MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 08:38
11
+11 °С
Ветер: 5 м./с., Ю-З
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Defiant Cornel - дневник пользователя.

Просмотров: 81112
03.04.2010 г.
answerview
Показать сообщение
Привет) Смешно? название темы не нравится?01_smile Смешное с начала) Итак постепенно опишу все о своем дрынчике Брындыньдынь)) поехали...->
2007 год приблизительно апрель месяц, мне 17 год близился, на даче карпаты были я их востоновил, до этого я его нашол на мусорки,(рама и колеса с картером) покраска, сварка, проводка, запчасти поиск, собранный мотор, все сам делал, но устал я менять сцепление которое все время обрывалось с погонялками японского производстваи переключение передач еще больше напрягало02_sad


Название темы подправил. Дневник так дневник)))
Отредактировано: 03.04.2010 г., neon79
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 г. ответил для santyago705915  
answerview
Им полный Пи**ц 43_help  02_sad
FBR
like
good
bad
shockingly
santyago705915
18.08.2011 г. ответил для FBR121  
answerview
A с ними заводился?
like
good
bad
shockingly
08.09.2011 г. ответил для santyago705915  
answerview
Да
FBR
like
good
bad
shockingly
santyago705915
08.09.2011 г. ответил для FBR121  
answerview
Значит не правельно поставил.Поршень снимал,от нагара чистил?
Отредактировано: 08.09.2011 г., santyago705915
like
good
bad
shockingly
08.09.2011 г. ответил для santyago705915  
answerview
Да снимал чистел
FBR
like
good
bad
shockingly
santyago705915
08.09.2011 г. ответил для FBR121  
answerview
А ты поршень не вверх ногами поставил?Канавки под кольца хорошо вычищал?
like
good
bad
shockingly
28.10.2011 г.
answerview
ВСЕМ СНОВО ПРИВЕТ01_smile

Другая китайская модель и другие идеи01_smile думаю понравится всем01_smile пока немного истории и фото уже есть01_smile 24 числа все началось...
Отредактировано: 28.10.2011 г., Odejalo
like
good
bad
shockingly
28.10.2011 г. ответил для Odejalo  
answerview
2,5 месяца назад был украден у моего знакомого человека мотороллер китайский который мы купили ровно год назад абсолютно новый, зарегестрировали его, установили поршневую 51,5 мм тайвань, ремень широкий, мой карбюратор, труба, филтр, перекрас, приборка и там по мелочи, с места была пуля, резина стояла 3,5 к сожалению скорость его максимальную мы не узнали так как когда мы его полностью закончили обкатали и я поставил ему свой карб и он уехал домой, а ночью был дождь он не гнал и скорость не знал, в общем оставил он его под домом и с утра мопеда этого уже небыло.... было очень обидно.... а вы ржоте с китая01_smile китай крадут01_smile привязанный к забору тросом и еще парень забыл техпаспорт в сиденье который тоже ушел естественно в след за мопедом... через 2 месяца, за Киевом мы нашли этот мопед... его чисто случайно заметили и даже не узнали.. только по звуку можно было понять что это он с дали... на нем сидели мололетки... у которых как уже потом и что я сокращу этот расказ( заявление в милиции было) мопед ехал 52 км в час старт был как у стандартной 50 кубовой поршневой... мопед работал сам звук двигателя не родным для нас звуком пластик раздроблен, были нацепляны сраные жлобские наклейки, не единой целой етали пластик, крышка вариатора разбита в дребезги и уже не наша была некоторые детали были покаршеный в жлобский зеленый цвет а бы как... нехватало поворотника, все было залито маслом... не одного родного болта... новый замок на горловине и разломанные старые замки... все сломано.. все треснутое.. и почти не завадилось... когда я увидил я подумал что за люди.. так испоганить и даже не знать что за мопед был... фото аа в баке гремели какие то металические детали, в дальнейшем это была старая горловина которую выломали так как она открывалась с помощью ключа
Как гнали этот мопед без света с моим на пару и как я его оживлял отдельная история но уже ладно...  
фото01_smile
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
28.10.2011 г.
answerview
в общем думали что с ним делать... долго думали... я предпологал продать его за 1000 грн с номерами, востановить... или третий вариант который и уже пошел зделать слишком что то быстрое
донор yamaha maxster 150 есть фото ну и поехали примерять01_smile раму разобрали дефианта помыли, двигатель тоже начали разбирать пока не знаю что там за голова и как на ней клапана регулировать чтоб туда лезть и ключи там... не каждый пацанчик гаражный залезит)) буду в общем искать такие в дальнейшем замену на наши стандартные двигатель сразу говорю тот убитенький я заводил его тянет хреново в общем под разбор.. и двигатель был до нас кем то побит тоже.. но ладно реанимируем думаю форум поможет01_smile

забыл.. уже вложили деньги куплен новый комплект пластика и много по мелочи, еще нужны думаю кольца на двигатель японский новые если не поршень, что то надо делать с трубой... и со спидометром... там спидометр электро а вилку я оставляю старую
Отредактировано: 29.10.2011 г., Wicker
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
10.06.2013 г. ответил для Odejalo  
answerview
проект был давно закончен а про фото я забыл.
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин