MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 18:14
32
+20 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подделка знаменитых производителей тюнинга!

Переглядів: 5791
mak-minenkov
27.03.2010 р.
answerview
Привет! Подскажите есть ли китайская подделка деталюшек малосси, дайтона, атена? Конечно речь идет не о ЦПГ, Коленвале и т.д.! Интересует вариатор и другие детали, которы стоят в не особо ответственных узлах! Например вариатор, сама щека, что китай что италия, разници не вижу, может в качестве металла, а вот в цене будет большая разница! Варик малоси стоит 250 баксов, вот изадумался о замене на китай! Мне проще поставить китайский варик и заменить его после 10 000 км! Имею скутер Гилера Раннер эф икс 125сс 43_help
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Зачем покупать итальняца если ты не сможешь его обслужить? Ставь как раз потом и напишеш  сколько прошел и как едит. Я себе не поставлю в жизни. И если ты думаеш что вариатор не очень важен в скутере то ты ошибаешся очень.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
малосси в киттае и так штампуют)
Жох всех порвет! http://www.moto.com.ua/smiles/62_sarcastic.gif
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
27.03.2010 р.
answerview
Да  про то что китай Г..о, я знаю, просто спрашиваю существуют подделки? Может кто ставил?
like
good
bad
shockingly
KHS
27.03.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
на варике малосевском проехал больше 16 тыс и только только ролики поменял,да и то старые еще бы ходили,да перед продажей обновил..
а ставить заведомо г..но и далеко от дома не отьезжать...бредово,как по мне 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
27.03.2010 р. відповів для KHS  
answerview
на варике малосевском проехал больше 16 тыс и только только ролики поменял,да и то старые еще бы ходили,да перед продажей обновил..
а ставить заведомо г..но и далеко от дома не отьезжать...бредово,как по мне 25_spiteful


Ну а если денег нет, чтоб обновить?
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для KHS  
answerview
на варике малосевском проехал больше 16 тыс и только только ролики поменял,да и то старые еще бы ходили,да перед продажей обновил..
а ставить заведомо г..но и далеко от дома не отьезжать...бредово,как по мне 25_spiteful

соласен на все сто 42_friends
Торможение,тоже движение!!!
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р.
answerview
Я думаю должны быть взаимозаменяемые детали, ставить дешовые запчасти можно, но типо таких как вариатор и упорная щека, что-то в этом роде, так, что есть смысл подыскать китайский вариатор или щеку, оно тоже реально долго может ходить, сам как-то обращал внимание, что не такие уж и плохие детали штампуют китаёзы!  20_drinks
Если ты споришь с идиотом,то вас уже двое...
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
29.03.2010 р. відповів для Zanudik  
answerview
Я думаю должны быть взаимозаменяемые детали, ставить дешовые запчасти можно, но типо таких как вариатор и упорная щека, что-то в этом роде, так, что есть смысл подыскать китайский вариатор или щеку, оно тоже реально долго может ходить, сам как-то обращал внимание, что не такие уж и плохие детали штампуют китаёзы!  20_drinks


Через пару недель буду делать ТО, иу же по факту будем вместе искать 07_dirol
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин