MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:14
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотоцикл Урал, Днепр и К750 - обсуждение, обмен опытом, ремонт

Переглядів: 29826
21.05.2010 р.
answerview
Собираю любую информацию по этим мотоциклам. Также приветствую добрые советы по эксплуатации и не только...
При желании можно обмениваться впечатлениями, спрашивать совета и т.д.
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
Змінено: 21.05.2010 р., parotyag
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
опозит ру тебе поможет.
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
Та ладно.... главное, что форум пашет)
http://forum-lines.ru/rez/ab53081.gif
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
Тут нет ВасиПЗ   )))
http://forum-lines.ru/rez/ab53081.gif
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
Зачем нам оппозит? У нас своё место для общения имеется...

ты полный пл,г или прикидываешься? здесь восновном скутеристы,  и тебе мало кто роскажет что такое днепр, иди н аопозит или на моток, там больше инфы. уже всё росписали ток сиди и читай. а вообще днепр ето ведро с болтами. оно толком никогда н епоедет.
Змінено: 21.05.2010 р., Timer
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р.
answerview
moto. com. ua вроде больше по названию подходит к мотоциклам чем к скутерам, а впринципе все мото это вся большая семья на двух ну и иногда трех колесах.
А хомить действительно не следует.
Simson Roller SR50
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
Почитай тему "Покатушки" Макарены. Он там рассказывал как он на Мт-16 по Украине рассекал и про эксплуатацию своего железного коня. После его рассказов аж самому Мт-16 захотелось(Именно 16, потому что у него показатели на порядок выше чем у всеми любимого Мт-10, про МТ-9 даже не говорю).
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
Парень, не хами старшим...

Разорвал  08_lol  30_crazy
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
Он сейчас переезжает, там много чего не работает


ну переезжает, ну и что?... конфа работает... регся и вперед....
до Камикадзе ты конечно не дорастешь, но карданом по шее точно дадут.... киевлян на оппозите достаточно сидит... ))

ЗЫ Лично Штирлицу отпишу чтоб тебя сильно не били))))
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
Змінено: 21.05.2010 р., Sokol
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р.
answerview
Паротяг в теме(  30_crazy
Реал тут скутеристов много, тож не мало мотоциклистов! А совководов вобще единици! Толку с етой теми мало, найдетса 1-2 человека у которих были ети совки!
А  с нашими ценами на бензин етой технике токо в вараже стоять, или на металолом!  09_ireful1
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
ну тут с тобой не согласен...))
техника нормальная)) если ввалить в нее пару зелени - очень даже приличная лайба получается... ))))

для владельцев это эпоха.... как для пиндосов их ссущие маслом и обрывающие тросы харлеи....
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для Sokol  
answerview
если ввалить пару зелени с таким росходом бенза то она точно не кому не нужна!)  01_smile у меня у бати Шеви 2литровая меньше берет!
А те хто берут такую технику денег как правило не имеют, и начинають чудить (как зделать штоб меньше жрало!)
В данное время техника соооовсем не актуальная!!! ИМХО: металолом!


А для дедушек/наших родителей ну и старшего поголения, да ето - Клас! (как волга в 80-тие) Но уви епоха ета пройшла!
Пересажуютса многие на мото почему? потомушо дешево: -купить -кормить - ремонировать!  01_smile
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
pusk
21.05.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
Да не фига, не для дедушек эта техника, а для души.Вот сам давно мечтаю о каком нибудь Урале или Яве, т.к. все новое. это хорошо забытое старое.
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для pusk  
answerview
честно каждому свое!

Чинить его, вечные проблеми, А чем кормить будеш? когда к750 жрёт от 10-11 до 15литров(смотря как настроить) я себе не представляю етого!  01_smile
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
pusk
21.05.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
честно каждому свое!

Чинить его, вечные проблеми, А чем кормить будеш? когда к750 жрёт от 10-11 до 15литров(смотря как настроить) я себе не представляю етого!  01_smile
Ты так и не понял что тебе хотели донести.
Эта техника дома нужна для души, а не для каждодневных покатушек на роботу.Нужна для того что бы сесть и отвести душу.Ты когда нибудь катался на каких то советских аппаратах?Вот хочу тебе сказать - что не забываемое ощущение.
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для pusk  
answerview
гг) ну я так немогу, не такой я видать) Нафига мне тот металолом шоб прокатитса на нем раз в неделю для души) для души я и на своем так ежу и катаюсь тож для души!

Ездил на дедовском Иж Юпитер 5 техника конешно классная но как на меня мне она и для души ненада!
Для души яб (для себя взял бы какогото старого япончика и ввостоновил) чисто для души!  47_mail

(Повторюсь - кажому свое) и для души тоже, каждому свое)  20_drinks
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р.
answerview
Народ, ХАРОШ!!!!!.... Ну, блин, сколько можно? Любую тему будем фгафно превращать? Или "патамушта ПаратяГ"?

Паравозегу: Вчерашний день это...или позавчерашний...Хотя. для души - самое оно. Однако честно, тут такое не поймут. Ищи профильные ресурсы, там всё ДАВНО разжёвано...УДачи.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для pusk  
answerview
На каких советских аппаратах он мог кататься -на возраст погляди... Он не застал. То, что сейчас - остатки былого "наследия".
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
pusk
21.05.2010 р. відповів для neon79  
answerview
На каких советских аппаратах он мог кататься -на возраст погляди... Он не застал. То, что сейчас - остатки былого "наследия".
Я гонял часто малым, на старых советских...А вот в том году на Яве дали прокатится (350), так вот это сила, она в очень хорошем состоянии, и внешне и внутренне, парень за ей смотри, так я ее развил практически до максимума, а это больше 100км/час, так еще недели две под впечатлениями ходил.Так что советский мотопром это классика, черт ее возьми.))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для pusk  
answerview
У меня была Ява-одностволка, 250-ка))))
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для neon79  
answerview
Как помне то самая красивая и аккуратная Ява, просто красавица....
А все последующие уже ближе к ИЖам.
Simson Roller SR50
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин