MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 20:38
11
+9 °С
Вітер: 4 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу купить VIPER - Musstang MT-200-1. Что скажете о мотоцикле?

Переглядів: 29010
25.03.2010 р.
answerview
Была Ява , прошлым летом какие то мудаки спёрли. Думаю купить китайца в  пределах 1000$
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для zont  
answerview
Была Ява , прошлым летом какие то мудаки спёрли. Думаю купить китайца в  пределах 1000$

Так зачем нам фото Явы? Дай фото "вайпер мусстанга". Очень хочется посмотреть на это чудо-юдо.
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р.
answerview
Хочешь купить Мустанга - так покупай!!!
Царь разрешает...
А коль найдут тех, кто Яву стыбзил - на кол их, или на бочку с порохом. Пущай полетают... 13_evil
Объективная реальность есть бред, обусловленный недостатком алкоголя в крови
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для zont  
answerview
Была Ява , прошлым летом какие то мудаки спёрли. Думаю купить китайца в  пределах 1000$

Че за мустанг вроде такого нету  06_question
Сборище Пэнсеонэров
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для JKL  
answerview
Выхлопную в задницу вставлю  07_dirol
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для zont  
answerview
чет я такого вайпера не знаю.мустанг шел сам по себе.с чего взял то что это вайпер?
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для zont  
answerview
так ты хочешь Мусстанг купить или рассказать что ты с вором сделаешь?
У меня такой, третий год. Только почему он Вайпер? Его уже Вайпер завозит? По девайсу... Если по ЕГО спидометру будешь катать 100-110(80-90 кмч реальных) его хватит на долгую и счастливую езду. Двигло у них нормальное.
Из траблов - главный геморрой, это пластик. Я уже заменил почти весь на самопал. Остались большие боковины сделпть и будет нормуль.
Электрика - гуано полное. Свет - слабый и даже очень. Лампы поменять надо минимум на более мощные, максимум на галоген. Сигналку выкидывать надо сразу, за 2 года поменял два акуума.
Места соединения пластика друг с другом, сразу проклеить тонкой резинкой, из-за вибрации пластик лопается. Вибрация не от двига, а от плохой затяжки болтов по всей конструкции  в целом.
В целом, мот копия ЛидераХТ200 от Скаймото. Только здесь дисковые сзади и спереди. Вилка не перевёртыш. Двигло - Лидер, Веном, Шторм Винд, Бонез, Ж-Макс - у этих 200-ти кубовых мотыков, несмотря на разность типа(и эндуро и типа спорт-тары) двигло один в один.
Карбюратор - беда я понял у всех одна - переливает и течёт падла по мрачному. Я со своим мучился полтора года, с нового... Потом наш механик -Пашка Балу 109 - уменьшил уровень и ещё там чего то калядовал. В итоге - не льёт.
Резина, в целом нормальная. Моя и в дождь тормозит нормально и на сухой трассе. Траблы возникают как и на всех таких - песок, грязь, болото... Я свой буду скидывать через месяц, где то числа 15 мая думаю закидывать. На тип - эндуромотард - хочу вернуться.
Будут вопросы - обращайся, подскажу.Если получится вставить фото - увидишь мой.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.03.2010 р. відповів для Witcher  
answerview
Спасибо за информацию))) сразу вопрос по электрики, какая именно проблема вылазит. Провода плавятся, клеммы выпадают или мозги глючат?  А аккумулятор чего так часто менял? На него перезарядка шла? Карбик течет от поплаков или от жаклёров))) Заранее благодарен)))
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для zont  
answerview
Проводка сопливая какая то. Акуум "сдыхал" из-за "сигналки". . Максимум 5-7  дней простоя хватало что бы завести с кнопки. Пары недель в гараже хватало что бы "буркать" с лапки. Выкинул нафик сигналку, поставил "массу" и забыл за  акуум. Карб дрючит мозги из-за поплавков. На дальняки, нормальный. Бака хватает где то на 450-500 км. На "перебор" по скорости - сразу приклинивает. Это в районе 150-154 км/ч по ЕГО спидометру. Реально - это немного больше 130 км/ч. Но повторю - самая его нормальная работа - это 100 по его спидометру. Ну 120.
Пиши если чего.
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для Witcher  
answerview
Я так понял ты на нем на дальняк ездил. Как он на перегрев двигла, там-же воздушо-принудительное охлаждение?
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р. відповів для zont  
answerview
Ну дальняки это как то сильно сказано. Так на слёты в Киев и назад. Под 700 км. А самая длинная поездка:
http://www.motodrive.com.ua/content/Doroga-dlinoYu-v-zhizn.html
прочитай тут. Там и поведение мотыка, и об освещении.
В отношении перегрева. Греется, ясное дело. Но масло надо лить нормальное. Денег не жалеть. Вот и не будет он тебя подводить. Только залил дешёвку - приклинивать будет. Хотя если ехать по его спидометру 100 - ничего не будет. Ставай раз на 150-200 км писикакипокурить и нормально.
like
good
bad
shockingly
13.05.2011 р. відповів для Witcher  
answerview
Подскажите пожалуйста. Мне предлагают Musstang MT-200-1 за 6 тис. без номеров (нужно сватать на учёт ), спереди разбит пластик, и не приборов(спидометра, тахометра, ...) отбитые нет поворотов. Что Вы можете сказать, насколько дорого будет найти и соответствующие запчасти и стоит ли вообще его брать?
like
good
bad
shockingly
13.05.2011 р. відповів для Neptunus  
answerview
Поставиш спереді круглу фару-будеш мати нейкед чи стріт, хз!!!)
Меня преследуют умные мысли,но я всегда быстрее!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.05.2011 р. відповів для Neptunus  
answerview
Так может он вообще без доков? Почему его на учет не ставили, а катались и разбивали его потихоньку?
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
13.05.2011 р. відповів для atom  
answerview
Говорит что он был в Италии, и он большен стоял, а разбил ето всё его брат котоый его взял п"яный и робил передок.
like
good
bad
shockingly
13.05.2011 р. відповів для MotoBiss  
answerview
Я в инете нашол что приборы подходят G-max raser, но как, где и сколько они стоят не знаю. Он говорил что фара есть и она даже работает.  
Ну а что можно обще сказать за етот мот, стоит ли его брать, чтоб поставить номера я читал будет 400 грн.+ запчасти(которых я ещё ненашол). Цену он сбрасывать нехочет так как альфа сейчас стоит гдето порядка 5 тыс.
like
good
bad
shockingly
13.05.2011 р. відповів для zont  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-163314/  прочитай 1ю стр. данной ветки.Там ответ на твой вопрос.
Змінено: 13.05.2011 р., samvel
like
good
bad
shockingly
13.05.2011 р. відповів для samvel  
answerview
Ну да, интересная ситуация, но ето может быть с каждым, словил яму и всё. Мне интересно знать как он в ремонте и вообще нужно ли его понимаете? Если бы Вы мне сказали что за 100 км. он три раза ломался, а остальные нет - то это всё меняет. А так спасибо учту.
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для Neptunus  
answerview
Сори за поздний ответ.
Диски на вопрошаемом Мусстанге и тем, что приведён в качестве примера, абсолютно разные. И мото разные. Разве что название. Тот синий, там мотор с воздушно-масляным охлаждением, а МТ 2001 - 163 тип двигла, воздушка. На нём и диски намного солиднее. Резина в стоке на МТ 2001 шириной 110 перёд и 140 сзади. На том что сломались диски даже визуально заметно что они намного "худее", тощие как с полтоса какого то.
Мот относительно нормальный, пластик же - отстой. Все траблы из-за него, а по двиглу - нифига нет. Максимум по его спидометру разгонял до 154 кмч. Брешет спидометр реально км на 20-25. Проводка - тоже слабенькая. Зеркала с "морды" перенёс на ручки, их купил в ларьке, и ручки и зеркала. Лампочки - галогенки, ибо свет стоковый - жуть. И перекрас.
По пластику - подходит вместе с приборкой от аkьфамотовского Leader 200. И оптика тоже.  
На фото, мой бывший Мусстанг, МТ 2001. Я его продал 31.01.2011г. Если не пластик с коим я игрался не по детски(лопался, трескался и т.д.) можно было бы и потерпеть.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин