MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 10:29
11
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda XR 400 Motard или Suzuki DR-Z 400SM

Переглядів: 29770
03.05.2010 р.
answerview
Передумал себе Crf 250x брать!
всё взвесил и понял что для меня мотард подойдёт)
у меня на примете вот эти две кандидатуры, подскажите пожалуйста какой лучше взять???
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для Slavich  
answerview
а фото где? ты чё, парень?
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р.
answerview
Вот Фотки!
Первая Honda XR 400 Motard
Вторая Suzuki-DRZ400SM
Змінено: 03.05.2010 р., Slavich
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.05.2010 р. відповів для Slavich  
answerview
ну если у тебя ничего ещё не было, то и 250 может быть многовато! ты не фантазируешь случаем?  01_smile
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Да мота у меня не было но у моего друга Yamaha ybr 125 он мне даст научится на нём ездить)!
ну всё же какой из этих мотардов лучше взять???
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Slavich  
answerview
а ты уверен шо ты справишся с той же дээрзедкой? ты сначала научись попробуй потом проехаться на том что ты хочеш купить а потом уже решиш сам а поспешиш будет мот в ремонте стоять
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р.
answerview
Короче покупать я скорее всего буду летом в июле!
В мае меня друг будет учить на Yamaha ybr 125
я просто прошу совета какой лучше взять и всё)!
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Slavich  
answerview
ой ну я н могу )))) шо значит какой лучше? для каких цуелей он тебе нужен? и сравнивают 2 реальных мота а не 2 картинки  улавливаеш суть?
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Slavich  
answerview
Бери Suzuki
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р.
answerview
Он мне нужен для передвижения в городе и на лёгком бездорожье, сельские дорогия)
Мне надо знать какой из них менее прихотлив, какой он в управлении, и на максималке какой лучше едет ну и в  разгоне???
like
good
bad
shockingly
nikon
04.05.2010 р. відповів для axis82  
answerview
Бери Suzuki
или яву 30_crazy
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Slavich  
answerview
Он мне нужен для передвижения в городе и на лёгком бездорожье, сельские дорогия)
Мне надо знать какой из них менее прихотлив, какой он в управлении, и на максималке какой лучше едет ну и в  разгоне???


для передвижения по городу и лёгкому бездорожью, лучше всего Р-1 - он менее всех прихотлив, а за максималку и разгон, лучше промолчу. твои 400-ки сущие дрова по сравнению
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
nikon
04.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Он мне нужен для передвижения в городе и на лёгком бездорожье, сельские дорогия)
Мне надо знать какой из них менее прихотлив, какой он в управлении, и на максималке какой лучше едет ну и в  разгоне???


для передвижения по городу и лёгкому бездорожью, лучше всего Р-1 - он менее всех прихотлив, а за максималку и разгон, лучше промолчу. твои 400-ки сущие дрова по сравнению
Р1 для города и бездорожья... 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  редкое говно это для города и  бездорожья, вот поэтом я ее продал... для кольца да,не спорю..
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для nikon  
answerview
зря ты так. пацану надо предложить нормальный мот, а ты отпугиваешь будущего чемпиона
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
nikon
04.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
зря ты так. пацану надо предложить нормальный мот, а ты отпугиваешь будущего чемпиона
а ну если так то да 03_biggrin Р1 яд 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для nikon  
answerview
зря ты так. пацану надо предложить нормальный мот, а ты отпугиваешь будущего чемпиона
а ну если так то да 03_biggrin Р1 яд 03_biggrin

Неее R2-3-жды ЯД 08_lol
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р.
answerview
Никто не знает?
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Slavich  
answerview
Сузуку дрз бери. Но вобще смотреть нужно конкретный экземпляр, детальки стоят не дешево. Плюс для мотардов нужно руки прямые иметь. И в любом случае сузук вполне хорош как мотоцикл на каждый день, на нем можно учиться и можно отжечь. Для бездорожья он конечно будет начинающим тяжеловат. Но как городской вариант в самый раз. DRZ изначально гражданский мот. Чисто гоночная серия это RMZ.
like
good
bad
shockingly
04.05.2010 р. відповів для Arnis  
answerview
А почему не Honda XR 400 Motard?
like
good
bad
shockingly
05.05.2010 р.
answerview
ну для тех целей шо ты написал любой из этих 2х подойдёт смотри на конкретное состояние их и цену.тюнинговать можно шо угодно и ка угодно например(лично я например хондам больше доверяю но и суза отнюдь не плохой вариант)ты скажи теб лично какой больше приглянулся а потом я те расскажу шо в нём и как а то так долго писать сильно)))
like
good
bad
shockingly
05.05.2010 р. відповів для motomaniak  
answerview
я також любитель мотардів, на даний момент продаю свій перший мотоцикл Hyosung RX125SM,пробіг 4тис ціна 20000 гривень, згоден на торг
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин