MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 00:04
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Измаил и район! Все сюда!

Переглядів: 18359
COLA
17.04.2010 р.
answerview
В очередной раз обратил внимание как много двухколесной техники у нас в городе. Поэтому решил создать тему где жители Измаила и района могут обсудить любые вопросы и проблемы, поделится своим опытом и т.д.
Поехали!!!
Змінено: 17.04.2010 р., COLA
like
good
bad
shockingly
COLA
10.06.2010 р.
answerview
Привет всем! Хочу узнать кто-то уже занялся регистрацией, как это у нас происходит и сколько стоит.
like
good
bad
shockingly
07.07.2010 р. відповів для COLA  
answerview
Согласен,техники у нас двухколесной полно,да только желающих пообщаться маловато.Проверено временем.Но  если своим знакомым  будем рекомендовать эту ссылочку,на местных форумах позазывать-думаю народ немножко подтянется.
 Самое главное-сейчас же лето,желающие могли бы найти компанию для  покатушек,хотябы по области.



Регой пока не занимался,подьезжал на экспертизу до 1-го июля,у мусоров спрашивал-только за эксперта 340гр.Пока решил подождать пока утрясутся цены и поискать знакомых,т.к. совсем не уверен что у ментов в базе мой мот 50сс.На форуме пацаны говорят у нас 72..,по докам естесственно49.9 Так что тут надо подход осторожный,потому как потом долго надо будет доказывать этим уродам что ты не слон...Если появится какая-то инфа,давай скидывать сюда,очень это больная тема
Змінено: 07.07.2010 р., serkol
like
good
bad
shockingly
07.07.2010 р.
answerview
По новостям говорят что вам пора с мопедов на лодки переходить????
Залило крепко???? 05_shok
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
07.07.2010 р. відповів для axis82  
answerview
Да нет,по большей части преувеличивают.Недавно поехал сам посмотреть после центральных новостей,что ж у нас там такого страшного?Оказалось ничего.Вот под г.Рени,там дамба на соплях держится,вчера новости не смотрел,как там дела не знаю.В г.Вилково постоянно их подтапливает,они же прямо на Дунае почти стоят.Так что пока зальет,надо успеть покататься вдоволь
like
good
bad
shockingly
COLA
09.07.2010 р. відповів для serkol  
answerview
В 20-х числах прошлого месяца был в МРЭО, переоформлял машину, спросил у ментов как будет проходить регестрация. Мне сказали, что объем  будет определять экспертиза, основываясь на маркировке двигателя, потом документы будут отправляться в Одессу и вся эта кухня будет проходить там. На вопрос: "сколько это удовольствие будет стоить?" ответили, что наши менты туда не косаются и не знают, это все будет решать Одесса. Надо будет ехать в Одессу или нет они на тот момент не знали. По поводу категории не спросил --- забыл.
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для COLA  
answerview
Категорию А1 в автошколе делают,но сколько стоит не узнавал.Самое обидное-категория А ,В,С есть,но на мопеде ездить типа не могу.


За регистрацию надо сходить еще раз узнать,может утрясли немного сам процесс.Потому как просто заплатить это пол дела,мозги еще покомпостируют
like
good
bad
shockingly
14.07.2010 р.
answerview
Аууу,земляки,выходите из подполья,отозвитесь!Порсмотров темы  на сегодня болле 200,неужели смотрят все,кроме измаильщины? Прикольно... 23_ireful3
like
good
bad
shockingly
17.09.2010 р.
answerview
Смотрим и приходим или приезжаем сюды   18_good    http://www.motocross-gum.at.ua/news/motokross_izmail_kubok_ukrainy_centr/2010-08-23-2145    18_good поглазеть на кубок Украины по мотокроссу
Змінено: 20.09.2010 р., serkol
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для serkol  
answerview
Категорию А1 в автошколе делают,но сколько стоит не узнавал.Самое обидное-категория А ,В,С есть,но на мопеде ездить типа не могу.


За регистрацию надо сходить еще раз узнать,может утрясли немного сам процесс.Потому как просто заплатить это пол дела,мозги еще покомпостируют

Если у тебя старые права то категопия А распростроняется и на полтинники тоже.У меня знакомый принимает экзамены у самих гайцев и я сним консультируюсь иногда.Старые права еще никто не отменял,и если остановят о будут парить тебе туфту-не ведись.Я обычно в таких ситуациях говорю "минуточку,я перезвоню в службу доверия и проконсультируюсь",они очень этого не любят и отпускают сразу.
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для Burd  
answerview
Категорию А я делал этой весной, а "помощники " не подсказали на счет  А1 ,так что я немного протупил- и пролетел. Просто даже в голове не укладывалось (и сейчас не укладывается) как может человек имеющий  А категорию и управляющий мотоциклом не допускаться к управлению мопедкой???????  Тогда  думал что это само собой разумеется.Дальше из слов одни матюки про наш Гондурас.
like
good
bad
shockingly
18.09.2010 р. відповів для serkol  
answerview
Категорию А я делал этой весной, а "помощники " не подсказали на счет  А1 ,так что я немного протупил- и пролетел. Просто даже в голове не укладывалось (и сейчас не укладывается) как может человек имеющий  А категорию и управляющий мотоциклом не допускаться к управлению мопедкой???????  Тогда  думал что это само собой разумеется.Дальше из слов одни матюки про наш Гондурас.

Я делал категорию А год назад через знакомого гаишника,так он сказал что категория А перекрывает категориюА1,то есть ты и я можем управлять полтинниками,не знаю на сколько это правда,мне самому интересно,хотя у меня 100 кубовый скут и меня останавливали не раз.Ну если как ты говоришь-правда,то я нихрена не понимаю,полный абсурд и бред получается.Не укладывается в голове-ПОЧЕМУ???
Кстати я в Рени живу.
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для Burd  
answerview
Из Рени говоришь? Можно сказать земляки. Был у вас с месяцок назад,  на мотыке катался с товарищем.

А на счет старых прав точно дату не скажу,(надо посмотреть законы и указы наши и их даты выхода через поиск )  это те кто получал их ранее какого-то месяца 2008 года.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.12.2011 р.
answerview
Привет Измаилу! у меня такой вопросик-я собираюсь ехать к вам снимать мопедку с учета... У вас МРЕО в субботу работает? 10 декабря собираюсь. Ехать мне далеко..так что не хочется пролететь. И еще-может, кто поможет со снятием-знает там в МРЕО кого.....
пути господни неисповедимы...
like
good
bad
shockingly
VALIK1994
12.06.2012 р. відповів для serkol  
answerview
Сколько будут стоить права A1 A B? в Измаиле 43_help
like
good
bad
shockingly
COLA
13.06.2013 р.
answerview
Привет всем! Народ вы где? Выходите из подполья!
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для serkol  
answerview
Есть земляки есть  03_biggrin тока времени к сожалению  оч мало чтобы сидеть за компом  02_sad
saxa
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для COLA  
answerview
Если Хозяин не против оч хотел бы напросится в гости посчюпать моцик на предмет насколько разные в управлении Пумка и Кобра чиркни в личку номер телефона мож на выходных пересечёмся 03_biggrin или у Игорька BANDANA возми мой  03_biggrin
saxa
like
good
bad
shockingly
COLA
15.06.2013 р. відповів для saxa33  
answerview
0989905191 42_friends  20_drinks
like
good
bad
shockingly
COLA
15.06.2013 р.
answerview
Человек купивший новый "вайпер" красного цвета отзовись!!!
like
good
bad
shockingly
15.06.2013 р. відповів для COLA  
answerview
Да хотелось бы взглянуть на этот вайпер в ходу 01_smile
saxa
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин