MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 10:19
44
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Андроид - делимся опытом пользования и советами!

Переглядів: 326481
09.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем операционную систему Андроид и все что с ней связано: мобильные телефоны, планшеты, GPS-навигацию, програмы, игры и.д.


Аудио плеер  - MortPlayer Music
Видео плеер – MX Player
Редактор Office документов - Documents to go
Просмотр фото – QuickPic
Браузер (реально экономит  трафик) - Opera Mini
Скачиваем видео с You Tube – TubeMate
Файловый менеджер на два окна -  Ghost Commander
Файловый менеджер и передача данных по блютузу - Bluetooth file transfer
Читалка pdf формата – Adobe Reader
Архиватор – AndroidZip
Торент – tTorent Lite
Поиск мелодий и картинок на телефон - Zedge
Просмотр онлайн трансляций - SopCast
Качество сигнала wifi - Wifi analyzer
Супер калькулятор - Калькулятор++
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
Змінено: 29.09.2012 р., Turist
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••60616263646566••67
loki3185 з днем народження!
14.12.2015 р.
answerview
Подскажите плиз по поводу леново а 880 кто что знает
[URL=http://pr-cy.ru/speed_test_internet/]http://s.pr-cy.ru/speedtest/AAE1rgAAxqUABlem8ow.png
like
good
bad
shockingly
16.12.2015 р. відповів для loki3185  
answerview
Ну А серия это бюджетники у леново, поэтому всё зависит от того, какая цена и сколько Вы готовы ждать. Модель стараяультрабюджетная, так как характеристики никакие. Проц 6582, при чём версии М не потянет воспроизведение и запись ФХД видео, поэтому сами можете судить.
Расскажите чего хотите от устройства, цена, и готовы ли ждать заказ с али, и кидану Вам лучше модельки.
like
good
bad
shockingly
02.02.2016 р.
answerview
Как вам сей девайс?  01_smile

Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
02.02.2016 р. відповів для Azrael  
answerview
Как вам сей девайс?  01_smile



Присмотрись,экран дрожит на руке от косяков в монтаже ролика-это пока подделка на не существующий гаджет. 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
03.04.2016 р.
answerview
Хорошая OS конечно бывают мудрят что попало) но вцелом это лучше чем дебиян или java  03_biggrin
[url=hd-serials.ru]Сериалы HD онлайн 2016 в хорошем качестве
like
good
bad
shockingly
05.04.2016 р. відповів для hdse  
answerview
Хорошая OS конечно бывают мудрят что попало) но вцелом это лучше чем дебиян или java  03_biggrin


Неплохой киносайт ;-)
like
good
bad
shockingly
06.04.2016 р.
answerview
Андроид это то понятно, что система проверенная годами) Но что касаемо оболочек это Андроида, то тут мне кажется, что лучше чем тот же Xiomi с их оболочкой — ничего нету. Про самсунговскую вообще даже говорить не хочу, я когда про нее вспоминаю — дурно становиться.
like
good
bad
shockingly
06.04.2016 р. відповів для sam_mi  
answerview
Поддерживаю. Сам пользуюсь 2 гиговой версией Xiaomi Redmi 2. В MIUI конечно не все идеально но если сравнивать из стоком то для меня небо и земля.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
11.05.2016 р.
answerview
Привет всем.
Не совсем по теме, но близко учитывая направление темы.
Короче.
Есть верный друг ( уже 7 лет ) Нокиа 5800 на Симбе 9.4 S60.
За все годы ни единого глюка, всё что мне надо он делает. Берегу, ни царапинки. Для потенциальных запчастей купил ещё парочку...
04_blush
Но очень нужен Вайбер, для сообщений, больше на этой ОС и не будет.

Долбаюсь уже пару дней, не могу поставить, слишком много дополнительного софта, корректных сборок нет, всё приходится качать отдельно и пробовать...
02_sad
Буду благодарен за помощь!
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
1
like
1
good
bad
shockingly
18.05.2016 р.
answerview
Не могу ничего сказать хорошего про Андроид! Особенно на Самсунг. У меня телефон живет своей жизнью, выключается, тормозит и т.д. Ужас..
Любишь мотоциклы? [url=motoshop.ua]motoshop.ua!
like
good
bad
shockingly
18.05.2016 р. відповів для Turist  
answerview
Не могу понять как ты пользуешься Adobe Reader, пдф он вро де как открывает, но все сразу, и увеличить почитать не даёт.  получается вот такая фигня, крин прилагаю.. Пользуюсь image converter но у него свои минусы, он видит файлы по одному, и нет листалки, очень неудобно.
 Тел китаяць, oukitel k 4000, пустая шелезяка, софтом обиженая, был самсунг и имею примерное представление как должен работать андрод, самсунг при свех своих глюках читал на стоке всё что в него совал, ну в разумных пределах, а тут банально книжечку с мануалом не могу открыть. 02_sad
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 18.05.2016 р., ZASEKAN
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.05.2016 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Для этого есть EBookDroid, заодно покрывает и *.djvu
Кому - татор, а кому - лятор!
like
good
bad
shockingly
18.05.2016 р. відповів для Lexeich  
answerview
Скачал, всё равно не видит, акробат хоть видит но пользоваться адекватно не даёт. 01_smile  Блин, последнее время этот плеймаркет такая помойка, ничего не работает так как раньше, или я лыжи не правильно одеваю  06_question
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
19.05.2016 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Плей маркет показывает тебе программы которые совместимы с твоим телефоном. Попробуй найти старые версии программы.
Щас на свою бывшую  спику вобще не могу скачать нормальные программы.
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
19.05.2016 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Плей маркет показывает тебе программы которые совместимы с твоим телефоном. Попробуй найти старые версии программы.
Щас на свою бывшую  спику вобще не могу скачать нормальные программы.
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ты еще не бывал ...
В. Высоцкий.
like
good
bad
shockingly
31.08.2016 р. відповів для motoshop  
answerview
Все индивидуально. У жены Самсунг тоже, отлично работает, не жалуется.
like
good
bad
shockingly
30.10.2016 р. відповів для motoshop  
answerview
Может у Вас проблема не с программным обеспечением, а с механической частью? Я покупала себе самсунг даже не оригинал, а копию на http://bemobi.com.ua/kopii-samsung/ и уже год удачно пользуюсь. Ничего не виснет, не отключается. Вряд ли у Вас глючит Андроид
:)
like
good
bad
shockingly
02.11.2016 р.
answerview
Много всего поменялось , помню начало 2010 куда только только начали появляться у знакомых телефоны на андроиде,увидел я андроид 2.0 или выше, сразу же понравилось, телефон Samsung был. приложения ВК радовало, всё очень быстро загружалось) вот ведь времена были) сейчас конечно много всего нового) андроид полностью поменялся, стал более стильней и информативней, бесит только то что нелзья выключать из фона приложения и они забивают оперативу и это удурчает. в телефоне 2 гб оперативы 800 метров хавают приложения телефона в фоне это просто дичь)))
[url=webline.pw]WEBLINE - Разработка сайтов Спб
1
like
1
good
bad
shockingly
16.01.2017 р.
answerview
Всем привет.
Такая проблема:
планшет с ОС 4.4 выставлен на выкл/вкл 23.00-6.00, экономлю батарею.
И всегда утром меня ожидает сообщение "ошибка входа в аккаунт" почтового клиента.
Я наверное с десяток приложение перебрал- фига, аккаунты вылетают...
В чём проблема?
06_question
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
16.01.2017 р. відповів для kaadoc  
answerview
похоже, что почтовик пытается законнектится раньше, чем сам планшет нашел сеть и установил соединение. при ручном подключении потом всё ровно?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
1••60616263646566••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин