MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 04:02
44
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ремонт и обслуживание Suzuki Gemma CS 50

Переглядів: 21710
veenich
22.01.2008 р.
answerview
Люди добРые.... Помогите с документацией (или кто чем может... 03_biggrin ) на Suzuki Gemma CS 50
На это (чУдо) нигде ничего нету.... разве только общая инфа....
like
good
bad
shockingly
23.01.2008 р. відповів для veenich  
answerview
А фото, или ссылочка на фото ее есть?     А то у меня есть Gemma   50 кубиков, а модель я незнаю 16_roll  (трансмисия-цепь, 3 передачи(автомат), вилка с одним аммортизатором и т.д.) 17_wink
\"...мне стыдно быть хорошим...\" Е. Летов
like
good
bad
shockingly
veenich
23.01.2008 р. відповів для YASHURIK  
answerview
вотвотвот... именно этот зверь. 08_lol . надо фотки ...пойду в гараж сделаю...., суды говорят низя... могу на мыло или в аську прямо.. 05_shok а модель на номере рамы написано..... у меня С550
Змінено: 23.01.2008 р., veenich
like
good
bad
shockingly
23.01.2008 р. відповів для veenich  
answerview
Что то типа того ?
1 фотки кидай сюда-  teplozaz@mail.ru (аськи у меня нет)
2 номер несмотрел, как нибуть гляну.
  Литературы и ссылок у меня по ней нету, но мы с корешом его чинили перебирали, есть немного фоток.
\"...мне стыдно быть хорошим...\" Е. Летов
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
veenich
23.01.2008 р. відповів для YASHURIK  
answerview
http://veenich.io.com.ua/album
если мало - дам ещё.
like
good
bad
shockingly
23.01.2008 р. відповів для veenich  
answerview
БЛИН ! Ну ты и оперативник !  18_good  меня с квартиры щас палкой не выгониш 08_lol
\"...мне стыдно быть хорошим...\" Е. Летов
like
good
bad
shockingly
veenich
23.01.2008 р. відповів для YASHURIK  
answerview
я живу в частном доме.... от гаража до входной двери 3.5 метра, когда курил - туда ходил.......
взял цыфру ...вышел на свежий воздух (погода какая тихая... 18_good ) посц.гм... заодно... 13_evil
like
good
bad
shockingly
veenich
23.01.2008 р. відповів для YASHURIK  
answerview
мдаааа..... я думал моей "плохо"....    значит ещё не плохо сохранилась?.... только седло хочу себе родное.... где то по пути жизненному потерялось...
Последний раз завёл(три дня заводил пока не настроил фэн шуй) проехал 2 квартала, заглушил, с тех пор не заводится. генератор весь упал на землю, но в связи с глобальным обледенением думаю только завтра снять его и проверить "на коленке".
like
good
bad
shockingly
23.01.2008 р. відповів для veenich  
answerview
А мне время сабаку выгуливать  13_evil   , 2 часа назад нужно-было, но прийдётса ей до утра терпеть 08_lol
 Вобщем , пока не усну ,буду фотки выкладывать на    aprio.io.com.ua
не знаю, как сегодня, но завтра вечером выложу все.

п.с. пока это писл ты уже другое написл. Добавлю: к нам с корешем наша попала в неживом состоянии(компрэссия  16_roll куда-то подевалась :uops: ) но мы ее нашли, поставили на место и всё путём 17_wink
\"...мне стыдно быть хорошим...\" Е. Летов
like
good
bad
shockingly
veenich
23.01.2008 р.
answerview
вот так вот, или всем пофигу, или никто ни хрена не знает.....
ну......гм.... хоть будет с кем пообщаться по поводу старушки... 21_umnik
like
good
bad
shockingly
veenich
23.01.2008 р. відповів для YASHURIK  
answerview
Литературы и ссылок у меня по ней нету, но мы с корешом его чинили перебирали,///

как там у неё с маслицем? судя по родной прямо на коренные насосом подаёт... надёжно ли это? или всё таки доливать в бензин?
разобрал генератор. низковольтная катушка закорочена на землю нахрен...
Змінено: 23.01.2008 р., veenich
like
good
bad
shockingly
23.01.2008 р. відповів для veenich  
answerview
Я думаю, что со смазкой там всё ок! но как и остальным 2т скутам грамм 15-20 маслица на литр бенза, непомешает.
А причина "заземления" катушки ?    Часом не подшипники люфтят. Или может маховик болтался, или...?
\"...мне стыдно быть хорошим...\" Е. Летов
like
good
bad
shockingly
veenich
23.01.2008 р. відповів для YASHURIK  
answerview
я фотки уже выложил.... катушке писец.... прогорела.
Ничего не люфтит. На палец шата вообще не чувствую..
http://veenich.io.com.ua/album86939
like
good
bad
shockingly
24.01.2008 р. відповів для veenich  
answerview
Не люфтит - ЭТО ГУД!!!  18_good  ща фотки гляну 16_roll
\"...мне стыдно быть хорошим...\" Е. Летов
like
good
bad
shockingly
veenich
24.01.2008 р. відповів для YASHURIK  
answerview
я думаю завтра будут более радужные фотки...
Потом буду возиться с карбом, воздуханом... вроде всё на месте, но последний раз когда работал кажись переливал(судя по неохотности раскручивания мотора). и есть возможность сделать раньше зажигалку... 18_good какие нибудь соображения по енетому поводу? 21_umnik
like
good
bad
shockingly
24.01.2008 р. відповів для veenich  
answerview
Ну я думаю, что с катушкой ничего супер-пуппер страшного, - отматываеш обмотку до нормального состаяния витков , при этом считаеш количество отмотанных. Потом откусываеш повреждённый провод и припаеваеш новый такого же сечения, который наматываеш (такое же количество) ,закрепляеш как родной был и всё. 17_wink
 Точно не помню ,но кажись зажигание выстовлять можно(есть возможность).
 А вот в карбе есть особенность - обогатитель ,работающий от нагрева цилиндра. Там стержень ,типа медный, при нагреве расширяется и закрывает обогатитель. Щас точно не помню как именно там всё устроино ,но помню, что намудохались с иглой обогатителя оффигенно 13_evil  - она закисла в корпусе и соответственно не работала, может и у тебя тоже что то типа того(по твоему описанию - очень может быть) 17_wink

п.с. Если чё ,я дома после 21:00 примерно
\"...мне стыдно быть хорошим...\" Е. Летов
like
good
bad
shockingly
veenich
24.01.2008 р. відповів для YASHURIK  
answerview
Точно не помню ,но кажись зажигание выстовлять можно(есть возможность).вот те и донор по поводу систем зажигания с обратной связью(но это уже другая тема...) ,но помню, что намудохались с иглой обогатителя оффигенно 13_evil  - она закисла в корпусе и соответственно не работала, может и у тебя тоже что то типа того(по твоему описанию - очень может быть) 17_wink
С иглой обогатителя я тоже намудохался... уже... пришлось стачивать напильником пока не сгладилась выработка на угловом щтоке(я бы этим гадам ох по пальцам надавал бы за такой гимор.... могли и рычаг поставить в место скользящей пары...), после этого мотор прогревался и выходил на нормальные обороты...
like
good
bad
shockingly
24.01.2008 р. відповів для veenich  
answerview
02_sad ...домой попал на час позже 02_sad
 Так а с катушкой то что ?
\"...мне стыдно быть хорошим...\" Е. Летов
like
good
bad
shockingly
veenich
25.01.2008 р. відповів для YASHURIK  
answerview
Катушке пришёл, как я уже говорил "писец", место прогара не обнаружено, фоткать нечего.... но кз виток имелся(до смотки), так как на действие магнита катушка не реагировала... Будут результаты - накатаю. Я думаю - будут завтра.. 18_good
like
good
bad
shockingly
veenich
31.01.2008 р. відповів для YASHURIK  
answerview
вот тебе и завтра...... генератор уже работает....искры нет....руки "опускаются"..... 19_negative ,
какое напряжение должно быть на высоковольтной катушке? Или может катушке зажигания хана..... Пойду возьму рабочую. Поставлю - отпишу.
like
good
bad
shockingly
31.01.2008 р. відповів для veenich  
answerview
Мне кажется что зажиганее подходет к китаезу NAVIGATOR (нафигатор ха-ха)
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин