MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 05:30
27
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тяжелые мотоциклы, чопперы: длинная вилка удобно?

Переглядів: 46928
05.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
ребят у кого чопперы, скажите длинная вилка это удобно???????
Анечка
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для Annytik731  
answerview
мне на тяже нравится с коляской. тема серьёзнейшая - дров в коляске привезти, или бетона  03_biggrin и чувствуешь себя уверенно -  ежли что и переехать кого-нить не трудно и не упадёшь  18_good
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
Да это дело хорошое,прешь как на танке....... гудишь на всю улицу.......   18_good
Анечка
like
good
bad
shockingly
10021971
10.05.2010 р. відповів для SVERLO  
answerview
А че в профиле то стоит днепр , если любиш спорт?
like
good
bad
shockingly
10.05.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
потому что признаю всю мототехнику, но тяжик для дела, а спорт для души. и так сложилось, что пока тока тяж, спорт пришлось продать. жду свой час, куплю опять тока ужо помощней буду брать, да и с доками. нелегальная жизнь в моём возрасте уже напрягает
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для Annytik731  
answerview
спасибо, что просветил,а у тебя урал переделанный или.......

я и МТэшник до оригинала возстановил, и Уральчик щас в Класическом стиле 01_smile
покачто нет времени и денег чтоб его резать начать....
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для Annytik731  
answerview
второй интересный думаю в управлении не очень удобен???????как считаешь???????javascript:emoticon('%2058_preved%20')


какой именно? Там их много....
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р. відповів для Annytik731  
answerview
чепер это совсем не обязательно длинная вилка. И длинная вилка дико неудобно. Радиус поворота например как у камаза. Взгляни на мой, вообще без излишеств и прибамбасов.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.06.2010 р. відповів для nnsvin  
answerview
Хороший мот, какого года выпуска?а как на счет низкой посадки?у тебя вроде бы обычная посадка.......
Анечка
like
good
bad
shockingly
14.06.2010 р.
answerview
чопер или кастом  расчитан для далёкой дороги по ровной дороге    тогда меньше устают руки от управления а по городу  это ужасно неудобно   такая колёсная база даёт ужасно большой радиус разворота и силы уходит немало  зато за городом   класс   18_good
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
like
good
bad
shockingly
14.06.2010 р. відповів для fedya  
answerview
чопер или кастом  расчитан для далёкой дороги по ровной дороге    тогда меньше устают руки от управления а по городу  это ужасно неудобно   такая колёсная база даёт ужасно большой радиус разворота и силы уходит немало  зато за городом   класс   18_good


ет по альфе судили?
Почему все говорят про радиус разворота!?? он люди ездят на машинах и не жалуютса про радиус на наших дорогах а тут чоппер у которого розворот в 2 раза меньше уже все - "попа", ну да если ви всю жизнь ездили на великах и табуретках типа моей то да! Но не стоить гадать!!!

Нащет того што руки устают,спорить не буду не ездил!


ТУТ 98% хто отписивал ток вживую видел чоппа или максимум сидел!!! А розсуждают мол не 1 тисячу проехали!!!
Конешно я тоже каталса на МТ10, и на Ижаке юпитере! И почему те хто на совках катались щитают их чопами?? ухаха  30_crazy  30_crazy  30_crazy  И мол если я на совке сидел, по сровнению с табуреткой фиговий и в калитку не влазит знач радиус плохой))))  30_crazy  30_crazy  30_crazy

Ребята не позортесть тему читаю, ржу когда отписуют такого возраста как Я! (без обид я говорю про тех же 98%!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
14.06.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
а без   30_crazy  30_crazy и ухаха ? я про доступный транспорт  типа вайпер харлей и   кингроады   , которые хоть и не харлеи но  колёсную базу имеют такуюже  
хотя  может я чтото пропустил ? и тут можно отвечать только тем у кого HARLEY DAVIDSON   ? тогда извиняюсь

а как выглдядит  HARLEY DAVIDSON  matrix 150cc  ? я среди чоперов такой модели не наблюдаю можно его фото ?
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
like
good
bad
shockingly
14.06.2010 р. відповів для fedya  
answerview
"табуретках типа моей" - читай внимательно, причем здесь харлей вобще? я ж написал что некогда не ездил на чопах! И не розвожу базар по етому поводу!

Вайпер харлей тяжолий мот)))  31_bigboss  30_crazy
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
14.06.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
я уверен что все, кто тут отвечали хоть раз    но проехались на чопе пусть на переделаном днепре но    важна сама суть ,что   на чопере ехал )), и обычно, как  проезжаются то едут в одну сторону до километра, разворачиваются(если не  в шо не врезались) и едут обратно  и при развороте вся прелесть и ощущается  01_smile
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р. відповів для Annytik731  
answerview
модель и вся начинка road star ямаха 2007 года, а так как мотоцикл сборный (это был чей то заказ) внешний вид сильно изменен, то видимо его стоит относить к чеперам.
like
good
bad
shockingly
18.06.2010 р. відповів для fedya  
answerview
чепер или нет определяется совсем не длинной вилкой. Америкоцы чепером называют либо самоделку либо мотоцикл на заказ. онже кастом. Вилка может быть какая угодно. Чепер это мот индивидуального стиля и внешнего вида.
like
good
bad
shockingly
21.06.2010 р.
answerview
Я когда ещё на скутере езди мечтал об чоппере (точнее круизере). Хотя никогда на нём не ездил (ну разве что пассажиром). Меня манил дух свободы, серьёзность байков, манера никуда не спешить, а наслаждатся каждой минутой поездки. И вот моя мечта сбылась. Признаюсь поначалу было тяжело привыкнуть после скутера к тяжику, но уже на второй день я начал его чувтсвовать. Сначала тяжело было рулить, тяжело было держать, розвернутся тоже было тяжело, но сейчас всё это не сложнее чем когда-то на скутере, рулить легко (ну только особо не попетляешь резко), держать дорого и мотоцикл - раз плюнуть, развернутся - елементарно (иногда только тяжело, если под горку. У меня вместо задней 5 передача. Ох как иногда этой задней не хватает). Вообщем к чему я веду. Если вы всего пару раз катались на чоппере - то нефиг судить. Ибо за 1 - 2 кратковременные поездки невозможно ощутить мотоцикл... Теперь когда я сажусь на скутер или скутеретту или даже небольшие спотры (типа viper f5) - они для меня велосипеды 01_smile Естесвенно на чоппере не везде поездишь. Его место - городская дорога, трасса, дальние поездки, но не село, лес и поля - это не эндуро. Хотя при желании можно проехать, но это не доставляет никакого удовольствия...

Для меня чоппер - лучший тип мотоцикла. Ибо ты просто едешь и наслаждаешся самой поездкой, а не её скоростью. На байке ты свободен. Мне нравится неторопливая манера езды. Да, конечно, я могу и дать байку под хвост. На 3 до 100 как нефиг (переточненные шестерни и мост 9). Да и разгон нехилый и подхват. Но это всё не то. Едьте не спеша и будет вам счастье. Наслаждайтесь самой поездкой.

Естественно это всё ИМХО, тосеть моё личное мнение, которое я никому не пытаюсь навязывать. На вкус и цвет, как говорится, все масла разные...
Сообщество Пенсионеров
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.12.2010 р.
answerview
Ку всім. Підскажіть будь-ласка назву і модель цієї красуні і приблизний рік випуску.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.12.2010 р. відповів для blodar  
answerview
в смысле? как называется этот тюнингованный касик?  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.12.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
Вже допомогли мені з інформацією. Це Урал М-72 приблизно 50-х років випуску. Копія BMW R71.
like
good
bad
shockingly
28.12.2010 р. відповів для blodar  
answerview
ну если копия R71 то точнее будет мотоцикл М72  1941 года выпуска
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин