MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 04:38
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Не запускается Aprilia SR 125cc AC 1999 со стартера. Ищем причины

Переглядів: 23785
16.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Сегодня проверил свой стартер на прямую он крутит и даже так завел мотор, как можно проще сделать что б заводить мотор с стартера, тумблер поставить или как? в электрики профан дайте совет.  Мопед  Aprilia sr 125cc AC 1999.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
Змінено: 21.04.2010 р., Antosha
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для Serzh3  
answerview
Приветик всем  у меня почти такая же проблема как мне кажеться со стартером вроде или с АКБ  у меня скутер Speed Gear 150 см3 ставлю я АКБ вкдючаю замок зажигания все работает свет сигнал только повороты не работают и стартер не проварачиваеться а скрипит как то или трещит такой галимый звук вобщем я думал может это АКБ морочит голову но когда почитал че выц пишите поменял свою точку зрения на все это а тут еще на днях и стопаки вышли из строя включаю зажигание нажимаю на тормоз стоп сигнал не пашет думаю лампа может згорела кто че знает как мне разобраться с єто проблемой напишите плиз буду оч блогодарен заранее спасибо
like
good
bad
shockingly
05.05.2010 р. відповів для endi3  
answerview
Начинай с чего-то одного.
К примеру стоп, выкручивай лампочку - проверяй тестером - рабочая, проверяй дальше проводку и т. д. пока не дойдешь до АКБ, а может и вообще не дойдешь до нее.
like
good
bad
shockingly
05.05.2010 р.
answerview
Если есть шелчок то это сработало реле стартера, а треск и хруст - очень похоже на разряженный аккумулятор, тока не хватает чтоб провернуть стартер. Сильно ли гаснет свет когда нажимаешь на стартер?
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для dochina  
answerview
да АКБ убитый свет почти гаснет наверное это все из за него  я его уже лечил разок доливал электролита и мерал ареометром плотность а потом заряжал но че то не помогло может что то посаветуеш другое с них зделать
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р.
answerview
Если кислотный аккумулятор постоял в глубоком разряде, то ему хана. Проще всего купить новый.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
07.05.2010 р. відповів для dochina  
answerview
да кислотный новый непокупаю пока продавать решил скутер как покупатель найдется так и и куплю
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин