MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 01:03
31
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Burgman UH200 - расходники

Переглядів: 6162
27.03.2010 р.
answerview
Проблема с расходниками . По каталогам в магазинах и ремонтных мастерских нет. По колодкам подобрали визуально номера по фередо не присущие burgmanam. За масла и ремни вообще ничего не известно. Масло по паспорту-10W40 SJ. Продавцы объясняют отсуствие в информации новой моделью. Кто сталкивался подскажите будь ласка!!! Заранее спасибо! 27_dash
раньше ездил быстро-теперь экономно!
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для motoravlik  
answerview
Проблема с расходниками . По каталогам в магазинах и ремонтных мастерских нет. По колодкам подобрали визуально номера по фередо не присущие burgmanam. За масла и ремни вообще ничего не известно. Масло по паспорту-10W40 SJ. Продавцы объясняют отсуствие в информации новой моделью. Кто сталкивался подскажите будь ласка!!! Заранее спасибо! 27_dash


так и заливай масло 10W40 SJ (фирму производителя сам выбирай) 4т- для скутеров. А расходники появятся мож через лет 5. Новая модель, ток 2 года, не должен еще ломаться....  03_biggrin
Сообщество Пенсионеров.
Змінено: 27.03.2010 р., Hostage
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р.
answerview
спасибо друг! рассмешил-правда!! мне колодки нужны тормозные. пять лет долговато!? мопед проехал 9600км. Скоро станет вопрос наверное о ремне. Хочу знать что и сколько стоит.
раньше ездил быстро-теперь экономно!
Змінено: 27.03.2010 р., motoravlik
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для motoravlik  
answerview
спасибо друг! рассмешил-правда!! мне колодки нужны тормозные. пять лет долговато!? мопед проехал 9600км. Скоро станет вопрос наверное о ремне. Хочу знать что и сколько стоит.


Так снимай их и по магам прокатись, подбери. Если нет, то наварить попробуй.
Сообщество Пенсионеров.
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для motoravlik  
answerview
А на ремне маркировка должна быть, по ней и поищи на сайтах, цена ремна в проделах 100-150 у.е. если фирмовый.
Сообщество Пенсионеров.
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для motoravlik  
answerview
Не знаю как на бургмане, у мя на ямахе ремень меняется каждые 20 тыш.
Сообщество Пенсионеров.
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для motoravlik  
answerview
Родные колодки сам спилил на наждаке, так как с очень твердого материала были сделаны. Было слышно как трут о диск. Наждак их даже брать не хотел! Приклепал с диска сцепления жигуля вроде, медными заклепками. Тормозят отлично, но быстро изнашиваются, зато диск не портят. 56_yahoo
Ремень на 250сс нужно менять каждые 30 тысяч. Мой уже прошел 42 тысячи, износ 1мм, потеря скорости 5-10км. Цена РОДНОГО ремня почти тысяча гривен.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Змінено: 27.03.2010 р., Burchik0548
like
good
bad
shockingly
beard
27.03.2010 р. відповів для Hostage  
answerview
мне колодки нужны тормозные

Так снимай их и по магам прокатись
сори за офтоп, отжег каламбур 18_good   62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для motoravlik  
answerview
На Бегемото можно заказать. У них на сайте есть такой товар под названием
"Ремень вариатора Polini Kevlar 22x12x895 Suzuki Burgman 200/250cc"
стоит он 581грн.
А родной надо искать по каталожному номеру. Какой номер?

У меня на 250-ке стоит 27601-14f11 22.5х885
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р.
answerview
Так снимай и х и по магам прокатись, подбери.  Считаю себя обязанным человеку за такой ценный совет.     Я же сказал ПРОБЛЕМА!  Номер по FDB-2148. Подобрали /катаючись по магазинам/. С бургмана 125-150 и 250 не подходит. В наличии нет и не будет!
раньше ездил быстро-теперь экономно!
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р.
answerview
А polini это китай? Если да,то на сколько он меньше ходит? И есть ли здравый смысл в покупке оригинального ремня?
раньше ездил быстро-теперь экономно!
like
good
bad
shockingly
masta забанений
28.03.2010 р. відповів для motoravlik  
answerview
А polini это китай?
08_lol
Это ванючая Италия... 08_lol
Но я бы на сток странмиссию кевлар просто так не ставил бы... Надо поузнавать для начала, не похавает ли он варик....
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
28.03.2010 р. відповів для motoravlik  
answerview
Да, действительно, существует мнение что кевларовый ремень быстро сьедает родной варик. Тоесть желательно менять ремень в месте с вариком (полини).
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р.
answerview
а чего вонючая? Вопрос качества или в чем-то другом? Я так понял смысл слаженой работы варика и ремня в их адекватном качестве.? Я в этом деле новичек!А как продиагпостировать работу варика и ремня. Буду очень благодарен!!
раньше ездил быстро-теперь экономно!
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для motoravlik  
answerview
Фотографию колодок можете выложить ???
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р.
answerview
нет
раньше ездил быстро-теперь экономно!
like
good
bad
shockingly
29.03.2010 р. відповів для motoravlik  
answerview
Я думаю Сузуки салон в Киеве сможет привезти вам ремень, если вы им скажете каталожный номер. Телефон могу в личку скинуть.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Змінено: 29.03.2010 р., Burchik0548
like
good
bad
shockingly
09.04.2010 р.
answerview
чуть ситуация прояснилась но не до конца.проблема из за свежей модели. спасибо таким как бурчик,помог!!!
раньше ездил быстро-теперь экономно!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин