MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:23
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение, эксплуатация и ремонт скутеров Skymoto (QINGQI)

Переглядів: 238238
17.04.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу создать тему для существующих владельцев и тех кто только планирует приобрести мототехнику фирмы Skymoto(QINGQI) . Заметил такое, на этом сайте очень мало людей владеет  этим  чудом французской мысли выпушенной в Китае и они разбросаны по разным веткам форума по сему предлагаю объединиться  в сплочённый коллектив для того чтобы делиться впечатлениями нареканиями (если такие имеются) и способами решения проблем и устранения неполадок. Будет очень хорошо, если каждый выложит фото своей техники! Жду ваших постов!     С уважением Лёлик. 31_bigboss
Змінено: 06.05.2010 р., ljolik04
like
good
bad
shockingly
KAPTAFAH
01.10.2011 р. відповів для ljolik04  
answerview
Драствуйте!!
хочю попросить помощи.Скажу кратко скутер skymoto next 50 куб на стоит 80,но больше 45 с натяжкой 50 ехать нехочеть.Подскажите что делать? 02_sad
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для KAPTAFAH  
answerview
а обороты как?
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р. відповів для KAPTAFAH  
answerview
Здравствуй у меня уже год skymoto next 50   поршневая 100куб и максимальная скорость 60 !это такой хороший двигатель )) 04_blush )
like
good
bad
shockingly
03.11.2011 р. відповів для Ares  
answerview
У меня qingqi qm50qw .вобщем китаец копия ямахи минт. с цепной передачей. очень резвый хорошо заводится и расход норм.
Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р.
answerview
Всем привет. Вот сегодня решил поменять салентблоки на скутере Skymoto Spider 50 21_umnik , обходил весь город и их нигде нет в продаже 05_shok .Подскажите от чего подходят салентблоки для спайдера или где можно купить их в интернете.  12_cray
like
good
bad
shockingly
13.12.2011 р.
answerview
Ну ответе кто нибудь пожалуйста 12_cray
like
good
bad
shockingly
14.12.2011 р.
answerview
Доброго времени суток. В мае месяце 2011г. приобрел себе китайца Skymoto NEXT 50cc

Вполне доволен данным чудом китайского мотостроения. Качество пластика отличное (невольно пару раз проверял)))) Много места в унитазе, 2-х местный, что еще нада?  Разгон стабильный, уверенный, максималка 55-60 по ровной, с горки больше 80 км/ч разгонял (стрелка ложилась). Проехал уже 4000 км. все родное и нареканий не вызывает. Есть у него проблемка с карбюратором, началась после первой тыщи пробега, заключается в следующем: заводишь - работает все нормально, нагревается оп и глохнет. Заводишь заново, если заведеться то хорошо, лезешь к газу - сразу глохнет. Причина ясна - западает игла, толи прикисает толи еще чего. Решается разбором карба и чисткой. После манипуляций может проехать и тыщу и полторы км без проблем тогда все заново... Ну это фигня. Так все устраивает. Родная поршневая, я так понимаю 50 сс, не разбирал, но по скорости и тону звука явно не 72 сс. Думал поставить поршневую 72 сс для увиличения скорости и мощности, но сейчас подумываю съездить летом в Крым, туда и обратно около 2000 км. Так что лезть туда желания нету... полезешь, нарушишь там заводскую сборку, хоть даже все и по иструкции, но это же китай...Потом по приезду, если доеду то займусь тюнингом 20_drinks 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.12.2011 р. відповів для Sergei90  
answerview
Здравствуй у меня уже год skymoto next 50   поршневая 100куб и максимальная скорость 60 !это такой хороший двигатель )) 04_blush )

100 сс??? Сам ставил? Т.к. насколько знаю с завода 100 сс не ставят на полтинники... 01_smile
like
good
bad
shockingly
14.12.2011 р. відповів для D_I_M_O_N  
answerview
Ну ответе кто нибудь пожалуйста 12_cray

Begemoto.com интернет магазин запчастей по нормальным ценам.... посмотри, спроси у них... Удачи
like
good
bad
shockingly
14.12.2011 р.
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=C_Ppl0etnGk&feature=g-u
Мой китаец!
like
good
bad
shockingly
14.12.2011 р.
answerview
в бегемото нет, я уже смотрел.Я и в интернете уже сайтов 30 пересмотрел ,по скутерам, нигде нет. Вот потому й спрашиваю на форуме, может-быть кто то знает какие то секретине сайты или места где  эти сайлентблоки продаются. Вот кстати их размеры: D30*L20*d12, может кто то захочет  продать мне.
like
good
bad
shockingly
14.12.2011 р. відповів для D_I_M_O_N  
answerview
в бегемото нет, я уже смотрел.Я и в интернете уже сайтов 30 пересмотрел ,по скутерам, нигде нет. Вот потому й спрашиваю на форуме, может-быть кто то знает какие то секретине сайты или места где  эти сайлентблоки продаются. Вот кстати их размеры: D30*L20*d12, может кто то захочет  продать мне.

Странно, оч странно...они вроде как стандартизированы и не очень разняться от производителя 30_crazy
like
good
bad
shockingly
15.12.2011 р.
answerview
Народ помогите у меня Skymoto Cadet 50 2Т.Полетела поршневая после замены стал плохо заводиться и ехать,сразу сваливал все на обкатку и поетому терпел его выходки потом поменял карб,вакуумник,все шлангочки,но скут так и не стал ехать разгоняеться где то до 30 км. с большим ревом мотора проезжает 150-200м. и глохнет,потом 20 мин. дергаешь лапкой чтоб завести...Может кто сталкивался с такой проблемой...помогите...а то уже не знаю что и смотреть...
like
good
bad
shockingly
17.04.2012 р.
answerview
17.04.2012  открыл мото сезон ))) сегодня .Намок немного но все хорошо .Да и надо заехать на СТО с 4 сентября стоял в гараже ,там уже масло ужас какое  не масло а каша наверное ))) и хочу его немного перебрать ну на СТО))0  а так нормально 50 нарезает очень резвенько .НУ вот так ) 58_preved
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.04.2012 р. відповів для Sergei90  
answerview
Давно открыл, успел бронхит заработать, теперь лечусь 02_sad Так что кони пока простаивают.
like
good
bad
shockingly
19.04.2012 р. відповів для Tauro  
answerview
ппц !Выздоравливай .
А Я сегодня не смогу мопед завести ))) свечу наверное доже залил )) вот так .Надо собирать деньги и дуть на сто . 48_download
like
good
bad
shockingly
21.04.2012 р. відповів для Sergei90  
answerview
Не заводится, обычно, по двум причинам:
1. Нечему гореть.
2. Нечем поджигать.
Дерни киком, выкрути свечу. Если мокрая - проверяй искру, проверь контакты на катушке зажигания, на коммутаторе.
Если сухая - топливный фильтр, вакуумный клапан, карбюратор.
Из всех инструментов, что понадобятся - свечной ключ и крестовая отвертка.
Зачем платить за то, что можешь сделать сам?
like
good
bad
shockingly
22.04.2012 р. відповів для Tauro  
answerview
свеча било плохая уже !!!!и аккумулятор здох ну не здол а просто сел =)) друг дал свой что бы завести уже все ок )) только перегорела лампочка стопа ))) кто знает какая там надо если что то знает ???
Змінено: 22.04.2012 р., Sergei90
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р. відповів для Sergei90  
answerview
У меня 12000 на стоковой свече (NGK) пробежал и как-то она еще ломаться не собирается 01_smile Вожу, конечно, запасную...
like
good
bad
shockingly
15.05.2012 р.
answerview
Здравствуйте, подскажите где можно в Киеве (в районе Куреневки, Виноградаря), регулировать (ремонтировать) мопед? У самого руки не стоят 04_blush
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті