MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 08:09
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Двигатель 139QMB работает перебоями

Переглядів: 22909
29.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Пробег 3500,масло меняю каждую тысчу,езжу только на 95том бензине,свеча уже четвертая-а в ответ проблемы,проблемы...А тепер к делу.С двигателем часто бывает,что ни с сего ни с того начинает лупить перебоями,аж   стуком отдает.Но ето происходит не всегда.Бывает сразу после старта,а бывает проеду несколько километров,но могу ездить и целый день и мотор работает как часики.Есть два замечания,1)перебои в 80% появляютса при попадании на дорожные ямы.2)когда выжимаю задний тормоз движок снова начинает работать чисто,отпускаю-перебои.При всем етом,когда работает нормально-работает нормально стартер,когда лупит-стартер,то неможет прокрутить,то вообще крутит в холостую.Я уже и карбиратор чистил,и свечу поменял и по всем вроде фишкам на проводке смотрел,ничего непомогает. Думау всеже что дело тут с проводкой,но чтоб посмотреть каждый провод-весь скутер разбирать надо.Может у кого нибудь такие симптомы уже были,или у кто подскажет в чем тут дело?
два колеса- это апарат!!!
Змінено: 29.03.2010 р., zel
like
good
bad
shockingly
santyago705915
20.04.2010 р.
answerview
Да нормальное там место.Зачистил,затянул,помазал и забыл.Если так сильно безпокоит,то можно кинуть дополнительную массу,места на раме и движке хватает.
like
good
bad
shockingly
pmlp
20.04.2010 р. відповів для zel  
answerview
Пробег 3500,масло меняю каждую тысчу,езжу только на 95том бензине,свеча уже четвертая-а в ответ проблемы,проблемы...


ЭТОТ ДВИГАТЕЛЬ  GY6 (139QMB) должен работать на 92ом бензине,на 95 пригорают клапана и свечи....
like
good
bad
shockingly
santyago705915
20.04.2010 р. відповів для pmlp  
answerview
А,что у нас есть 95й?
like
good
bad
shockingly
santyago705915
20.04.2010 р. відповів для pmlp  
answerview
Да я не о названии,а о октановом числе.У моего знакомого Лексус и он решил выяснить на какой заправке лучше заправляться,взял пробы бенза на всех заправках и повёз в Луганск на экспертизу.Выяснилось,что октан не привышает 92.
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
20.04.2010 р. відповів для zel  
answerview
Минусовый провод с акомулятора у меня и так идет на двиг,прикручен надежно,контакт есть,проверил в первую очередь.Двигатель прикручен к раме,следовательно и на раму нет сенса кабель тянуть.


03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  Двигатель стоит на раме на резиновых сайлентблоках!
like
good
bad
shockingly
25.04.2010 р. відповів для santyago705915  
answerview
03_biggrin
два колеса- это апарат!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин