MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 05:21
11
+9 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Андроид - делимся опытом пользования и советами!

Переглядів: 326446
09.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем операционную систему Андроид и все что с ней связано: мобильные телефоны, планшеты, GPS-навигацию, програмы, игры и.д.


Аудио плеер  - MortPlayer Music
Видео плеер – MX Player
Редактор Office документов - Documents to go
Просмотр фото – QuickPic
Браузер (реально экономит  трафик) - Opera Mini
Скачиваем видео с You Tube – TubeMate
Файловый менеджер на два окна -  Ghost Commander
Файловый менеджер и передача данных по блютузу - Bluetooth file transfer
Читалка pdf формата – Adobe Reader
Архиватор – AndroidZip
Торент – tTorent Lite
Поиск мелодий и картинок на телефон - Zedge
Просмотр онлайн трансляций - SopCast
Качество сигнала wifi - Wifi analyzer
Супер калькулятор - Калькулятор++
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
Змінено: 29.09.2012 р., Turist
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••59606162636465••67
26.10.2015 р.
answerview
Всем доброго дня!Подскажите пожалуйста!Есть дома система видеонаблюдения с возможностью подключения к роутеру.Какую программу можно поставить на андроид для возможности просмотра видео с камер ? За информацию буду оч благодарен, в гугле не нашел ответ(...
like
good
bad
shockingly
26.10.2015 р. відповів для vovan666  
answerview
Всем доброго дня!Подскажите пожалуйста!Есть дома система видеонаблюдения с возможностью подключения к роутеру.Какую программу можно поставить на андроид для возможности просмотра видео с камер ? За информацию буду оч благодарен, в гугле не нашел ответ(...

а если через браузер?
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
26.10.2015 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Всем доброго дня!Подскажите пожалуйста!Есть дома система видеонаблюдения с возможностью подключения к роутеру.Какую программу можно поставить на андроид для возможности просмотра видео с камер ? За информацию буду оч благодарен, в гугле не нашел ответ(...

а если через браузер?

А можно чуть детальнее.Это можно через браузер заходить на сервер с которым связан регистратор или как то проще это делаеться?Заходиться в сам регистратор или как? 06_question
like
good
bad
shockingly
26.10.2015 р. відповів для vovan666  
answerview
Вот как раз детальнее бы хотелось получить исходные данные.
Шо за камера? Тип видеопотока? Производитель в комплекте свою прогу не дал? Смотреть локально или удаленно надо?
В качестве общей и универсальной рекомендации могу посоветовать Blue Iris, но требуется выделенный сервер.
Кому - татор, а кому - лятор!
Змінено: 26.10.2015 р., Lexeich
like
good
bad
shockingly
26.10.2015 р. відповів для Lexeich  
answerview
h.264 network dvr
Дома стоит такой видеорегистратор с камерамы соответственно.На нем есть выход сетевого кабеля к роутеру.Как его настроять что б удаленно можно было заходить смотреть видео?
like
good
bad
shockingly
26.10.2015 р. відповів для vovan666  
answerview

А можно чуть детальнее.

да в нете инфы валом... вот первое что попалось: http://www.tp-link.com/kz/article/?faqid=304
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
26.10.2015 р. відповів для vovan666  
answerview
Аксиома Кана Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Мистификатор вы, батенька.
Кому - татор, а кому - лятор!
like
good
bad
shockingly
02.12.2015 р. відповів для DimYY  
answerview
Действительно попробуйте другой плеер, другой формат видео. У меня была такая история но на гораздо более слабом железе, МТК6582, ФХД аппаратно он не тянет. Но уже на снэпе 600 всё ок, хотя и он не космос. Как уже Вам и советовали гляньте фильмы в mp4
like
good
bad
shockingly
02.12.2015 р. відповів для Turist  
answerview
Норм аппарат был года 2 тому. К тому же обычный китаец на платформе МТ6582. Гляньте на цитрусе мейзу аппараты, м2 гораздо лучше будет, цена 3+
like
good
bad
shockingly
02.12.2015 р. відповів для Turist  
answerview
Леново А820 как самый дешёвый аппаратец не плох, у самого был, когда хотел сэкономить. Моделька конечно со своими проблемами но всё же.
like
good
bad
shockingly
07.12.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
О это я давненько писал, щас у меня чистокровный китаец, чем я очень доволен Xiaomi Redmi Note. Уже больше полтора года всем устраивает но уже хочется  Xiaomi Redmi Note 2.
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
08.12.2015 р. відповів для Turist  
answerview
Уж лучше возьмите Мейзу м1м2 ноут. Дизайн интересней, первый ещё и более мощный, во втором флешка идёт. Вот это действительно норм аппараты (первые партии первого шли с фиговатой сборкой, но уже прошло). А Сяомка и дороже и как-то выглядит попроще.
like
good
bad
shockingly
08.12.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Нет мне больше Xiaomi по душе, ихние изделия дороже но они стоят того.
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
09.12.2015 р. відповів для Turist  
answerview
Ну, их аккум внешние да, гуд. Наушники, тоже норма. Но именно по аппаратам мейзу качестводизайн мне больше нравятся, хоть их и нельзя перепрошить норм. Были на руках редми первые пару штук, качество откровенно никакое (да, самый дешёвый аппарат, но есть аналоги с лучшим качеством). В Мейзу мне нравится кружочеккнопка, выглядит более органично чем 3 сенсорных кнопки у сяоми. Сама прошивка у мейзу более строгая, Миуай, на норм аппаратах смотрится немного алповато (хотя да, тем полно). У самого проша миуай стоит, нравится возможность без дополнительного софта ограничить доступ к определённым приложениям и другие фишки. Да и вообще люблю менять устройства разных фирм - хотя это личное мнение и у всех индивидуально, лишь бы Вам нравилось.
П.С. Хотя можете расписать, чем Вам так нравятся сяомки, а то и я то обновляться собираюсь.
П.П.С. По техническим характеристикам редми ноут 2 (ну кроме корпуса) ничем не лучше ноутов от мейзу.
like
good
bad
shockingly
09.12.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Да внешние аккумуляторы у них хорошие. На щет прошивот то Redmi меня радует обновление каждый месяц. Пока я мечтал о Redmi 2 уже появился  Xiaomi Redmi Note 3. Новый дизайн металлическая  крышка батарея 4000 но нет слота для флеш-памяти. Врать не будку но Мейзу в руках не держал, сказуется цен на них. В основном  покупали Jiauy, ZTE
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р. відповів для Turist  
answerview
Ну до времён ми3 и мх3 цены у них одинаковы были, и это при том, что у мейзу в разы лучше дизайн был, однако из 16 гб свбодно было около 5. Ну а с выходом серии ноут (при чём это норм IPS FHD, не самый плохой 8 ядерник МТК, и, конечно же, 2 гб оперативы) цены стали у них вообще шикарные. Первый же редми ноут немного подлагивает, а тут меньше чем за 200 баксов, такая вкусность. Даже в Цитрусе с гарантией м2 стоит 4300. Это во времена когда убогие бюджетники от самсаЛГсони стоят как полхаты, а другие китайцы ничем не выделяются. Жаль только на том же цитрусе нету уже первого ноут, я бы пережил отсутствие флешки, зато сенсорный кружок меня своди с ума, их передние панели одни из самых красивых.
like
good
bad
shockingly
10.12.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Да времена стали не те, что были по восемь, я свой редми взял за 2800 это было помоему 215$ но щас такая сума в долларах тяжело подъемная но выбор хороший чем был тогда. Меня порадовал Doogee X5 хочу жене взять, припоминаю времена Жуж вторых, стоили копейки, досихпор  друзья с ними ходят хотя экран разбит микрофон разбит и  на 4PDA  не было темы про них про брак. Тогда и поверили что китайцы бывают качественные.
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
11.12.2015 р. відповів для Turist  
answerview
Буквально 4 дня тому пришёл мне доги дг750, тот что железная кость. Заказывал жене друга. Моя как увидела очень понравился ей. Алюминиевая рамка, ззади крышка под кожу. Экран 4.7 правда 960х540. 8 ядер. В общем есть даже фишки с жестами и разблокировкой по двойному тапу. Но блин, экран тупой, при чём действительно аж страшно. Даже на самых дешёвых леново а820 получше. Покрытие похоже на пластик. Камера вообще удивила, мыло редкое. В антуту набирает 29 очков с qHD экраном, мой 3 летний ЛГ оптимус г, с HD набирает 27). В работе правда оба не подлагивают, тот только делая фотки тупил. Х5 по такой же примерно цене но с 5 дюймами ФХД, как-то я сомневаюсь в качестве этого экрана.
like
good
bad
shockingly
12.12.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Главный акцент в покупке Доги что хотел покупать жене, она щас ходит с двумя одно симочными Samsuns Yong после них Доги будет всем довольна тем более что она звонит и редко даже в игры играет, ну и камера будет получше Yonga.
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
14.12.2015 р. відповів для Turist  
answerview
Жене, конечно зайдёт. Я сам вот для себя пока никак не могу определиться с тем, чтобы прикупить. Хотя у меня требований поболе будет)
like
good
bad
shockingly
1••59606162636465••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин