MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 20:51
11
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Андроид - делимся опытом пользования и советами!

Переглядів: 326462
09.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем операционную систему Андроид и все что с ней связано: мобильные телефоны, планшеты, GPS-навигацию, програмы, игры и.д.


Аудио плеер  - MortPlayer Music
Видео плеер – MX Player
Редактор Office документов - Documents to go
Просмотр фото – QuickPic
Браузер (реально экономит  трафик) - Opera Mini
Скачиваем видео с You Tube – TubeMate
Файловый менеджер на два окна -  Ghost Commander
Файловый менеджер и передача данных по блютузу - Bluetooth file transfer
Читалка pdf формата – Adobe Reader
Архиватор – AndroidZip
Торент – tTorent Lite
Поиск мелодий и картинок на телефон - Zedge
Просмотр онлайн трансляций - SopCast
Качество сигнала wifi - Wifi analyzer
Супер калькулятор - Калькулятор++
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
Змінено: 29.09.2012 р., Turist
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••67
expert
12.04.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
У меня Samsung Star с Нового Года. Считается телефоном, я так и не поняла, чем он от сматрфона отличается, ну функций меньше чуток.  01_smile  Тоже не андроиде. Удобный, собака, никогда не думала, что буду столько с телефоном возиться. Единственный минус с моей точки зрения - по любому поводу в инет лезет. Я пока с ним разобралась, кучу денег просадила.  30_crazy
Ставила читалку на него, все нормально ставится и работает.


у меня тоже  сразу при покупке за сорок минут 70 или 80 гривень снял!
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р.
answerview
Присоединяюсь к положительным отзывам об андроиде - отличная операционка! Год у меня был самсунг 5700, ща взял НТС Desire. Оба телефона отличные, правда один классом выше будет. Рекомендую андроид всем любителям скорости работы, огромного колличества приложений, а также тем, кто любит поковырятся в настройках, прошивках и т.д.
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для expert  
answerview
У меня Samsung Star с Нового Года. Считается телефоном, я так и не поняла, чем он от сматрфона отличается, ну функций меньше чуток.  01_smile  Тоже не андроиде. Удобный, собака, никогда не думала, что буду столько с телефоном возиться. Единственный минус с моей точки зрения - по любому поводу в инет лезет. Я пока с ним разобралась, кучу денег просадила.  30_crazy
Ставила читалку на него, все нормально ставится и работает.


у меня тоже  сразу при покупке за сорок минут 70 или 80 гривень снял!


Есть куча прог для блокировки не санкционированного доступа в инет..к примеру netdroid control 01_smile
У меня на прошивке 2.2 уже встроена такая штука 03_biggrin
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для bullet  
answerview
Ну это если уже знаешь, а я этот телефон на Новый Год получила и первый месяц просто разбиралась с ним. До этого у меня был старый сименс.  01_smile  Вот по незнанию и денежку слила в инет.   01_smile
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
03_biggrin Я уже по отзывам знал, что за самсунгом такой грешок был 17_wink Так что необходимым софтом за ранее запасся 36_onthequiet
Да и мобильный интернет я не настраивал, так как не пользуюсь 06_question
Разве что могу через вафлю посидеть через роутер 30_crazy
Помню как валялся с температурой 39-так и сидел в инете, правда заряда телефона на сутки хватало 08_lol
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для bullet  
answerview
А я вообще ничего не знала. Просто зашла дня за три до Нового Года в магазин, а там ТЕЛЕФОН. Я вообще всегда любила телефоны с большим экраном, но чтобы сам телефон был не очень большой. Я мужу показала, что нашла телефон своей мечты, а он взял и подарил мне его. Ну вот так оно и вышло, я о нем вообще ничего не знала, кроме того, что в магазине поклацала, но это совсем в общих чертах.
А сейчас вот гриппом болела, аж 2 недели, прямо напасть, так с горя всего Фрая прочла, сидеть за компом сил не было, валялась, спала да читала. Если б не этот телефон, совсем грустно было бы, хотя читалка, конечно, гораздо лучше.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р.
answerview
Сам уже пол года юзаю HTC Hero. Аппаратом доволен на 200%. По вопросам прошивки, софта можете стучать в аську. Отвечу всем!
"МАЛЕНЬКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ БОЛЬШОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ" В.И.Ленин, ПСС, том 8
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для bullet  
answerview
03_biggrin Я уже по отзывам знал, что за самсунгом такой грешок был 17_wink Так что необходимым софтом за ранее запасся 36_onthequiet
Да и мобильный интернет я не настраивал, так как не пользуюсь 06_question
Разве что могу через вафлю посидеть через роутер 30_crazy
Помню как валялся с температурой 39-так и сидел в инете, правда заряда телефона на сутки хватало 08_lol

У меня тож труба постоянно лезла в нэт без спроса, виной были активные виджеты типа погоды и т.д.
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для naY  
answerview
30_crazy Я даж не закорачивался этими виджетами 66_pardon
То для америкосов нужно)У них в каждом парке покрытие инета есть 03_biggrin
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р.
answerview
Я тупо понтонусь и скажу Iphone рулит! Таких игр как на Афйоне больше нигде нет! Лучший мультимедиа телефон! Софта миллион и 10штук  30_crazy
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р.
answerview
А у меня изначально был выбор - или HTC Desire HD или HD2, посмотрел что есть на андроид из софта - почти ничего и взял HD2, теперь имеем ТРИ операционки на одном смарте 30_crazy  - WM, WP7 ну и Android 2.3.3, еще НИ РАЗУ не пожалел о своем выборе...
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для bullet  
answerview
30_crazy Я даж не закорачивался этими виджетами 66_pardon
То для америкосов нужно)У них в каждом парке покрытие инета есть 03_biggrin

Да, походу рассчитано на вафлю или очень дешовый инет, которого у нас нету. А то рабочий стол переключил и пару метров ушло 05_shok
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Василич, яФон нирулит. По поводу уигрушек - посмотри, что идёт на топовых машинках с Андрюшей)))). НА Йамобилко; мне понравился только дисплюй. Ретина - даааа. Но гемор с анлоком и джейлом - напрягает.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Не кидайте кирпичами)

Гемор с анлоком и джейлом одноразовый! А то и вообще не гемор все что у нас продаются все лоченые... Да и зделать все можно за 30мин!

Зато игр... Мультимедия... А сенсор все таки не сравнить с остальними.... До него был Монте - хня, а перед этим был ХТК тач крайз - веселый прибор! Но виндоус медия мне не рулит))
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для bullet  
answerview
Не знаю, виджет с погодой мне очень даже понравился. И еще несколькими я пользуюсь постоянно, например, записками себе любимой, типа стикера. Я себе список покупок на него забиваю и на рабочем столе оставляю. Беда была в том, что я не знала, какие виджеты лезут в инет, а какие нет. Ну теперь уже умная.   01_smile
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Сенсор - обычный мультитач. По поводу джейла и анлока - каждый раз ,как обновишься, а если ещё и модем апнешь))). Так что либо официал неверлок, если фанат Яблок, либо Тунца не трогать без надобности. А вообще тема про Андройд))). А тебе посоветую только одно - поверти в руках плотно аппарат с Андрющей, сравнимый по цене с йаТилипоном. Всё поймёшь.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
03_biggrin Понту от того виджета не вижу 03_biggrin Разве что для красоты 30_crazy К примеру выходишь из дому-синхронизировал погоду..а дальше?В течении дня погода 10 раз поменяться может 30_crazy Вот к примеру, шел сегодня в новую почту..вроде и солнечно..зашел в отделение, пробыл там от силы минуты 3, а как вышел-уже дождь хлестал 30_crazy

У меня на рабочем столе вместо виджетов-календарь, часы, калькулятор, галерея, музыка, камера 17_wink Больше ничего и не нужно.
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для bullet  
answerview
Погодный виджет (по крайненй мере, под ВинМобайлом) "стоит" около 2 копеек за обновление. ИМХО, некритично как-то)))
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Сенсор - обычный мультитач. По поводу джейла и анлока - каждый раз ,как обновишься, а если ещё и модем апнешь))). Так что либо официал неверлок, если фанат Яблок, либо Тунца не трогать без надобности. А вообще тема про Андройд))). А тебе посоветую только одно - поверти в руках плотно аппарат с Андрющей, сравнимый по цене с йаТилипоном. Всё поймёшь.


20_drinks Во как "В конце года Android выбрался на первое место"
http://4pda.ru/2011/02/01/36677/  89_gamer1
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
13.04.2011 р. відповів для bullet  
answerview
У меня панель с виджетами выезжающая, все там. Для камеры у меня сбоку отдельная кнопочка, так что на рабочий стол мне ее не надо, кнопкой пользоваться удобнее. На одном рабочем столе у меня постоянно висит виджет с пятеркой избранных личностей, которым я чаще всего звоню. На другом день недели (я их вечно забываю), а на третьем стикер, но не всегда, а когда у меня там что-нибудь записано.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
1234567••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин