MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 11:30
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Андроид - делимся опытом пользования и советами!

Переглядів: 326483
09.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем операционную систему Андроид и все что с ней связано: мобильные телефоны, планшеты, GPS-навигацию, програмы, игры и.д.


Аудио плеер  - MortPlayer Music
Видео плеер – MX Player
Редактор Office документов - Documents to go
Просмотр фото – QuickPic
Браузер (реально экономит  трафик) - Opera Mini
Скачиваем видео с You Tube – TubeMate
Файловый менеджер на два окна -  Ghost Commander
Файловый менеджер и передача данных по блютузу - Bluetooth file transfer
Читалка pdf формата – Adobe Reader
Архиватор – AndroidZip
Торент – tTorent Lite
Поиск мелодий и картинок на телефон - Zedge
Просмотр онлайн трансляций - SopCast
Качество сигнала wifi - Wifi analyzer
Супер калькулятор - Калькулятор++
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
Змінено: 29.09.2012 р., Turist
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••58596061626364••67
11.12.2013 р.
answerview
ребята, а кто из владельцев нексуса уже получил обнову 4.4.2. что нового там?
like
good
bad
shockingly
pmlp
11.12.2013 р.
answerview
посоветуйте чистильщика (андр 4.0.4.)... 02_sad а то ни разу не чистил с покупки ..512 оперативы у меня ,небольшой желательно 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.12.2013 р. відповів для pmlp  
answerview
посоветуйте чистильщика (андр 4.0.4.)... 02_sad а то ни разу не чистил с покупки ..512 оперативы у меня ,небольшой желательно 01_smile

самый лучший - clean master.
like
good
bad
shockingly
pmlp
11.12.2013 р. відповів для hernan  
answerview
[:
Змінено: 03.05.2014 р., pmlp
like
good
bad
shockingly
11.12.2013 р. відповів для chabanitos  
answerview
Да довольно хороший телефон. Особенно понравился экран нового поколения OGS. 01_smile
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
11.12.2013 р. відповів для Turist  
answerview
А мне звук понравился, я даже не ожидал такого. Как никак звуковой чип от Yamaha стоит.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
12.12.2013 р. відповів для pmlp  
answerview
посоветуйте чистильщика (андр 4.0.4.)... 02_sad а то ни разу не чистил с покупки ..512 оперативы у меня ,небольшой желательно 01_smile

самый лучший - clean master.

спасибо .уст 03_biggrin ановил

не за что. а какой у вас аппарат?
like
good
bad
shockingly
pmlp
12.12.2013 р. відповів для hernan  
answerview
посоветуйте чистильщика (андр 4.0.4.)... 02_sad а то ни разу не чистил с покупки ..512 оперативы у меня ,небольшой желательно 01_smile

самый лучший - clean master.

спасибо .уст 03_biggrin ановил

не за что. а какой у вас аппарат?


пост(#1050) от 04.03.2013 88_dontmention
Змінено: 12.12.2013 р., pmlp
like
good
bad
shockingly
17.12.2013 р.
answerview
а как вам оболочка Сони? не глючит?
как по мне - на любителя. я вот люблю чистый Андроид, как на нексусах.
like
good
bad
shockingly
15.01.2014 р.
answerview
кто-то знает что такое "Предустановлен .... IGO 8.4.2 c логотипом MOTO.com.ua" ? а то читал да наткнулся.... какая-то наша iGo. её китайцы ставят в планшеты а я - ни слухом ни духом 02_sad
источник: http://mysku.ru/blog/aliexpress/21779.html

по моим андроидным делам:

Thl W8 прошли на 4.2.2 - полёт нормальный. софт явно улучшился. телефоном по прежнему доволен. заказал на него пару спец-чехлов (в начеле выбор был совсем уныл).

На этой неделе жду планшетку Onda v918 3g уже должна приехать с китая. Планшетка pipo u1 - унылое ГЭ (качество железа, сырая прошивка). Отвезу на радио-рынок.

Заказал кучу mhl-переходников. Ликбез: позволяют подключать hdmi, usb и/или выполняют функции читалки карточек. Проблема: найти совместимые. Стандарт mhl не требует совместимости с micro usb. Таким образом mhl-шнурки от galaxy s2 не подходят к s4.
Есть очень слабая надежда что сработает на thl w8.
Ещё едет китайский аналог хромекаста - по wifi прокидывать видео с андроида на монитор или телевизор.

Жду когда выйдет андроид 4.4 для mtk xx89 (6589 и 8389). :-(
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 15.01.2014 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
15.01.2014 р. відповів для vaclav  
answerview
Китайцы рулят. IGO с логотипом Moto.com.ua было создано два года назад, но китайцы пользуются и щас им. В этой версии было улутшен интерфейс и добавлены функции.
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
15.01.2014 р. відповів для vaclav  
answerview
Жду когда выйдет андроид 4.4 для mtk xx89 (6589 и 8389). :-(

Я что то сомневаюсь что такое будет. Зачем китайцам поддерживать старую версию телефона или планшета, если можно выпустить новую, на новой ОС и продавая ее зарабатывать деньги.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
21.11.2014 р.
answerview
всем привет,парни обьясните что такое програмный и апаратный декодер??
like
good
bad
shockingly
22.11.2014 р. відповів для DimYY  
answerview
Ну грубо говоря- аппаратный это максимальные возможности твоего железа, а программный это уже программно, т.е. виртуально.
like
good
bad
shockingly
22.11.2014 р. відповів для DimYY  
answerview
Аппаратный - это когда декодированием занимается специальная микросхема.
Программный - декодирование выполняет программа, используя мощности центрального процессора.
Как-то так.
like
good
bad
shockingly
22.11.2014 р.
answerview
я чёт тогда не пойму,почему мой леново к910 не может аппаратно воспроизводить видео а только програмно??на старом планшете можно было и так и этак(только при апаратном бысто батарея садилась)
like
good
bad
shockingly
22.11.2014 р. відповів для DimYY  
answerview
Все форматы или какой-то конкретный не воспроизводится?
like
good
bad
shockingly
22.11.2014 р.
answerview
из 5 фильмов только 1 воспроизводится апаратно,странно это,может это нужно для фильмов ФУЛЛ АШДИ???
like
good
bad
shockingly
22.11.2014 р. відповів для DimYY  
answerview
Скорее от формата файла зависит, точнее от того, чем он закодирован. Если Xvid, Divx (как правило AVI), то возможно они аппаратно и не воспроизводятся. А mp4, mkv зачастую используют кодек H.264, который на современном устройстве должен без проблем воспроизводится аппаратно.
Я на своем планшете использую MX Video Player и фильмы в формате mp4, mkv. Проблем с аппаратным ускорением ни разу не возникало. Для того, что б самому лишний раз не перекодировать фильмы я пользуюсь сайтом http://fs.to Там можно скачать mp4 файл, который по соотношению размеркачество (полнометражный фильм в 720р1080р в среднем занимает ~1.5 гб) как раз подходит для небольшого экрана мобильного устройства  01_smile
like
good
bad
shockingly
24.11.2014 р. відповів для Kalan  
answerview
мх плеером наверное все пользуются! я просто про то что топовое железо не может справиться с такой задачей,хотя какая разница если програмный декодер справляется и при этом потребляет практически в 2е меньше энергии(что в пути является самым важным критерием). после того как начал пользоваться своим с экраном в 5.5 дюйма(до этого планшет  8дюимов) понял что планшеты в приципе не нужны 01_smile
like
good
bad
shockingly
1••58596061626364••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин