MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 00:49
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Аудиозапись телефонного разговора с ГАИ после ДТП...

Переглядів: 4995
04.06.2010 р.
answerview
Стуация была такая:
Есть пром.обьект, без какого либо ограждения, на котором сотрудники развели свору собак. Собаки в основном дворняги, но есть несколько экземпляров помесь с овчаркой и один помесь с кавказцем. Возле этого обьекта проходит дорога между рынком и жилыми домами (многоэтажки). Постоянно на пешеходов, велосипедистов, мопедистов, мотоциклистов едущих и идущих по этой дороге собаки набрасываются. Несколько раз дело заканчивалось укусами, перепуганными детьми и другими последствиями. Сегодня там же я остался без своего мопеда, который в результате переворота из за собак превратился в кучу металлолома, а сам я совсем не отделался легким испугом и царапинами.
Когда кровь текла рекой (не абстракция) - работяги с того обьекта попросту отморозились на мою просьбу вызвать скорую помошь и я, бросив остатки мопеда, кое как добрался до рынка где кто то из народа вызвал 103. О том что у бригады "скорой" не оказалось зеленки и перекиси водорода даже вспоминать противно - открытые раны мыли ОБЫЧНОЙ ВОДОЙ ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ!

*****
ЛЮДИ ВОЗИТЕ С СОБОЙ АПТЕЧКУ!!!
*****

После чего, с посторонней помощью, я откатил остатки мопеда в сарай а сам кое как добрался до дома. Когда шоковое состояние прошло понял - сам практически не могу передвигаться даже по квартире. В "праоохранительные" органы осталось только звонить по телефону. Сначало безуспешно пытался набрать 102. Там на непонятных мне языках что то рассказывал компьютер. Тогда нашел Криворожскую страничку с номерами телефонов УВД. Ни один из них не ответил. Затем стал звонить на номера ГАИ: ***http://www_krrog_com_ua/tel_7.htm***


  ВІДДІЛ ДАІ для обслуговування м. Кривого Рогу
Начальник ПАНЧЕНКО Микола Анатолійович
Приймальня....... 74-32-83
Розшук автотранспорту....... 401-30-22
Черговий ДАІ....... 26-14-09,401-30-22

Из всех номеров ответил только один, последний. И то, там мне предложили звонить по номеру на который я безуспешно пытался дозвонится ранее.

И собственно, только не с самого начала, эта аудиозапись:
Змінено: 04.06.2010 р., A-lex-W
Прикріплені файли
zip
1.15 мБ.
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для A-lex-W  
answerview
записи нет!
А что за дыр разбил?
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для LLlapuk  
answerview
сорри... интернет ну очень медленно идет, видать zip не успел загрузиться.
А мопед? Ну какая разница, если с моей пенсией на самый простой (новый) и за год не насобирать!
Прикріплені файли
zip
1.15 мБ.
like
good
bad
shockingly
nikon
04.06.2010 р. відповів для A-lex-W  
answerview
еще раз мои сочувствие тебе.. ну с этои записью ты нечего не добьешься... это если тебе сотрудник скорои помощи отказал тогда да...
а тут просто надо пойти и набить лицо тем уродам что отвернулись от тебя,и у которых нет не совести, не чего человеческого 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для A-lex-W  
answerview
Килограмм сосисок и пачка крысиного яда.
"Собаке - собачья смерть!"
Отморозкам - уборка и наука.
Кому - татор, а кому - лятор!
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для A-lex-W  
answerview
Прими мои соболезнования. Я сам из за собак пару раз чуть не разбился, блин, прыгают чуть ли не на скутер аж.
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для A-lex-W  
answerview
Скорейшего выздоровления!
А из разговора понятно, что большинство начальства ГАИшников- быдлота!
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р.
answerview
Ребята не бойтесь собак когда едите она не сможет не чего сделать, если всё таки подбежала быстро бейте ногами желательно в область морды, рёбер! Лучше конечно морды 100% работает уже проверил на себе только был пешком кинулся что то похожее на стафа ударом ногой по морде он скуля с вывернутой челюстью куда то убежала! Хотел дать туда же хозяйну оказалась хозяйка! Больше я её не видел и не желею об этом не хотел бы чтобы мне вырвали кусок мяса! Лучшая оборона это нападение у собак инстинкт самосохранение тоже есть! Скорая отметила что был искусан собакой? Если да то предъявить тем кому они принадлежат либо откажутся позвонить в службу по отлову пусть усыпляют!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин