MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:20
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Универсальная тема

Переглядів: 401752
03.06.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Может Народ поддержит... Хотелось бы в этой теме просто общаться на любые темы, обо всем по чуть-чуть....устроим цыганский табор что-ли...
"сообщество пенсионеров"
like
good
bad
shockingly
pusk
04.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Да он не делился. Он просто этому следовал.  03_biggrin  Одно время ну очень сильно весь мир ненавидел, как раз в этом возрасте, к 20 постепенно на нет начало сходить. Ну и дрался, в какие-то истории попадал, попил крови. Тебе проще, у тебя много физических сил на работу уходит, у него такого не было. И у многих моих знакомых такое с мальчишками было, ну и написано об этом много.
Да я не то что бы ненавижу, у меня это больше чем ненависть, просто вот что то такое находит (причем это не только в этом возрасте это было и есть всегда сколько себя помню), я ухожу в себя надолго (т.к. являюсь скрытным человеком) и скрытно размышляю про себя что бы мне сейчас хотелось сделать с тем или иным человеком. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
Ага, пишут, что полезно. Женщины вроде из-за этого дольше живут.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Ага, пишут, что полезно. Женщины вроде из-за этого дольше живут.  03_biggrin

Вам легче нащет этого... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Блин я тоже ненавижу мир который окружает 34_wacko2  Мечтаю о Европе.
Надо покупать боксёрскую грушу, печатать рожу неприятеля на бумаге, и приматывать скотчем к груше, вешать грушу в гараже, и лупить время от времени. Правда надо подумать над тем как себя в скором порядке в ярость приводить 94_prankster
like
good
bad
shockingly
pusk
04.06.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
Сегодня ходили с сотрудниками кровь здавать(колеге по работе зделали операцию).......так прикол в том что из 10 чел здали только 3.....у всех была язва(а при язве донорство запрещено)......вот так и неудалось кровушки здать......а правда что кровь здавать полезно для организма?.......обновляетса там вроде она а это есть гуд..
Правда.Только надо как то останавливать потерянные запасы!Это может быть шоколад, гематоген, сок гранатовый (натуральный), буряк.
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
А ты просто попробуй на все это посмотреть со стороны, возможно, даже и смешно станет. Вот представь себе: сидит такой тип надутый, скрытно размышляет, глазами сверкает, а проблема чаще всего выеденного яйца не стОит.  17_wink
Вообще хорошо поставить себя на место этого человека, поймешь, почему он так поступил, а потом на место постороннего, с его точки зрения глянуть, ты тогда поймешь, что все это туфта.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Блин я тоже ненавижу мир который окружает 34_wacko2  Мечтаю о Европе.
Надо покупать боксёрскую грушу, печатать рожу неприятеля на бумаге, и приматывать скотчем к груше, вешать грушу в гараже, и лупить время от времени. Правда надо подумать над тем как себя в скором порядке в ярость приводить 94_prankster

Я пять лет в Германии прожил......тянет очень назад.......может получитса когда то уехать....
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Вотка наше всё 30_crazy
А ваще слыхал что томаты нормуль восстанавливают кровушку. Т.е. можно затарится Томатным соком и со специями смаковать. 60_tease
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
Сегодня ходили с сотрудниками кровь здавать(колеге по работе зделали операцию).......так прикол в том что из 10 чел здали только 3.....у всех была язва(а при язве донорство запрещено)......вот так и неудалось кровушки здать......а правда что кровь здавать полезно для организма?.......обновляетса там вроде она а это есть гуд..

Полезно ,но только постоянно или вообще не сдавать,так как у человека который постоянно сдаёт кровь начинаются проблемы с давлением если вовремя не сдать.
А в конечном результате когда тебе останиться до "почётного донора" несколько сдач тебе припишут любую хворь,по которой ты не имеешь право сдавать и гуляй Вася 86_bye
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
pusk
04.06.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Блин я тоже ненавижу мир который окружает 34_wacko2  Мечтаю о Европе.
Надо покупать боксёрскую грушу, печатать рожу неприятеля на бумаге, и приматывать скотчем к груше, вешать грушу в гараже, и лупить время от времени. Правда надо подумать над тем как себя в скором порядке в ярость приводить 94_prankster
У меня в гараже висит мешок килограмм так 70 с глиной строительной, так раньше она была немного влажная быть было легче а сейчас высохла и труба. 94_prankster А перчатки не советую в них мазы нет.Вот бинты боксерские на руки - это гуд.Только мотать надо правильно а то натирает пальцы так что потом неделями заживают лично проверил). 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
pusk
04.06.2010 р. відповів для vofko  
answerview
Вотка наше всё 30_crazy
А ваще слыхал что томаты нормуль восстанавливают кровушку. Т.е. можно затарится Томатным соком и со специями смаковать. 60_tease
Нее, консервированный - дрянь 28_bad
Лучше соковыжималкой свежачок вот это весчЪ 30_crazy  77_pleasantry
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview

Я пять лет в Германии прожил......тянет очень назад.......может получитса когда то уехать....

ууу 12_cray  Там культура, люди воспитанные, дороги ровные, зарплаты на порядок выше, запчасти из скутор аттака выгоднее и доставка скорая 03_biggrin
Надоела мне наша Европейская Украина. Чем дальше от Крещатика -- тем фиговей окружение (Киев).
Змінено: 04.06.2010 р., vofko
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для sergey1975  
answerview
Да как сказать. Неудобств тоже достаточно.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
pusk
04.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
А ты просто попробуй на все это посмотреть со стороны, возможно, даже и смешно станет. Вот представь себе: сидит такой тип надутый, скрытно размышляет, глазами сверкает, а проблема чаще всего выеденного яйца не стОит.  17_wink
Вообще хорошо поставить себя на место этого человека, поймешь, почему он так поступил, а потом на место постороннего, с его точки зрения глянуть, ты тогда поймешь, что все это туфта.
Дык, так я когда в не настроении я с комнаты не выхожу, меня не видно 78_search Я наушники в уши журнал/книгу в руки и сижу думаю... 34_wacko2 Но если честно мне нравится такое состояние, типе тебе повезло ты не такой как все.. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для vofko  
answerview

Я пять лет в Германии прожил......тянет очень назад.......может получитса когда то уехать....

ууу 12_cray  Там культура, люди воспитанные, дороги ровные, зарплаты на порядок выше, запчасти из скутор аттака выгоднее и доставка скорая 03_biggrin
Надоела мне наша украина. Чем дальше от Крещатика -- тем фиговей окружение (Киев).

Стремись, ты еще молодой, все впереди.....это мне уже на пенсию скоро 01_smile .......а Украину как нелюблю но сравнить с Германией.....да че там говорить
Змінено: 04.06.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для vofko  
answerview
А мне наоборот кажется, что чем ближе к Крещатику, тем фиговей окружение.
А ты не пробовал просто полюбить оппонента (только не в физическом смысле  03_biggrin ) Очень помогает.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Знаешь, таких, как все, вообще не бывает.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Да как сказать. Неудобств тоже достаточно.  03_biggrin

Нутак платить за то что живеш больше как то надо 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
pusk
04.06.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Знаешь, таких, как все, вообще не бывает.
Да ладно!Бычье стадо оно кругом, даже на нашем форуме.01_smile
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для pusk  
answerview
типе тебе повезло ты не такой как все.. 03_biggrin

Ага, типо ты терпишь 08_lol
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті