MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 01:38
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотошлем Held Concor - поделитесь опытом

Переглядів: 7703
26.05.2010 р.
answerview
Расскажите пожалуйста про шлемы Held. В частности интересует Held Concor. Расскритикуйте или похвалите, а может у кого есть опыт использования, поделитесь опытом.
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для RAID  
answerview
флип-ап удобные для города шлема, но вот че то мне кажецо защита у них не самая хорошая. 01_smile
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
26.05.2010 р. відповів для RAID  
answerview
у меня шлем хелд интеграл. Дерьмовый шлем. Когдато он был по 600гр (года два назад). Тяжелый, здоровый. Защелкивается визор не надежно, уже через месяц он стал отщелкиваться на скорости. Гдето на 120км/ч оборачиваешься и визор отщелкивает, приходится поправлять рукой обратно защелкивать. Свист ветра постоянно, опять же изза этой не герметичности. Вентиляция тоже никакая. Маленькая дрючка сверху (типа воздухозаборник для вентиляции) что есть что нету. Правда сейчас другие, с большей вентиляцией. Если помять в руках шлем (как арбуз) то шлем гибкий мягкий. Может это и хорошо, что не расколится, но у других дорогих фирменных шлемов такой пластичности нет.
Маме купил шлем спид гир - китай - и то луче. Добротно собран.

у меня вот такой
http://www.sym-russia.com/index.php?chp=showgood&num=56
Змінено: 26.05.2010 р., Volt
like
good
bad
shockingly
29.05.2010 р.
answerview
Спасибо Вам за советы. Held Concor - отпадает. Буду что другое искать.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин