MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 17:25
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Вопрос про холодную сварку "Белый титан"

Переглядів: 16658
01.04.2010 р.
answerview
Я давно создавал тему о том что у меня оболомился кусок картера....Купил холодную сварку для того что бы замазать, а она не твердеет.Сварка выхлядит как двухкомпонентная колбаска...Я всё делал по инструкции...А она сразу не затвердевает....В перый раз взял маленький кусок размял его хорошенько, при этом очистив место на которое я собрался наносить сварку...И когда чувствую что сварка очень сильно липнит к пальцам нанёс её на поверхность картера....На следующий день пришёл а она только в некоторых местах затвердела...Я подумал может быть из-за того, что толстый слой сварки положил и нужно больше времени...Потом опять очистив поверхность и удалив старый кусочек сварки я нанёс ещё раз....Вот прошло два дня не знаю затвердела она или нет...Вопрос почему она в первый раз не затвердела?делал всё по инструкции...
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для Spirit  
answerview
Возьми фирмы ABRO у меня засыхало хорошо но все равно не метал!У меня была черная етикетка и сам состав серый!А че не заварить аргоном!??
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
да вот думал что сварка поможет....а у тебя как быстро застыла сварка?
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для Spirit  
answerview
да вот думал что сварка поможет....а у тебя как быстро застыла сварка?



Точно не знаю я оставил в гараже больше чем на сутки!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
grafalog
01.04.2010 р. відповів для Spirit  
answerview
перепробовал много холодной сварки останавился на харьковской християнской фирме - проблем небыло.сам ездил год с заклееным бензобаком.пока космича не продал.
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для grafalog  
answerview
Можно по подробней что за фирма?
like
good
bad
shockingly
grafalog
01.04.2010 р. відповів для Spirit  
answerview
на упокофке написано:холодная сварка и нарисован правосласный крестик .точно meid in харьков.бывает трех цветов белая,черная и синяя.если месить грязными руками появица грязный цвет 03_biggrin .
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
Не засыхает холодная сварка....В чём может быть причина?
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Spirit  
answerview
Если не сохнет, или крошится, то значит не в той пропорции были смешаны части и без влаги. Готовить её нужно строго по инструкции, у меня у самого только с третьего раза получился нормальный состав.
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Febi  
answerview
так я руки мочил и мешал долго , отрезав ножом кусочек колабски этой=)расскажите как вы делали)я делал по инструкции пока не получаеться..
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Febi  
answerview
вы использовали тоже Белый титан?
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
Советую купить, холодную гелевую сварку! Есть как по пластику так и по металу, продаётся в виде шприца только две колбочки и когда начинаешь выдавливать выдавливается чёрная жидкость и серебристая равномерно, потом перемешиваешь и мажешь, высыхает в течении 30-60 минут, в дороге на дальнобое очень пригодилась и когда ролики в варик делал сам, то тоже очень держит хорошо не зависимо на температуры!
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
какая фирма?сколько она стоит?
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Spirit  
answerview
Стоит около 30 грн, но фирму не помню, сейчас буду в гараже, если там где-то осталось то я тебе напишу!
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Spirit  
answerview
Может просроченная ?
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Spirit  
answerview
Не поддельная Абро которая сейчас примерно по 25грн схватываеться за несколько минут , отвердевает за 5-15мин , полностью за 1-3часа ... Всё что не сохнет это подделка! А размять достаточно до однородной массы и когда сильно к рукам липнет , это знач уже можно лепить ... Холодная сварка не любит гладких и плоских поверхностей ... надо либо шершавую поверхность либо угол за который можно зацепиться ...
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для UlikSasha  
answerview

Не будет ли крошиться, выпадать ? Занк.

Выпадать не бедет , если хорошо обезжирить и наждачкой внутри ролика пройтись , холодная сварка имеет свойство расширяться при затвердивании ... крошиться тоже врядли , застывший небольшой кусок холодной сварки (такой будет всередине ролика) довольно крепкая весч , это если тонким слоем гдето , это да , крошиться ... Ну а для примера .. эпоксидным клеем клеят колодки сцепления ... там нагрузки больше чем в роликах ... а холодная сварка и эпоксидка этож по действию схоже ...полимерилизация
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для Spirit  
answerview
Не нашёл я в гараже. Ну она в виде шпица, так и называется холодная гелиевая (жидкая) сварка.
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Советую купить, холодную гелевую сварку! Есть как по пластику так и по металу, продаётся в виде шприца только две колбочки и когда начинаешь выдавливать выдавливается чёрная жидкость и серебристая равномерно, потом перемешиваешь и мажешь, высыхает в течении 30-60 минут, в дороге на дальнобое очень пригодилась и когда ролики в варик делал сам, то тоже очень держит хорошо не зависимо на температуры!

Здравствуем. Можно про ролики ? Меня интересует Ваше мнение, можно ли этим материалом утяжелить ролики путем заполнения их внутреннего пространства. Не будет ли крошиться, выпадать ? Занк.


Здравствуйте! Крошится гелиевая (жидкая) сварка не будет и выподать тоже, когда делал себе ролики, верней оболочку для них с второпласта, потом потом внутренности (металлические) со стандартных роликов подбирал по весу какие нужны и садил их в оболочку второпласта именно на эту сварку, не жалуюсь, довольно надёжные ролики, продал Леад и  ездят нормально, а раньше то расплавятся то сотрутся!
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
weicon
08.11.2010 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
Может кому-то пригодится
Это тех данные по различным холодным сваркам http://als2007.at.ua/index/0-173



Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин