MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:09
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Универсальная тема

Переглядів: 403129
03.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Может Народ поддержит... Хотелось бы в этой теме просто общаться на любые темы, обо всем по чуть-чуть....устроим цыганский табор что-ли...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
07.01.2022 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
 Идешь ты по улице, навстречу мусор (полицай) и его хочется обойти, в душе отвращение к нему ,настороженность, мысли :не дай бог подкинет наркоты ,начнет вымогать взятку.... он не охранник закона а преступник прикрытый погонами и законом, в общем pidoras. В мусарню шли кто работать физически не хотел, повыворачивал пьяным мужикам карманы.... и на пенсию в 45лет.,это не в шахте, под землей, жизнью рисковать.
3
like
3
good
bad
shockingly
07.01.2022 р.
answerview
10 разповторяешь

А вот эти ребята, девчата "из глубинки" могут иметь ОДНУ какую то особенность, умение, которого ни у кого нет и никогда не будет.
И к мурштрованию они очень туго поддаются, потому что просто НЕ хотят.03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.01.2022 р.
answerview
Тату это выражения "себя  как индивидума" видно людям чего-то не хватает в жизни,и они таким образом выделяются...или смысловые такту,поклонение кумирам,духам,чертям....

В криминальном ,уголовном мире партаки указывают кто ты по жизни, ходки , судимости, масти...
1
like
1
good
bad
shockingly
07.01.2022 р. відповів для Veps  
answerview
А вот эти ребята, девчата "из глубинки" могут иметь ОДНУ какую то особенность, умение, которого ни у кого нет и никогда не будет.И к мурштрованию они очень туго поддаются, потому что просто НЕ хотят.
Называл их, конечно не в глаза - христианами. Ихняя ,,стихия,, земля.... Колгоспы, совхозы по старому. И это хорошо что они есть - трудяги! 
Но ментовка не ихнее, их не перевоспитаешь! Они будут всё равно на нервах хамить людям, по другому не умеют.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 07.01.2022 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
07.01.2022 р.
answerview
В мусора зачастую идут не только село,а люди которых обижали в школе и т.д. Которые хотят власти над другими,и зная что закон на ихней стороне занимаются безпределом.Конечно не все...есть люди разные,как говорил свыше Ездок,и водителя и врачи....С этим я согласен,но есть отличие....если к примеру на 20 врачей,водителей попадается 1 долб@еб. То с мусорами все наоборот,на 20 долб@ебов один нормальный.
Змінено: 07.01.2022 р., veterok2607
4
like
4
good
bad
shockingly
07.01.2022 р.
answerview
По молодухе набил... от нечего делать, для понтов перед девчёнками.
чому я не набивав? у мене дівки були (і є, правда вже одна 08_lol) і без татуювань якось вийшо... 06_question
Ни тебе мне рассказывать..
повторю - я нічого не "розказую",  просто роблю висновки зі спостережень "зі сторони", як громадянин, що платив податки і якому мали б допомогати копи, а не навпаки.
Идешь ты по улице, навстречу мусор (полицай) и его хочется обойти, в душе отвращение к нему ,настороженность, мысли :не дай бог подкинет наркоты ,начнет вымогать взятку.... он не охранник закона а преступник прикрытый погонами и законом, в общем pidoras. В мусарню шли кто работать физически не хотел, повыворачивал пьяным мужикам карманы.... и на пенсию в 45лет.,это не в шахте, под землей, жизнью рисковать.
ну це ви висловили те що писав я, тільки у більш грубій відкритій формі 15_badgrin
В мусора зачастую идут не только село,а люди которых обижали в школе и т.д. Которые хотят власти над другими,и зная что закон на ихней стороне занимаются безпределом.Конечно не все...есть люди разные,как говорил свыше Ездок,и водителя и врачи....С этим я согласен,но есть отличие....если к примеру на 20 врачей,водителей попадается 1 долб@еб. То с мусорами все наоборот,на 20 долб@ебов один нормальный.
тут навіть і додати немає чого, мабуть так і є. 
☭ = 卐 = Z
Змінено: 07.01.2022 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
07.01.2022 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Та справа не в тому хто туди йде - а в начальстві, яке не мінялося ментально з часів Дзержинського і підтримує всі ті традиції.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
07.01.2022 р. відповів для User  
answerview
Та справа не в тому хто туди йде - а в начальстві, яке не мінялося ментально з часів Дзержинського і підтримує всі ті традиції.
А чому воно помінялося у Литві, Естонії, Польщі? Але не змінилось у  Білорусі, Україні? 
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
07.01.2022 р.
answerview
часів Дзержинського

Окстись Толя, а "Рожденная революцией" , Колян, святой человек, герой15_badgrin15_badgrin 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.01.2022 р.
answerview
А чому воно

А тому шо жадные тут у нас все..и наглые.. Но все..счастливые.. Как говорят- "Наглость- второе счастье"03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
07.01.2022 р.
answerview
Колян, святой человек, герой
шо, наш КОЛЯН ????05_shok15_badgrin15_badgrin
1
like
good
1
bad
shockingly
08.01.2022 р.
answerview
шо, наш КОЛЯН
Ну ты спросил!15_badgrinЯвно, что не!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
08.01.2022 р. відповів для Veps  
answerview
А тому шо жадные тут у нас все..и наглые.. Но все..счастливые..

ну з першим погоджуюся 100%, навіть не сперечаюсь, 
а із останнім... 110 місце із 150 - це щасливі? 06_question
Між Алжиром та Іраком. 
Україна посіла 110-е місце в рейтингу щасливості країн – «Всесвітній звіт щастя-2021» (World Happiness Report 2021).
Четвертий рік поспіль рейтинг щасливих країн у світі очолює Фінляндія.
За нею йдуть Данія, Швейцарія, Ісландія, Нідерланди, Норвегія, Швеція, Люксембург, Нова Зеландія та Австрія. Наші сусіди - Польща, Румунія, Словачиина та Угорщина знаходяться у четвертій десятці.
На найнижчій сходинці – 149-й – Афганістан, у якому ось уже понад чотири десятиліття іде війна...
https://worldhappiness.report/ed/2021/
☭ = 卐 = Z
1
like
1
good
bad
shockingly
08.01.2022 р.
answerview
а зараз Зельцман привів зеків до влади і вони теж диктують.
Усьому світу, правда мода на тату на заході пішла раніше так років на п'ять, то овощь винний, хфьодорич котрий...
Дизель - наше всьо!
3
like
good
3
bad
shockingly
12.01.2022 р.
answerview
Карпаты и Днепр. https://focus.ua/auto/502900-v-ukraine-planiruyut-vozrodit-moped-karpaty-on-budet-elektricheskim-video
https://focus.ua/auto/498878-vozvrashchenie-legendy-ukrainskiy-motocikl-dnepr-vozrozhdayut-v-novom-obraze
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 12.01.2022 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
12.01.2022 р.
answerview
Карпаты и Днепр.
та там от Карпат и Днепра  никуя нема.  5 баксов за эту порнуху05_shok05_shok05_shok танунахх.....  эти  "электрички"  чото меня напрягают, особенно  Днепр03_biggrin,  не, ну к "электричке" Харлею я как то лучше отношусь.03_biggrin
2
like
1
good
1
bad
shockingly
12.01.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Олег, твой богатый, разносторонний лексикон.. меня всегда вдохновляет.03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
good
1
bad
shockingly
12.01.2022 р.
answerview
Олег, твой богатый, разносторонний л
та да, я такой08_lol 
like
good
bad
shockingly
12.01.2022 р.
answerview
...стрьомна трохи розфарбовка у того "дніпра" 03_biggrin

та там от Карпат и Днепра  никуя нема.  5 баксов за эту порнуху
самі назви 01_smile
не знаю на що воно розраховане, пенсіонери, ностальгуючі за совком - таке навряд чи будуть купувати, а для молоді ці назви вже ні про що не говорять, а ось Харлей - так, це знають всі.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 13.01.2022 р., hitmanhunter
2
like
2
good
bad
shockingly
12.01.2022 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Кстати, в каком году ты уехал из Украины?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин