MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 13:57
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тяжелые мотоциклы, чопперы: длинная вилка удобно?

Переглядів: 46879
05.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
ребят у кого чопперы, скажите длинная вилка это удобно???????
Анечка
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р.
answerview
+
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для MDV  
answerview
зелёный хоть и коротковилкий  03_biggrin  но с таким рулём... жахлыва рич  03_biggrin
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для MDV  
answerview
а ваще, реально, управляемость больше зависит от угла наклона байкера , а не вилки  03_biggrin
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Какой именно "зеленый"?? Если тот что в стиле "олд-скул", дак эти рули вобще КАЗНЬ для ездока! Олд-скуловские рули почти самые неудобные и не практичные из всех рулей.
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для MDV  
answerview
не знаю, что за олдскул, не матюкайся так изощренно, это не приветствуется на сайте  03_biggrin но ентот мотик из к-750 переделка. ни виду, ни управляемости. я бы на такой даже пассажиром не сел  03_biggrin
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
не знаю, что за олдскул, не матюкайся так изощренно, это не приветствуется на сайте  03_biggrin но ентот мотик из к-750 переделка. ни виду, ни управляемости. я бы на такой даже пассажиром не сел  03_biggrin

ну да, именно это и есть
олд-скул (оld-schооl)... Сам не понимаю чем они народу нравятся....
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для MDV  
answerview
видать понтами... беспонтовыми. на таком дърче ни газку навалять, ни просто расслабиться. сидишь как ... олдскул 03_biggrin
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для MDV  
answerview
Слухай, а восход 1962 года, раритетом считается, или рановато ему, ил ваще ему в раритеты нереально?  03_biggrin  мне тут предлагают
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
видать понтами... беспонтовыми. на таком дърче ни газку навалять, ни просто расслабиться. сидишь как ... олдскул 03_biggrin

по прямой ехать можно, но не быстро, потому что ветрозащиты вобще нет, а посадка прямая как при стойке "смирно"... Кароче это убийство....
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Слухай, а восход 1962 года, раритетом считается, или рановато ему, ил ваще ему в раритеты нереально?  03_biggrin  мне тут предлагают

нет, дядя, ни в коем случае! Нето до раритета вам прийдется ждать еще лет 30....
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для MDV  
answerview
можно забрать по цене металлолома и подождать.  хоть к старости будет крутая тачка  03_biggrin
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
можно забрать по цене металлолома и подождать.  хоть к старости будет крутая тачка  03_biggrin

ну если с доками и по цене металолома, тогда забирай! 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для MDV  
answerview
доки есть. сёдня смотрел. только таки не понял. техпаспорт выдан в 1987 году и в нём же указуется, что моц 1962 г. как такое может быть?  05_shok  06_question
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
06.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
доки есть. сёдня смотрел. только таки не понял. техпаспорт выдан в 1987 году и в нём же указуется, что моц 1962 г. как такое может быть?  05_shok  06_question

даж не знаю... Поищи в нете с какого года они выпускаются...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
07.05.2010 р.
answerview
точно не знаю ,ну по моему, у чепперов есть, как бы подклас - кастомы. Вот это мотоциклы для   понтов, а чепперы с класической вилкой - это вполне нормальные моцы. Я на Хонде Стид катался, да рулить тяжеловато, но только на медленной скорости, но не настолько, чтобы отказаться от езды на чепперах.
Змінено: 07.05.2010 р., vw191s
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для MDV  
answerview
спасибо, что просветил,а у тебя урал переделанный или.......
Анечка
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
ну а как же скорость??????? чем быстрее тем опасней, на спорте на скорости кажется что сейчас... разобьешся ,а тяж более масивный и медленный.......???????77
Анечка
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для MDV  
answerview
второй интересный думаю в управлении не очень удобен???????как считаешь???????javascript:emoticon('%2058_preved%20')
Анечка
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для Annytik731  
answerview
ну спорт и тяж, это как небо и земля. тяжи это серьёзно, но пока не моё, по большому счёту. вот годам к 50 отъем-отопью пивной мозоль, одену косуху и попру на чеппере на какой-нить слёт-залёт, а пока меня интересует спорт. только на нём, чувствую себя по настоящему живым  03_biggrin когда рвёшь и мечешь на спорте - казаться не успевает  03_biggrin всё происходит настолько стремительно, что часто, в опасность врубаешься, когда она уже миновала. скорость это всё. почитай мою мотобайку в разделе культура. там где-то, о скорости всё сказано  03_biggrin а насчёт массивности... мотик должен быть подъёмным в одиночку, всякое бывает
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
мне конечно не 50 лет, но ношу касуху и обожаю тяжики, что поделаешь это в крови,а кровь не разбавишь.......хотя когда летаешь на спорте адреналин просто....... так что тебя понимаю!!!!!!! 20_drinks
Анечка
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин