість 1 грн.) Добровільне страхування від нещасного випадку на 25 000 грн.
Змінено: 19.11.2010 р., Yan
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р.
answerview
Умови нічного зберігання без обмежень

Спасибо за полезную информацию
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин