MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 07:58
11
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Дополнительный бензобак

Переглядів: 18769
grass
03.04.2010 р.
answerview
У меня под поликом пустота, и я подумал - а не поставить ли туда дополнительный бензобак на 5-7 литров! и зделать выход для заправки как в Гилерах Раннер!На бензо шланг поставить переходник и маленький отсекатель! Бензин закрончился - краник открыл - едеш дальше 01_smile
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
Думал как он будет перетекить из под полика? На хонадх дио вроде есть какой-то насосик, ведь бак там снизу.
like
good
bad
shockingly
grass
03.04.2010 р. відповів для Reyter  
answerview
Тоже вариант поставить насос!
like
good
bad
shockingly
nikon
03.04.2010 р. відповів для grass  
answerview
у меня знакомый таким образом приделал там место для канистры, надо достал заправил...это будет меньше гемора чем шланги и насосы ставить...
like
good
bad
shockingly
grass
03.04.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Я думал выставить крышку бензобака в наружу, а канистру заварить! 93_ok
like
good
bad
shockingly
03.04.2010 р.
answerview
Была идея на прошлом скутере и на этом. Подумываю что-то допольнительное приделать, но гемор. Как вариант по бензобак(у меня выше унитаза, в конце скутера, низ его надо крылом), так к его дну приделать ёмкость, это самый оптимальный вариант. Под днищем место есть, но гемор, туда разев-что спрятать бутылочку с НЗ и всё. Довести слишком тяжело будет или сделаеш, но гемора будет немер.
Змінено: 03.04.2010 р., Reyter
like
good
bad
shockingly
04.04.2010 р.
answerview
У меня в качестве дополнительного бензобака лежит пластиковая бутылка 0,5 под сиденьем 30_crazy
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для Devais  
answerview
а ты знаешь что такое статика????
бензин нельзя наливать в пластик....
это просто 24_bomb  под задницей....
Это жизнь....
like
good
bad
shockingly
grass
17.09.2010 р. відповів для Devais  
answerview
Имею опыт такого...Ну его в попу! Это динамит просто...едем на скутерах из одного села в другое, ну и взял парень себе бутылочку с беном...Как оно пылало! Эх...Так что не хочу такого)
like
good
bad
shockingly
nikon
17.09.2010 р. відповів для fire78  
answerview
а ты знаешь что такое статика????
бензин нельзя наливать в пластик....
это просто 24_bomb  под задницей....
а ты знаешь что все новые машины у низ баки с пластика 01_smile правда там пластик который не дает искру,не статистический чето вроде того 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для grass  
answerview
Да я тоже с собой сейчас не вожу бензин, т.к. за ранее заправляюсь.
Змінено: 17.09.2010 р., Devais
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для fire78  
answerview
Поверь знаю.
like
good
bad
shockingly
10021971
17.09.2010 р. відповів для nikon  
answerview
а ты знаешь что такое статика????
бензин нельзя наливать в пластик....
это просто 24_bomb  под задницей....
а ты знаешь что все новые машины у низ баки с пластика 01_smile правда там пластик который не дает искру,не статистический чето вроде того 34_wacko2


Вопрос не по теме, но в тему 08_lol  08_lol  08_lol  - в супермаркетах продают канистры для бенза пластиковые, на заправках в них заливают или посылают..?
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Видел такие канистры в Эпицентре. Специально для бензина. Спросил у консультантов про заправки - посылают 01_smile
like
good
bad
shockingly
nikon
17.09.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
а ты знаешь что такое статика????
бензин нельзя наливать в пластик....
это просто 24_bomb  под задницей....
а ты знаешь что все новые машины у низ баки с пластика 01_smile правда там пластик который не дает искру,не статистический чето вроде того 34_wacko2


Вопрос не по теме, но в тему 08_lol  08_lol  08_lol  - в супермаркетах продают канистры для бенза пластиковые, на заправках в них заливают или посылают..?
а Германии заправляют(если на ней стоят все знаки качества), у нас посылают 03_biggrin  если ты захочешь заправить с пистолета, можно только сначала в ведро потом в такую канистру(такая услуга есть на многих АЗС), на многих АЗС продают такие канистры,но не заправляют а просто рекомендуют для транспортировке топлива 08_lol
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для nikon  
answerview
а ты знаешь что такое статика????
бензин нельзя наливать в пластик....
это просто 24_bomb  под задницей....
а ты знаешь что все новые машины у низ баки с пластика 01_smile правда там пластик который не дает искру,не статистический чето вроде того 34_wacko2


Вопрос не по теме, но в тему 08_lol  08_lol  08_lol  - в супермаркетах продают канистры для бенза пластиковые, на заправках в них заливают или посылают..?
а Германии заправляют(если на ней стоят все знаки качества), у нас посылают 03_biggrin  если ты захочешь заправить с пистолета, можно только сначала в ведро потом в такую канистру(такая услуга есть на многих АЗС), на многих АЗС продают такие канистры,но не заправляют а просто рекомендуют для транспортировке топлива 08_lol



У меня был случай на АЗС подехал к автомату, поднял сидушку, открил кришку и пошол к окошку "заказать типа" (там к окошку 2 метра) а у меня в унитазе стояла 3х литровая банка! (говорю до полного 95го !  -в банку запрявлять будеш?! - непонял?! - в банки незя запрявлять!  потом до меня дошло... 30_crazy  улибалсо я долго тому деду!))) дожились блин в банки 3х литровие запрявлять бензин! 30_crazy  30_crazy  30_crazy
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
17.09.2010 р. відповів для fire78  
answerview
а ты знаешь что такое статика????
бензин нельзя наливать в пластик....
это просто 24_bomb  под задницей....

Если заливать полную бутылку под горлышко, а лучше не под горлышко, а чуть меньше, но потом сдавливать бутылку и закручивать пробку (выпустив весь воздух из бутылки), то ничего не загорится. Лучше бутылку перед тем как заливать в бак положить не на долго на землю (дабы снять статику).

Мне еще ни разу не отказывали в заливке в пластик.
Змінено: 04.03.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
а ты знаешь что такое статика????
бензин нельзя наливать в пластик....
это просто 24_bomb  под задницей....
а ты знаешь что все новые машины у низ баки с пластика 01_smile правда там пластик который не дает искру,не статистический чето вроде того 34_wacko2


Вопрос не по теме, но в тему 08_lol  08_lol  08_lol  - в супермаркетах продают канистры для бенза пластиковые, на заправках в них заливают или посылают..?
а Германии заправляют(если на ней стоят все знаки качества), у нас посылают 03_biggrin  если ты захочешь заправить с пистолета, можно только сначала в ведро потом в такую канистру(такая услуга есть на многих АЗС), на многих АЗС продают такие канистры,но не заправляют а просто рекомендуют для транспортировке топлива 08_lol



У меня был случай на АЗС подехал к автомату, поднял сидушку, открил кришку и пошол к окошку "заказать типа" (там к окошку 2 метра) а у меня в унитазе стояла 3х литровая банка! (говорю до полного 95го !  -в банку запрявлять будеш?! - непонял?! - в банки незя запрявлять!  потом до меня дошло... 30_crazy  улибалсо я долго тому деду!))) дожились блин в банки 3х литровие запрявлять бензин! 30_crazy  30_crazy  30_crazy




У нас в городе я сто раз заправлял в бутилки по 6литров и никто ничего не говорит(хоть в карман заливай 30_crazy )
http://xmages.net/storage/10/1/0/c/2/upload/f49c4741.gif
Доборолась Україна до самого краю,
гірше ляха свої діти Україну розпинають!
like
good
bad
shockingly
nikon
17.09.2010 р. відповів для dim3kv  
answerview
а ты знаешь что такое статика????
бензин нельзя наливать в пластик....
это просто 24_bomb  под задницей....

Если заливать полную бутылку под горлышко, а лучше не под горлышко, а чуть меньше, но потом сдавливать бутылку и закручивать пробку (выпустив весь воздух из бутылки), то ничего не загорится. Лучше бутылку перед тем как заливать в бак положить не на долго на землю (дабы снять статику).

Мне еще ни разу не отказывали в заливке в пластик.
если не дай Бог вспыхнет бутылка ,то седеть будут все 08_lol  по закону не разрешено отпуск топлива в пластик и стекло на площадки ПРк 13_evil
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
17.09.2010 р. відповів для nikon  
answerview
если не дай Бог вспыхнет бутылка ,то седеть будут все 08_lol  по закону не разрешено отпуск топлива в пластик и стекло на площадки ПРк 13_evil

Попадается бензин который и от спички не очень хочет гореть, а ты говоришь искра.  38_focus
Змінено: 04.03.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
nikon
17.09.2010 р. відповів для dim3kv  
answerview
если не дай Бог вспыхнет бутылка ,то седеть будут все 08_lol  по закону не разрешено отпуск топлива в пластик и стекло на площадки ПРк 13_evil

Попадается бензин который и от спички не очень хочет гореть, а ты говоришь искра.  38_focus
рисковать не стоит 38_focus поверь мне как эксперту
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин