MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 23:53
11
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Андроид - делимся опытом пользования и советами!

Переглядів: 326424
09.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем операционную систему Андроид и все что с ней связано: мобильные телефоны, планшеты, GPS-навигацию, програмы, игры и.д.


Аудио плеер  - MortPlayer Music
Видео плеер – MX Player
Редактор Office документов - Documents to go
Просмотр фото – QuickPic
Браузер (реально экономит  трафик) - Opera Mini
Скачиваем видео с You Tube – TubeMate
Файловый менеджер на два окна -  Ghost Commander
Файловый менеджер и передача данных по блютузу - Bluetooth file transfer
Читалка pdf формата – Adobe Reader
Архиватор – AndroidZip
Торент – tTorent Lite
Поиск мелодий и картинок на телефон - Zedge
Просмотр онлайн трансляций - SopCast
Качество сигнала wifi - Wifi analyzer
Супер калькулятор - Калькулятор++
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
Змінено: 29.09.2012 р., Turist
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••67
27.04.2011 р. відповів для poezdaty  
answerview
Можеш подсказать а что можно выбрать с такими параметрами как у тебя но с встроеным GPS 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р.
answerview
И много среди нас владельцев сомсунга галакси спики?
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для Turist  
answerview
Можеш подсказать а что можно выбрать с такими параметрами как у тебя но с встроеным GPS 01_smile

10" и с gps? 01_smile
У моего соседа такой. Flytouch называется. А там уже в зависимости от средств и пожеланий разные версии есть - как с андрюшей 2.1 так и с 2.2.
Но экран там не ips и тач не емкостной.
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для poezdaty  
answerview
Я тебе так скажу - для среднестатистического пользователя хороший резистивник не не хуже ёмкостного. Разница только в отсутствии мультитача.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Я тебе так скажу - для среднестатистического пользователя хороший резистивник не не хуже ёмкостного. Разница только в отсутствии мультитача.

Да я знаю, многие резистивные экраны по чувствительности не уступают емкостным. Просто именно этот планшет по всем параметрам мне нравился.
Просто одно дело, когда ты сморишь на картинке устройство и читаешь о нем, а другое, когда кроме этих знаний еще можешь повертеть в руках. Вот как раз это и было окончательным шагом по выбору - подержал в руках, поигрался на разных планшетах и выбрал этот.
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для vofko  
answerview
походу мы с тобой вдвоём )
она мне уже правда надоела, хочеться круче, планирую на осень поменять телефон, взять Бу дизаер, гелекси С или айфыч 3гс, может ещё какие-то нибудь варианты приглянуться к тому времени, сейчас эти телефоны на бу рынке стоят в среднем по 3500, осенью надеюсь будут до 3000, нада копить бабло )
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р.
answerview
Привет всем андроводам, уже 3,5 месяца как с lg gt540 optimus. За первую неделю думал что уложил его раз 5 ))) перепрошивал уже раз 15))) теперь 2.1 recavery, рут, установка на карту, новител и куча всего. Телом доволен. И докупил вакум уши спец для lg. На аукро за 25 грн. Сравнивали с косами не чем не хуже. Купил сразу 5))).
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р.
answerview
Вот пару фоток...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для poezdaty  
answerview
Лично выбирал не дорогой с резистивным экраном, мы как водители 2х колёс почти всегда в перчатках))))
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р.
answerview
Жаль, Андрюшу не ставят на Нокиа 02_sad , пришлось брать на Симбе 5800, впрочем я доволен- бомбезный аппарат, правда непрятно поразила стоковая гарнитура 19_negative , полное гээ, особенно в сравнении с моими старенькими "затычками" KOSS... Обновил ОС- всё летает 18_good
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для shulc  
answerview
Лично выбирал не дорогой с резистивным экраном, мы как водители 2х колёс почти всегда в перчатках))))

емкостной екран отлично фурычит с кожаными перчатками и с носом  30_crazy
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для shulc  
answerview
Продай мне такие наушники)))
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Толя, мне 5800 всем нравится, кроме одного минуса - Симбиян. А так - неплохой, в принципе аппарат.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для neon79  
answerview
его главный минус что это нокия  30_crazy
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для vofko  
answerview
Продай мне такие наушники)))
На Розетке хороший выбор, в пределах 250 грв есть и KOSS и JBL 18_good
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
28.04.2011 р. відповів для vofko  
answerview
Надо пробывать, у самсунгов другая почему то распайка. На работе ноут леново у них один вход под уши и микрофон, типа под гарнитуру. Так вот мои прекрасно работают, а с самсунга не фурычат((( мне не жалко я могу и телефон мужичка дать он на Харьковском живёт.  Цена то сладкая))))
like
good
bad
shockingly
28.04.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
Писали что нокия осознала ошыбку в том что продвигала симбиан и планируе перейтр на андроид. Так што ждем в будущем 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
28.04.2011 р. відповів для Turist  
answerview
Я купил такой. Не знаю до сих пор какая там ОС. 2- симки, телек и куча всего... 34_wacko2
HEAVY METAL - в кожну хату :)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.04.2011 р. відповів для vovik1971  
answerview
Скорее всего там китайская МТК. Обычно в ней не особо чего-либо наустанавливать получится.
like
good
bad
shockingly
28.04.2011 р. відповів для poezdaty  
answerview
Скорее всего там китайская МТК. Обычно в ней не особо чего-либо наустанавливать получится.
     Это китай-копия Sony Erics. -Х10 Xperia. Называеться КРТ-Х10. Я уже 3 месяца им пользуюсь, пока нормально, не надо 2 телефона таскать. Mobilacs...
HEAVY METAL - в кожну хату :)
like
good
bad
shockingly
1234567••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин